+ Ответить в теме
Страница 37 из 75 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 745
  1. #361
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z502 Посмотреть сообщение
    Это как понимать вообще?) Китайцы сделали играбельную версию, приближенную к 1.3.6, с базовыми механиками 1.3.6, скиллами, классами, прокачками от 1.3.6, но с 1.3.6 не имеет ничего общего?) Ты извини, но твою песню о ядре бла-бла-бла, китайцы не хотят бла-бла, мы давно слышим. И вот китай запустил классику, которая уже полгода как нормально пашет, а у тебя та же пленка... Потом, через месяц-другой мыло запустит классик сервер, мы от тебя услышим "да я всего лишь модератор форума, не администрация, у меня не было правильной инфы".
    Это понимать как «китайцы запустили классик, таким же тухлым, каким он был в 2006, с уязвимостями того же года»
    Но вам лучше известно

  2. #362
    У наставника ddr95dude01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Может быть у нас нет такого серва потому что это (PW 1) который не вышел за пределы Китая, а мы играем в (PW2).

  3. #363
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это понимать как «китайцы запустили классик, таким же тухлым, каким он был в 2006, с уязвимостями того же года»
    Но вам лучше известно
    1) Заявление о тухлости не обосновано.
    2) Как мне известно на данный момент уязвимостей там да же меньше, чем на актуале. Поправьте меня, если я не прав.

  4.   #364
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z502 Посмотреть сообщение
    Это как понимать вообще?) Китайцы сделали играбельную версию, приближенную к 1.3.6, с базовыми механиками 1.3.6, скиллами, классами, прокачками от 1.3.6, но с 1.3.6 не имеет ничего общего?) Ты извини, но твою песню о ядре бла-бла-бла, китайцы не хотят бла-бла, мы давно слышим. И вот китай запустил классику, которая уже полгода как нормально пашет, а у тебя та же пленка...
    А давайте смешаем 10 разных сообщений и на выходе получится каша?

    Про что пишу я: оригинальная 1.3.6 содержит огромное число уязвимостей на серверной стороне, о которых знают различные злоумышленники и без исправлений в коде ядра сервера запускать такой сервер равносильно битью головой об стенку. Исправления должны внести разработчики проекта, не локализатор.

    Про что пишите вы: китайцы что-то сделали у себя, но оно другое, приближенное и оно работает.

    То что оно ДРУГОЕ, базируется на pay-to-play версии PW1 (а у нас PW2), и там просто этих багов, что есть в 1.3.6, могло и не быть вовсе - действительно, какая разница?
    Не знаю, что тут еще можно добавить даже.
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Как мне известно на данный момент уязвимостей там да же меньше, чем на актуале. Поправьте меня, если я не прав.
    Тоже самое. Вы сравниваете 2 совершенно разных игры. У п2п версии и нашей общего - какая-то часть контента и может анимации/текстурки. Даже скиллы у классов почти все другие. Естественно, и уязвимости там могут быть совершенно иные.
    Я не говорю, что п2п версия плоха или что-то такое, просто она в принципе не предполагается для локализации за пределами китая, раз ее нет более ни на каких территориях. По крайней мере, если разработчики не решат об обратном.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 24.05.2020 в 01:41.

  5. #365
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Вы сравниваете 2 совершенно разных игры. У п2п версии и нашей общего - какая-то часть контента и может анимации/текстурки. Даже скиллы у классов почти все другие. Естественно, и уязвимости там могут быть совершенно иные.
    Я не говорю, что п2п версия плоха или что-то такое, просто она в принципе не предполагается для локализации за пределами китая, раз ее нет более ни на каких территориях. По крайней мере, если разработчики не решат об обратном.
    Думаю, вы правы.
    В продолжение темы хотел бы добавить, что любая версия игры (будь PW1 или PW2) на ядре 1.3.6 была бы другой игрой. Если вводить классик, то только тот, что на Китае. Я не вижу альтернатив.

  6. #366
    У наставника u_a79cfdd78f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Яснопонятно всё короче...

  7. #367

    По умолчанию

    Завершено, это было легко!

  8. #368
    У наставника u_a79cfdd78f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Одни не хотят париться, а другим и не нужно вовсе. Вот и всё

  9. #369

    По умолчанию

    А кто помнит, как бао и фениксов собирали до ввода сундуков в пв? Откудава брали перья и источники?

  10. #370
    На перепутье Fortius2018 протеже Владыки мира грёз Аватар для Fortius2018
    Регистрация
    21.08.2017
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    А кто помнит, как бао и фениксов собирали до ввода сундуков в пв? Откудава брали перья и источники?
    Так они продавались в шопе пачками, ну и коробка в которой рандомно выпадали перья и истоки. Вроде по 5,10,20 и 50 могло выпасть,точно уже не помню

+ Ответить в теме
Страница 37 из 75 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения