+ Ответить в теме
Страница 1058 из 1223 ПерваяПервая ... 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,571 по 10,580 из 12226
  1. #10571
    Любопытный maks1553 на пути к Городу Драконов Аватар для maks1553
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Не помешало бы создать тему: Как удержать старых игроков в Perfect World?
    Но не вижу в этом смысла т.к. данное обсуждение все равно удалят. Посмотрим сколько проживет данный комментарий.
    Администрация так всегда делает. Когда убедительно, по фактам пишешь свое мнение, даже если в тексте нет ни одного мата, его удаляют. Потому что правда всегда является провакационной.

    Купил хороший компьютер, который тянет тяжелые игры на ультра максимальных настройках.
    Установил ПВ и что же я получил? На минимальных настройках игра выдает скачки ФПС 6-42. Вообщем не игра, а просмотр слайд-шоу.
    Игра не способна задействовать более одного ядра процессора из-за этого не раскрывается потенциал видеокарты. Т.е. игра выдает более стабильный и хороший ФПС на встроенном видеочипе, чем на хорошей внешней видеокарте.
    Как оказалось ПВ не поддерживает интеграцию с Win10, хоть и с недавних пор ввели х64 режим - спасибо 2019г прогресс дошел и до нас.
    После такого подхода со стороны разработчиков из игры пришлось уйти. Попробовав современные игры с идеальнейшей оптимизацией и вызывающей вау эфект графикой, возвращаться в ПВ нет не единой мысли.
    Как можно привлечь новых игроков, если не можешь удержать старых?
    Новые игроки придут на своих современных, дорогих машинах и будут играть в это? Серьезно?
    Не говоря уже о том, что наиболее платежеспособная аудитория сидит на МасОС. Возможно где-то в параллельной вселенной разработчики ПВ сделали интеграцию под МасОС систему, но не в нашем мире)))

  2. #10572
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Ну данное мнение имеет право на жизнь. Что сказать. Играю на 7ке ультиматум,инет ростелеком 3-5мб/с. Вылеты бывают редко,пинг не скачет.

  3. #10573
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Как удержать старых игроков - это проблема отчасти только именно старых игроков. Например, вместо активного противостояния на серверах, большинство топов предпочитают дротить только данжи, иногда вяло по три минуты пкшясь на караване. Ну и твинковать всё время терры - не лучшее решение.

  4. #10574
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Крафт и старые ХХ убили с вводом морай шмоток для мелких уровней. Вроде класно, облегчили жизнь , но для кого-то это был неплохой заработок в игре.
    Да что уж там, даже неплохой фиол или синьку с моба можно было продать.
    Подфармливали шмотками для квеста по ремеслу.

    По теме: Никак...вообще!!!
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  5. #10575
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Играя тут с 2010 года с открытия Антареса, бросал играть в конце 2016, но в конце 2017 вернулся. Так как я не нашёл для себя нормальной игры в которую можно поиграть пару лет. Перепробывал почти все мморпг и им подобные, не понравились.
    Единственное что мне в последнее время не нравится, так это огромный разрыв между доном и крабом. Из-за каких то пары дон шмоток, по тебе может прилетать урон равный всему твоему хп, а то и более. А если ты начнешь бить дона, то почемуто ты ему ударом и 10 части хп не сносишь. Что в итоге приводит к отвращению пвп системе, и уходу игроков в глухое пве крабство.

  6. #10576
    У наставника IGOREK63 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А смысл сюда возращаться старым игрокам? Я бросил по сути играть в 2013 году. Сейчас решил зайти посмотреть что изменилось.
    Мой уровень ничего не значит, то что мы делали по пол года, сейчас занимает пару-тройку дней. Даже обидно как то)
    Побегаю пока, посмотрю что да как. Но я сомневаюсь, что буду играть постоянно.
    Я думаю с таким настроением сюда многие заходят xD

  7. #10577
    У наставника u_0a5159c7b7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.08.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Уровень не значит ничего с 2014 года, как реборн ввели, сейчас значат совсем другие вещи: титулы, прокачка дома, ****отство арены (итемы на перекрафт дон. шмоток), кач и ежи в западных землях, уровень неба, для пассивок, легендарные скилы и руны под них.
    Игра развивается сейчас недостаточно одется в 99ГГ или нирвану (кстати, в неё тоже перестали ходить), нужно по всем фронтам ****отить, а не только шмот, точку и уровень.

  8. #10578

    По умолчанию

    Играю лет 5,чисто пве-перс, шмот тоже чисто пве, без тонны дона, и начинает чутка напрягать, что у Китая все обновления направлены в пвп сторону. Вводят только данжи в которых можно крабить все старые шмотки или шмот который стоит как крыло самолета а прибавки с него, обнять и плакать. Ни тебе новых эквипов для пве, в игре есть чисто морай шмот и его регрейд (который слабей по ходу даже 2 сансары), колец и биж с допами по мобам тоже не актуализируют, как остались еще с 2011 бижа за сокровища и кольца с еженеделек ада и рая, так больше ничего и не вводили. хотелось бы развития игры хоть чуть-чуть и в сторону пве тоже =(
    Последний раз редактировалось Skuiicandy20; 03.10.2019 в 10:52.

  9. #10579
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Играя тут с 2010 года с открытия Антареса, бросал играть в конце 2016, но в конце 2017 вернулся. Так как я не нашёл для себя нормальной игры в которую можно поиграть пару лет. Перепробывал почти все мморпг и им подобные, не понравились.
    Единственное что мне в последнее время не нравится, так это огромный разрыв между доном и крабом. Из-за каких то пары дон шмоток, по тебе может прилетать урон равный всему твоему хп, а то и более. А если ты начнешь бить дона, то почемуто ты ему ударом и 10 части хп не сносишь. Что в итоге приводит к отвращению пвп системе, и уходу игроков в глухое пве крабство.
    Вряд ли дело только в шмотках, челики с пухой 40па, которая норм без дона фармится, в броньке хх1, которай так же вполне себе добывается фармом за пару мес, норм могут конкурировать с 70па+, хх2+. Другое дело прокачка перса, диска, карт, ячеек, скиллов, рун. Но всё это так же собирается за 4-6 мес в общем. А в самих шмотках щас наверн камни больше решают даж, и если рил краб, то с мариков, музеев, ярмарок и рейтов мон одеться в 2па/пз, с парой тройкой +10. Но эт уже наверн за годик получается всё вместе. Ну, это оч грубо и в общих чертах, всё конеш зависит от класса, имеющейся на данный момент прокачки и шмоток

  10. #10580
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skuiicandy20 Посмотреть сообщение
    Играю лет 5,чисто пве-перс, шмот тоже чисто пве, без тонны дона, и начинает чутка напрягать, что у Китая все обновления направлены в пвп сторону. Вводят только данжи в которых можно крабить все старые шмотки или шмот который стоит как крыло самолета а прибавки с него, обнять и плакать. Ни тебе новых эквипов для пве, в игре есть чисто морай шмот и его регрейд (который слабей по ходу даже 2 сансары), колец и биж с допами по мобам тоже не актуализируют, как остались еще с 2011 бижа за сокровища и кольца с еженеделек ада и рая, так больше ничего и не вводили. хотелось бы развития игры хоть чуть-чуть и в сторону пве тоже =(
    Морай шмот даже не грейженный лучше 2 сансары в пве, о чем ты? Нравится пве контент и крабство данжей - делай морай регрейд, купи за 50 голды орцжейку, активируй в ней бонусы от р8р и со сделанными титулами, ячейками, чакрами, кругом 5 с башни и +8 с неба будет у тебя 85/85 бх, что ВПОЛНЕ достаточно для крабства всех данжей.

+ Ответить в теме
Страница 1058 из 1223 ПерваяПервая ... 558 958 1008 1048 1056 1057 1058 1059 1060 1068 1108 1158 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения