Страница 344 из 468 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,431 по 3,440 из 4678
  1. #3431
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Да и судя по обновам небо наверно будет качаться на межсерверной "Северной локе" ? Если в пис зоне то норм, если на мобах , то китайцам нуно морду набить точно.
    Межсерверная "Северная лока" это похоже просто ивент, который дает возможность докачать уже введенные небеса перед введением нового неба. И с осенней глобалкой его, скорее всего, уберут.
    Последний раз редактировалось James24; 18.09.2019 в 01:11.

  2. #3432
    Любопытный WANNAFUCK1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Это полная опа если так будет. Десять небес половина ру офа не выдержит. Уже на небе Власти многие плювались, что небеса задолбали. К тому же под предлогом улучшения кача небес, китайцы убрав кв, но введя мобов, тока усложнили кач неба. Не представляю что будет дальше.

    Да и судя по обновам небо наверно будет качаться на межсерверной "Северной локе" ? Если в пис зоне то норм, если на мобах , то китайцам нуно морду набить точно.
    Ты просто делаешь кв и небо само качается, в чем проблема? Никто же до введения уф не жаловался что 105 качать долго, лол.

  3. #3433
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Путевка в небо, выдается очень быстро,
    Вышел на улицу, случайный выстрел.
    Можно ждать его, но лучше ускориться,
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

    Мне бы, мне бы, мне бы, в небо,
    Здесь я был, а там я не был.
    Мне бы, мне бы, мне бы, в небо,
    Здесь я был, а там я не был. (c)

    Ps: не судьба заходить в игру и не делать квесты на небо =____=

  4.   #3434
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Межсерверная "Северная лока" это похоже просто ивент, который дает возможность докачать уже введенные небеса перед введением нового неба. И с осенней глобалкой его, скорее всего, уберут.
    Ах, если бы. Все гораздо веселее.

  5. #3435
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ах, если бы. Все гораздо веселее.
    Признавайся, что нас ждёт.

  6. #3436
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ах, если бы. Все гораздо веселее.
    Тьфу. Меня переклинило и я локу перепутал с батлл роялем. Вот его, возможно, осенью и вырубят.

  7. #3437
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ах, если бы. Все гораздо веселее.
    Да сделать как в другой игре. Только там с ресами, которые даже за донат не купить на топ шмот, а тут с небом. Лока размером с гвг карту межсерверка пвп с 5-8 респами мобов и агонь... 90% руофа сломают себе там лицо и забьют на это небо. И хэштег при входе в локу #ДАЕМсвободулюдямотнеба

  8. #3438
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IceDoggyWar Посмотреть сообщение
    Да сделать как в другой игре. Только там с ресами, которые даже за донат не купить на топ шмот, а тут с небом. Лока размером с гвг карту межсерверка пвп с 5-8 респами мобов и агонь... 90% руофа сломают себе там лицо и забьют на это небо. И хэштег при входе в локу #ДАЕМсвободулюдямотнеба
    ну встанут топ кланы на локу и все, никакого интереса

  9. #3439
    Развивающийся IceDoggyWar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    ну встанут топ кланы на локу и все, никакого интереса
    Ну так а я о чем. Сколько спасенных жизней ****отов. Кто-то случайно попадет в реал. А кто-то может даже встретит противоположный пол и изменит свою жизнь.
    Небо качать не нужно же будет...=) Понятное дело, что профи выделят это время на ****отство других мест в ПВ...
    А то реально это небо уже до рыгачки... оно бескрайнее, как настоящее... =_=

  10. #3440
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Да боже ты мой, сейчас забиваем на одно небо, потом будем забивать на два
    Черный Доктор =)

Страница 344 из 468 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 354 394 444 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения