+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 151
  1. #121
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Как же хорошо что скоро с мобов монеты будут падать не передаваемыми)

  2. #122
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BufferSmile Посмотреть сообщение
    В связи с новыми разъяснениями правил игры, хотелось бы получить ответ от администрации проекта.

    Может ли быть расценена в качестве как игрового преимущества следующая ситуация:

    1. Персонаж, используя стандартную функцию игры "тренировка" (кнопка f12) собирает лут с мобов, не нарушая правила игры.

    2. Проект не запрещает запуск клиента в многооконном режиме.

    3. Мощность ПК велика настолько, что позволяет загрузить определенное (очень большое, недоступное подавляющему большинству пользователей) количество персонажей.


    Будет ли соскупность п. 1,2,3 (в отдельности не противоречащих правилам игры) рассматриваться в качестве игрового преимущества?
    Не стоит преувеличивать. За бота, который встроен в игру, никогда не банили и не будут банить.
    А еще не забанят за еже/марафон/сбор монеток на F12 в несколько окон.

  3. #123
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BufferSmile Посмотреть сообщение
    В связи с новыми разъяснениями правил игры, хотелось бы получить ответ от администрации проекта.

    Может ли быть расценена в качестве как игрового преимущества следующая ситуация:

    1. Персонаж, используя стандартную функцию игры "тренировка" (кнопка f12) собирает лут с мобов, не нарушая правила игры.

    2. Проект не запрещает запуск клиента в многооконном режиме.

    3. Мощность ПК велика настолько, что позволяет загрузить определенное (очень большое, недоступное подавляющему большинству пользователей) количество персонажей.


    Будет ли соскупность п. 1,2,3 (в отдельности не противоречащих правилам игры) рассматриваться в качестве игрового преимущества?
    Что за бред? Даже самый мощный суперкомпьютер, созданный американцами, или китайцами, не потянет больше 20 окон в пв))) тут нужен квантовый ПК, но он пока в разработке(те, что щас называют квантовыми - косячные прототипы).

  4. #124
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Что за бред? Даже самый мощный суперкомпьютер, созданный американцами, или китайцами, не потянет больше 20 окон в пв))) тут нужен квантовый ПК, но он пока в разработке(те, что щас называют квантовыми - косячные прототипы).
    я ранее уже где то показывал что корыто: Xeon3440 16 гиг оперы, 2 гига видео ( было на тот момент) сейчас с 8 гиговой веселей - сидел играл на 24+ окнах.
    а сборка компютера самая бюджетная была, проц 1к рублей 16 гиг оперы около 5-7к рублей б\у, видяшка 2-3к всё)
    - а за супер пупер комп спроси у шандуля, он больше 30+ окон только на аре заводил )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #125

    Talking небольшой оффтоп

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Что за бред? Даже самый мощный суперкомпьютер, созданный американцами, или китайцами, не потянет больше 20 окон в пв))) тут нужен квантовый ПК, но он пока в разработке(те, что щас называют квантовыми - косячные прототипы).
    Последний раз редактировалось bagnyukov; 11.09.2019 в 23:45.
    ←реферальная ссылка
    Под идеальным небом с 23.02.12

  6. #126
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    я ранее уже где то показывал что корыто: Xeon3440 16 гиг оперы, 2 гига видео ( было на тот момент) сейчас с 8 гиговой веселей - сидел играл на 24+ окнах.
    а сборка компютера самая бюджетная была, проц 1к рублей 16 гиг оперы около 5-7к рублей б\у, видяшка 2-3к всё)
    - а за супер пупер комп спроси у шандуля, он больше 30+ окон только на аре заводил )
    Когда-то и я многооконный гарем заводил. Цита соло с твинами - ноль вылетов. Спустя 2 года вернулся в игру, комп в раза 2 мощней, а светофорит уже с с 2-3 окнами. Беспредел же)
    По теме: я не нарушал правила никогда, ни основой, ни твинами. Банов никогда не было, кроме бч на 4 часа, за то что я в общий чат как раз твином написал два раза в нуболоке: "кто на лиса?"
    И для себя я в тот момент сделал вывод, что система может ошибаться и косячить. Но то был МОЙ твин. А если бывшая девушка, которая играла за моим компом когда-то очень продолжительное время, начала нарушать правила, но уже у себя дома? Я в ответе за ее косяки? Это пример не наобум, она даже в рефералке у меня как твин обозначена.

  7. #127
    На перепутье STALLION16 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BufferSmile Посмотреть сообщение
    В связи с новыми разъяснениями правил игры, хотелось бы получить ответ от администрации проекта.

    Может ли быть расценена в качестве как игрового преимущества следующая ситуация:

    1. Персонаж, используя стандартную функцию игры "тренировка" (кнопка f12) собирает лут с мобов, не нарушая правила игры.

    2. Проект не запрещает запуск клиента в многооконном режиме.

    3. Мощность ПК велика настолько, что позволяет загрузить определенное (очень большое, недоступное подавляющему большинству пользователей) количество персонажей.


    Будет ли соскупность п. 1,2,3 (в отдельности не противоречащих правилам игры) рассматриваться в качестве игрового преимущества?
    Даже если будет рассматриваться как преимущество - И Что? Правилам игры НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ. На экономику не влияет. Значит, банят не за это.
    Бан будет за проги, кроме блади. Нет прог - нет бана. Боги багоюзеров 10оконные, таскающие босса в 29 через дверь, могут расходиться. Или хотя бы прочитать ответы, и не задавать в 10ый раз. А есть саппорт, займите их работой, чтоле.
    Последний раз редактировалось STALLION16; 12.09.2019 в 00:32.

  8. #128
    На перепутье chinamorena2011 кавалер Знака железной крови Аватар для chinamorena2011
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Я считаю, что банить несчастных (дада именно так) твиноводов не надо. Эти люди вызывают у меня и гордость и жалость одновременно. Если они конечно не используют стороннее по и делают в десять окон марафоны, ужи и прочее. Эти бунтари против системы вызывают у меня уважение к ним))

  9. #129
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    А если бывшая девушка, которая играла за моим компом когда-то очень продолжительное время, начала нарушать правила, но уже у себя дома? Я в ответе за ее косяки?
    Вот примерно в такой же форме вопросы задают люди, которым приспичило купить персонажа у другого игрока, и сейчас их пуканы трясутся от страха, они боятся бана.

    Забавная тема, реально. Столько "законопослушных граждан" переполошилось

  10. #130
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Вот примерно в такой же форме вопросы задают люди, которым приспичило купить персонажа у другого игрока, и сейчас их пуканы трясутся от страха, они боятся бана.

    Забавная тема, реально. Столько "законопослушных граждан" переполошилось
    Примерно такие же вопросы задают люди, которые никогда не нарушали, но тоже в теории могут попасть под раздачу.
    Или ты считаешь, что все программы, написанные людьми, не могут иметь косяков? Откуда такая уверенность? Уязвимости, баги, недочёты, ошибки встречаются не только в играх, но и в софте, которым пользуются админы пв. Пример с бч твинку, которым я за первые 20 минут игры написал лишь фразу "кто на лиса", вроде скидывал выше.
    Вот те наркоту подкинут блюстители закона, а умники тебя сразу в наркоманы запишут) мол, знаем мы таких) ни один полицейский никогда подобного не сделает, все вы ноете потом - я не я, корова не моя))

+ Ответить в теме
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения