+ Ответить в теме
Страница 45 из 65 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 645
  1. #441
    Любопытный Snowshackle приспешник Бездушных
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для получения шара нужно набрать 72 часа онлайна за время ивента.
    Почему модератор perfect world обманывает людей таким сообщением? Почему маил не пишет ничего по этому поводу? Хорошее отношение к людям. 72ч(158ч40мин)

  2. #442
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Кстати по шарику и подаркам я еще в начале прочтения заметил что на шарик предлагают пробыть онлайн 72 часа, а на ивент дают времени аж 6 дней, вспомните когда был такой запас по марафонам ? Тут даже особо и придумывать не чего и можно сразу понять что обычно все в при тык а тут такой запас огромный ) Ну вот не прогадал значит в сумме в онлайн надо провести как тут писали гораздо больше (около 156 часов ) Но у меня только основа чуток под залипла и отстала на 10 часов из за вылета а у синки уже финишная прямая ) так что если не афкать скоро уже будет шарик (осталось 70 часов 29 минут) и я думаю я буду в числ отнюдь не самых первых кто его получит, на ивент у меня в общей суме осталось около 134 часов из них нужно пробыть онлайн 79 и 70 часов онлайн. И все таки хоть я и почти не говорю такого и даже в большинстве случаев очень критически настроен к Mail, тут я хочу сказать им огромное спасибо за такой шанс, Ребята большое спасибо я если честно даже как то и не мечтал пухи на +10 точнуть а тут как раз стимул появился, Спасибо и с Днем варенья всех игроков !!!
    Последний раз редактировалось LordAlucard1989; 26.05.2020 в 10:01.


  3. #443
    У наставника Evgeny94 житель Идеального Мира Аватар для Evgeny94
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите шарящие, к примеру отафкал все время, остался шарик, а времени походу не хватит до конца инвента, дадут ли возможность доафкать? Или квест провалится?

  4. #444
    Любопытный MelorySam житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Для получения шара нужно набрать 72 часа онлайна за время ивента.
    Не видела этого ответа. Значит надо успеть отафкать квест на 10 шарик до 23:59 31 мая

  5. #445
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    И все таки, получается что для получения шара все 156 часов нужно пробыть именно до 31 мая?

  6. #446
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowshackle Посмотреть сообщение
    Почему модератор perfect world обманывает людей таким сообщением? Почему маил не пишет ничего по этому поводу? Хорошее отношение к людям. 72ч(158ч40мин)
    Читаем условия ивента внимательней, и там мы видим что дополнительной наградой для самых упоротых будет 10 шар, после полученных подарков ранее если они выдержат 72 часа онайлн, тут не нужно писать, тут и так всё понятно.

    Общее время ивента 220-230 часов, для получение всех наград нужно 158 часов, хотя кому я это расписываю ))) Читателям через строчку

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #447
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    "Уважаемые" твиноводы имейте блин мозги в соей голове проявите совесть блин и подумайте не только о своей жадности с целью 10ый шарик по иметь но блин дайте и другим игрокам поиграть нормально !!! Даже если человек не планирует +10 шар дома то делать надо или что по вашему вы там как кучка избранных засели а на остольных болт положили ?
    Не понимаю как неспособность сервера выдерживать большой поток людей онлайн, относится к тому сколько окон я запустил ? да стою себе в 10+ окон ради наград которые потом можно будет использовать в целях развития персонажа, для комфортной игры и не понимаю почему я кому то что то должен играйте себе) и то что вам нужно делать дома и вы не можете туда зайти эти вопросы задаём китайским мальчикам которые ставили ограничение на вход в эту локацию, если людям позволяет время\железо\возможности сидеть в домах не выключая игру для личного комфорта и скорости сдачи кв дома и прочих задач, то почему бы и нет? )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #448
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAlucard1989 Посмотреть сообщение
    Поражают такие люди которые считают что если им хорошо то на окружающих можно болт положить и пофиг вообще как им и что делать !!!
    Конкретизируйте, потому что формулировка текста несёт уйму смыслов, я завёл 10 окон поставил их в доме, что бы прийти с работы быстро пройти кв и лечь спать, мне хорошо, как я врежу окружающим, если моя цель потратить меньше времени на игру получить выгоду, и уйти спать, и почему меня должно волновать то что кто то не может зайти в дом, когда там стоит ограничение не мною установленно, и почему я должен переживать за кого то? когда везде и всюду вас учат в первую очередь сделай свою работы а потом помогай окружающим, потому что тебе не помогут, вы говоря о других, думаете в этот момент только о себе да и то когда это нужно... если вы не родственник\друг\семья тогда тут мы можем думать о них забывая на личные цели.

    Пример из жизни во времена короновируса и ограничений на перевозку пасажиров: Еду такой в маршрутке, доехали до остановки, выходит 1 пасажир, и 1 должен зайти не больше( так как ограничение только на сидячие места) и тут вскакивает мужик, кричит на бабу которая сидела рядом со входом, -Выходи мне тоже надо ехать. Вот я вижу вас этим мужиком который хочет что бы мы думали о других в таких вот ситуациях.
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 26.05.2020 в 12:38.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #449
    На перепутье LordAlucard1989 на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    г. Курган
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Вы несете какую то ахинею, просто чисто на зло напишу непонятно что и все тут. Какая нафиг экономия времени ? Или вы считаете что к примеру если ваш персонаж находится к примеру в безопасной зоне какой нибудь деревни в не локаций дома, вы сэкономите море времени просто на простой вход в этот самый дом ? Я лично узнав об этом ивенте из 5 персов которые спокойно могу завести завел только 2их, они не стоят ни в доме не в крпных городах там где по факту скапливается большое число персонажей. Мне как то глубоко пофиг на свою выгоду я просто стараюсь и другим не мешать. " я завёл 10 окон поставил их в доме, что бы прийти с работы быстро пройти кв и лечь спать, мне хорошо, как я врежу окружающим" перегрузка локаций дома ? неа не слышали ? Или вы считает что от того что ваши персы там по просту простаивают время вы вообще какую то выгоду получите ? Таким оброзом вы просто тешите свои эгоизм как собака на сене и сам не ем и другим не дам. Я уже написал сделать квест в доме минут 5-7 и выйти с локи и стоять да где угодно там где нет данного ограничения что вам мешает ? Религия ? "когда там стоит ограничение не мною установленно, и почему я должен переживать за кого то? " Вы знаете об ограничений однако все равно продолжаете гадить другим игрокам лишь потому что вам так удобнее ? Даже тут блин вы написали такое после чего так и хочется спросить у вас вообще совесть есть ?


  10. #450
    На перепутье DOOM5doom53 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeny94 Посмотреть сообщение
    Подскажите шарящие, к примеру отафкал все время, остался шарик, а времени походу не хватит до конца инвента, дадут ли возможность доафкать? Или квест провалится?
    помнится был раньше такой же квест в пв, так вот, я зашел на твина, активировался кв, вышел и не заходил пол года на перса, потом зашел, и квест все еще продолжал отсчет, по окончании получил итем на бафф... думается, главное тут что бы кв на шарик появился до 31 мая

+ Ответить в теме
Страница 45 из 65 ПерваяПервая ... 35 43 44 45 46 47 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения