+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 66 из 66
  1. #61
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    После этого ПВ только начинается, если честно.
    Вернее - после 70 ПА хотя бы.
    Хоть на Небесный Дворец посмотришь, ну=))
    ХХ-1 шмот вообще стоит-то, большей частью, свитки дракона, а ты КХ крабишь, тебе не нужно. Ну мирозданки на перенос камней ещё.
    Комп пришёл, кстати? Доволен?
    Да знаю. У меня ж на драконе страж был плащ вознесения, венец вознесения, в общем средний шмот. От топ донатов с 2 тык не падал

    Комп дааа...офигенный. Шайтан-машина!
    Бегал на БД на максималках, фулл эффекты, фулл дистанция. Ни 1 лага, фпс ниже 60 не падал. Так что доволен =)
    Галатея шаман

  2. #62
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    ПА и ПЗ это замечательно, конечно...однако толк от ПЗ, если у тебя физы и маг дефа нет.
    Для этого кольца с дабл точкой надо. Я чет считал, звезда мудрости в 2.5ккк обойдется. И ранговое в 3ккк. Вот и считай. Как раз 10ккк+ влить придется, как ни крути.


    Ах, да...и про точку не забывай. Шары +10 это хорошо, у самого 2 штуки валяется, да и в точке вроде везет немного.


    Но согласен с тобой. Р8р2 шмот с фулл допами на силу...это что то.
    Однако в защите просядешь конкретно. Там чет около 22 000 маг деффа будет. От взгляда падать будешь
    Тут ток если ТОП диск выкрутить. 2 физ атаки и 2 маг деффа на фатуме. Около 12 000 маг дефа даст, уже норм будет
    У меня прямо сейчас 35167 дефа и 15722 маг. От взгляда и падаю, когда захожу на север там сразу 22-80к летит
    Дальше уже дна нет, я на нём сижу и клешнями щёлкаю.
    А когда щёлкаешь клешнями то пз нужно не чтобы выживать, а чтобы кинуть запал и в данж взяли)

    Я уже 4 или 5 раз пробовал тыкнуть пуху до +11 подземкой за шары +10 (рандом с ла выпал, афк ивент, музей, и ещё за что-то, + один раз покупал в шопе). Не тыкнулось

    Диск сейчас 2 физатаки на фатуме, физпробивание без фатума, и хп без фатума.
    Периодически кручу, не особо везёт на диск...

    упд:
    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    КруКруКру, нук напиши свою планку атаки плиз
    47601-51727
    Последний раз редактировалось kurwature; 08.06.2020 в 14:42.

  3. #63
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    У меня прямо сейчас 35167 дефа и 15722 маг. От взгляда и падаю, когда захожу на север там сразу 22-80к летит
    Дальше уже дна нет, я на нём сижу и клешнями щёлкаю.
    А когда щёлкаешь клешнями то пз нужно не чтобы выживать, а чтобы кинуть запал и в данж взяли)

    Я уже 4 или 5 раз пробовал тыкнуть пуху до +11 подземкой за шары +10 (рандом с ла выпал, афк ивент, музей, и ещё за что-то, + один раз покупал в шопе). Не тыкнулось

    Диск сейчас 2 физатаки на фатуме, физпробивание без фатума, и хп без фатума.
    Периодически кручу, не особо везёт на диск...

    упд:

    47601-51727
    Уу...понятно...

    Так, ты в севере или в богах?
    Галатея шаман

  4. #64
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Богах конечно

  5. #65
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    Cool

    ноль

  6. #66
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbcmrb153 Посмотреть сообщение
    а расскажи, пожалуйста, характеристики компа что так не лагает? Думаю возвращаться но ** какой комп покупать под пв
    комп покупать под ПВ, это самый страшный диагноз...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения