Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. #51
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Дак с тем же успехом можно и на старом сервере перса качнуть! Тем более, если есть возможность помочь себе основой. Интереснее, конечно, всё самому делать, но одно другому не мешает. А на новом вы банально будете платить тем, кто качнулся быстрее, за помощь с уважухой. И всё это для того, чтобы в итоге вернуться на старый сервер и быть наравне со всеми. То ли я "алёша", то ли где-то тут потерялась логика.

  2. #52
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Дак с тем же успехом можно и на старом сервере перса качнуть! Тем более, если есть возможность помочь себе основой. Интереснее, конечно, всё самому делать, но одно другому не мешает. А на новом вы банально будете платить тем, кто качнулся быстрее, за помощь с уважухой. И всё это для того, чтобы в итоге вернуться на старый сервер и быть наравне со всеми. То ли я "алёша", то ли где-то тут потерялась логика.
    логика потерялась в том месте где ты сравниваешь себя с основой и новичка без основы

  3. #53
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    плюсы нового сервера - можно ненадолго почувствовать себя равным и нужным, а не твином-придатком, как на старых
    можно иногда понагибать, не сливаясь от овердамага
    но минусы - опять дротить с 0, качать всё и вся, тошно от этого
    пати нормальную фиг соберешь, потому что средний эквип в заднице, нужных проф всегда будет нехватать, и даже ссц рандомная пати с мира первые полгода будет проходить не так уж просто, а там до слияния недалеко, где ты всеравно будешь нубом)
    а если не объединять с другими серверами - остается 100 активных человек в мирчате которых видишь каждый день, прям как на фришке какой-нибудь
    но у кого есть время, деньги и желание - тот может пробовать там поиграть, ну а мне хватило цербера)
    Последний раз редактировалось zoltanhivay; 25.12.2019 в 19:44.

  4. #54
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    плюсы нового сервера - можно ненадолго почувствовать себя равным и нужным, а не твином-придатком, как на старых
    можно иногда понагибать, не сливаясь от овердамага
    но минусы - опять дротить с 0, качать всё и вся, тошно от этого
    пати нормальную фиг соберешь, потому что средний эквип в заднице, нужных проф всегда будет нехватать, и даже ссц рандомная пати с мира первые полгода будет проходить не так уж просто, а там до слияния недалеко, где ты всеравно будешь нубом)
    а если не объединять с другими серверами - остается 100 активных человек в мирчате которых видишь каждый день, прям как на фришке какой-нибудь
    но у кого есть время, деньги и желание - тот может пробовать там поиграть, ну а мне хватило цербера)
    так новый сервер делается в основном не для того что вы начали снова с нуля качаться имея персов на старых серверах, а для новых игроков у которых еще ничего нет

  5. #55
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    тут есть новые игроки?) сильно сомневаюсь
    на новый сервак консты из опытных ****отов собираются за полгода до запуска, и я так чисто по приколу спрашивал в клане, кто новичок, и почти у всех есть основа на другом серве
    ну, конечно, это не значит что новых нет, но их мб 10% от всего населения серва

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Не знаю, есть ли жизнь на Титане, но на Саргасе люди ежедневно ходят в мираж, судя по мирчату, да и сама периодически бегаю. В гуй на боссов тоже время от времени собирают, как и на любых других по уважению. Старую циту я бы даже постеснялась в пример приводить, это твиноданж, куда берут чуть ли не по плюсу. Моего шама с бх 79/81 берут в ЛА и что-то носом не воротят. Кто-то из нас явно приукрашивает ситуацию в чёрные тона. Но дело-то ваше, кто я, чтобы переубеждать взрослых людей?
    На титане не то чтоб жизни нет, там если ты что то в мире пишешь у тебя спрашивают бх сначала (и не важно что ты писал) и если твое бх ниже 85/85 то ты не перс и на тебя ложил весь серв. Попасть с бх ниже 85 куда то это если только в ла на 10 будет румпель или шкипер собирать, которые сами все шотнут и просто народ добирают. Больше ты никуда не сходишь, разве что в старую цт))

  7. #57
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    так новый сервер делается в основном не для того что вы начали снова с нуля качаться имея персов на старых серверах, а для новых игроков у которых еще ничего нет
    Чел, без обид, но ты очень наивный. Сам-то веришь в свои слова? Новый сервер - это коммерческий проект, как и вся игра вообще-то. Думаешь, админы РЕАЛЬНО заботятся о новых игроках, у которых нет ничего? Ага, станут они открывать новый сервак для бездонатных бомжей, для таких существуют фришарды. А новый сервер на оффе - это сервер, куда на старте донатят тысячами и десятками тысяч. Так что это ваше "на равных", извините, тьфу.

  8. #58
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Чел, без обид, но ты очень наивный. Сам-то веришь в свои слова? Новый сервер - это коммерческий проект, как и вся игра вообще-то. Думаешь, админы РЕАЛЬНО заботятся о новых игроках, у которых нет ничего? Ага, станут они открывать новый сервак для бездонатных бомжей, для таких существуют фришарды. А новый сервер на оффе - это сервер, куда на старте донатят тысячами и десятками тысяч. Так что это ваше "на равных", извините, тьфу.
    а с какого момента мы начали обсуждать то что это коммерческий проект и делается все для заработка денег, когда мы рассуждали на счет игроков новых/старых и я перечислял преимущества нового сервера для нового игрока (вернувшегося) в сравнении с старым.
    Естественно новый сервер открывается для заработка денжат потому что игра условно бесплатная и если люди не донатят дохода нет, но мы тут не о очевидных вещах разговаривали вроде бы. Донаты всегда были и всегда будут, как и убердонаты которые сотнями тысяч кидают в игру, им без разницы где начинать играть, они везде быстро оденутся и станут убивать все что шевелится, вот только на новом сервере они дешевле начнут всех убивать нежели на старых ибо на старых таких донатов много, но разве сервера состоят из одних убердонатов? кажется нет, так же в игре присутствуют средние игроки которые иногда может поддоначивают на всякую фигню допустим по рублей 500 в месяц.
    И мое сообщение как бы было сказано к тому, что открылся сервер, завезли туда кучу марафонов и почти все награды привязали к персонажу на сервере, а не как раньше было что запускали сервер люди шли марафонили месяц или 2,забирали награду и переводили на старый сервер на основу свою, сейчас же ситуация изменилась и да я считаю в этом случае админы подумали как раз о игроках новичках которые решили вернутся или начать заново играть, а не о тех кто приходил чисто на марафон чтоб основу где то там одеть.
    Так же отдельно процитирую эту фразу "Так что это ваше "на равных", извините, тьфу." если человек начинает играть с открытия сервера более менее активно, то он в течении года будет находится условно на равных с другими игроками, кто то будет чуть быстрее одеваться, а кто то чуть медленнее, но средний эквип персонажа будет на его уровне и никто его не будет считать твином, в тоже время на старых серверах он даже спустя полгода игры будет выглядеть как твин которого никто не захочет никуда брать

    Допустим лично я начал играть более менее только с открытия персея, то есть 2014 год игре тогда было уже лет 5, разумно ли мне было идти на старый сервер и пихаться с твинами и вечно искать пати куда то, искать ги чтоб взяли пофармит кх пока я почти без шмота, я пошел на персей и развивался условно на равных с другими игроками, зарабатывал репутацию, участвовал в жизни сервера, участвовал в тв/гвг даже пришлось как то руководить немного, на старом сервере мне бы это было недоступно
    Последний раз редактировалось NIBOL; 26.12.2019 в 07:43.

  9. #59
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Нет ни одного плюса в игре на новом сервере.
    И даже то что вы временно почувствуете себя топом не плюс - только больнее будет после слияния, в один миг опуститься с уровня топа до уровня твинов. Представляю каково было челикам с ворона.

  10. #60
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Нет ни одного плюса в игре на новом сервере.
    И даже то что вы временно почувствуете себя топом не плюс - только больнее будет после слияния, в один миг опуститься с уровня топа до уровня твинов. Представляю каково было челикам с ворона.
    насколько мне известно когда титан соединили, пвп игроки с молодого сервера неплохо себя чувствовали и вступили в пвп кланы, с топа до твинов не скатывается никто, обычно средние игроки так и остаются средними игроками, а топовые становятся около топовыми

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения