+ Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 645
  1. #541
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajumilee Посмотреть сообщение
    Сколько нервов из-за 10 шарика. Народ, ну ёханый бабай, их, халявных +10, в пв хоть обмазаться - за монеты с Ярмарки, за Музей, даже из ЛА при должном уровне ****отства. Конечно не за недельку вот так сразу в лапу дадут, но их реально до фига. Ярмарки на монетки вводят регулярно и не так уж редко, Музей в том году ввели вроде бы вообще не по китайскому фен-шую, а исключительно отсебятину. Чо вы на дыбы встаёте, как будто впервые видите ту несчастную заточку. Как с голодного краю...
    хотят твину скорее +9 сделать , а может и 10 точнут, быстрее мобики будут падать и серебришко фармится.

  2. #542
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    хотят твину скорее +9 сделать , а может и 10 точнут, быстрее мобики будут падать и серебришко фармится.
    А что, в игре где рулит донат интересное пвп? Или дру/вары/присты неистово нагибают синов/жнецов/призраков?
    Есть чудесные игры где пвп равное для всех, и где решают руки и/или мозг. А пв это больше социальная игра.
    Вам неинтересен 10 шар? Рад за вас.

    Ну и по существу. Хоть кто то из официалов на официальном форуме сможет что то внятное сказать по поводу 10 шарика?
    Кмк это несложно, и я даже уверен, что это входит в чьи то обязанности.
    Для меня это важный вопрос планирования траты ресов и времени.

  3. #543
    Развивающийся dupin15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2016
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Данный вопрос еще вчера доведен до ответственных по данному вопросу, но раньше следующей недели (понедельник-пятница) информации на этот счет не будет, появится - опубликуют.
    А то что люди на шар не набирают время за ваших ошибок (вылетов) довели до ответственных лиц? И какое решение?

  4. #544
    Развивающийся Duka66 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я не знаю, читают тут админы игры что то или не читают, но высказаться очень хочется) Про то что Вы не парились с подарками это я уже писал, что со временем онлайна на +10 шарик вы всех надули, тоже писал. Но вот что Вы прибавляете время к таймеру, это я еще не писал...
    Ну так вот, отстоят своей друлькой всю ночь, утром перед работой сделал ярмарку, сделал дом, кх. Счетчик на таймере 44 часа с копейками. Ну думаю на всякий случай перезагружу и поставлю на день стоять. Ну поставил обнову винды (примерно 30 минут)новая версия 10ки вышла ночью 2004, завожу перса и у меня на таймере уже 51 час с копейками... И не надо тут говорить про синхронизацию сервера и всё такое, перс не вылетал и был в сети всю ночь, или как по вашему я делал квесты и ярмарку утром...
    В общем как то так, веселое ДР в этом году.
    Сириус - Жрец- 90+ off
    Сириус - Друль-96+ off

  5. #545
    Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    интересно, если оставить не открытым временный полет, его потом в обнове с коллекционированием полетов можно будет засчитать?

  6. #546
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -diabolus- Посмотреть сообщение
    интересно, если оставить не открытым временный полет, его потом в обнове с коллекционированием полетов можно будет засчитать?
    Тут не уверен, но там вроде бы нет супер-редких(читай как «недоставаемых») полетов

  7. #547
    Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тут не уверен, но там вроде бы нет супер-редких(читай как «недоставаемых») полетов
    есть https://pwonline.ru/forums/fredirect.p..._gyk%3Ft%3D899

  8. #548
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тут не уверен, но там вроде бы нет супер-редких(читай как «недоставаемых») полетов
    О, представитель майла. Рассказывайте про 10 шарик. Пропадет кв, если его взять до 21 числа, и завершить после?

  9. #549
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    .....ка вы читая тему видите одни и те же ответы, постоянно одинаковые вопросы, да не знает не кто ответы, если каким то чудом знают, то вы не входите в круг тех лиц которым нужно знать, вам написали кв до 31, делайте до 31, если можно сдать позже будет вам приятный бонус, почему вы ищите отговорки и ноете что мы не успеем, зачем нам делать это, не хочу включать компьютер ночью, я понимаю тех кто вылетает и не может зайти, это печально, но остальные же вы там вообще .....?

    У вас есть 156 часов когда ивент идет 220 часов, не вложились в рамки подождём 31 посмотрим что там будет по факту.
    Вам дай 10 дней марафона, 10 дней запаса, и вы всё равно будете ныть, что дайте дополнительные дни...
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 28.05.2020 в 18:07.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #550

    По умолчанию

    можно мне пожалуйста 10 шар на почту? меня 3 дня выбивает с игры, когда я стою афк в доме. подарок уже никак не смогу получить из-за этого

+ Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения