Страница 25 из 246 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 2456
  1. #241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LegatusMaximum Посмотреть сообщение
    Редко очень мажет на самом деле, 7к метки. А вот необходимость свапаться на копьё в пике, на топоры в рыке печалит. Да и не так часто используемый агр тож топоры онли. Есть вероятность того, что рык и пике вообще будут неюзабельны с кастетов и без оружия, что значит невозможность их юзнуть в дизарме. Пике, как я понял в процессе перевода, можно юзать, но без печати. Кастеты в описании рыка отсутствуют. В задницу, братан, такие немажущие свечки.
    Вот на самом деле почему варом все только усложняет???
    Давайте всем под каждый скилл свою пуху! Зачем рык то с топоров сделали?
    Улучшений никаких, а усложниений прибавили! Почему в Китае так варов не любят, с каждой новой обновой одни минусы варам добавляют.
    Дайте хоть чего нибудь хорошее и сильнобьющие.
    И давайте всем кучу пух для каждого скила, чтоб все в равных условиях были.

  2. #242

    По умолчанию

    По-моему, автор луку криво скилл перевел луку. 79 уклон, либо он уже где-то потестил? потому что на нем описание точно такое же, как и на абилке "Тень ветра" 1в1

  3. #243
    На перепутье ndbycby1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.02.2018
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Атака - в абсолютном значении от статов в параметрах.
    Деф - на сколько я понимаю - по сути обычный бафф.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F44cdLrw.png -> http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F44cdM0G.png
    обычный баф значит чистится? , атака забирается дебафом и дебаф рассеивается?
    60 секунд полностью выключенного урона в размен на немного дефа, интересный скил.

  4. #244
    Любопытный OljaCat приспешник Бездушных
    Регистрация
    21.09.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    теперь мисты вообще юзлес? про плюшки от поглощения пета теперь можно забыть? вообще не играбельный класс стал

  5.   #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ndbycby1 Посмотреть сообщение
    обычный баф значит чистится? , атака забирается дебафом и дебаф рассеивается?
    60 секунд полностью выключенного урона в размен на немного дефа, интересный скил.
    Потом все потестите. Эффект 1 на бафф и дебафф. Чистится или нет - фз.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6.   #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    По-моему, автор луку криво скилл перевел луку. 79 уклон, либо он уже где-то потестил? потому что на нем описание точно такое же, как и на абилке "Тень ветра" 1в1
    Мб и косякнул про 50%, надо проверить. Возможно доджит весь урон.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  7. #247
    У наставника Shkilya14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    я ничего не поняль, мистикам уже можно плакать?

  8. #248
    Первые шаги ldvsln на дне Реки Малиновок Аватар для ldvsln
    Регистрация
    16.09.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Как мистик не вижу повода для слез у мистиков.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|off
    SNB<3

  9. #249

    По умолчанию

    Я считаю, что эта обнова мистов только порезала. Грустненько будет адским мистам, у которых призыв петов был чи-набивалкой. То есть раньше на том же БД можно было призвать пета в спокойном месте, отхилить, выставить скил и бежать драться, а теперь пет живёт 20 секунд, да ты его ещё попробуй вызвать, кто ж тебе позволит, если син или вар на тебя насел, а если дальний - так это игра в догонялки, у мистика нету ни скорости ни прыжков, какая скорость и дальность отбегания у пета? На той же Арене пет при всей его типа выживаемости и дамажности быстрее сдохнет, чем успеет кого-то ударить...всего-то перетерпеть 20 сек. Хотя... вспоминая мистовскую ульту и то как быстро она отлетает при нынешнем дамаге, всё равно не верю в живучесть петов.

  10. #250
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    нет инфо, будут ли какие то руны вырубать баф на пение в великой сутре?

Страница 25 из 246 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения