Страница 68 из 188 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1876
  1. #671
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Ппц...
    Сейчас то экономишь каждую "серебринку", а дальше ** как(
    Давно уже пора сделать как во многих играх, скилы сами апаются по достижению необходимого уровня.
    Вообще последние обновы-это как евро ремонт в разваливающимся доме.Выглядит красиво, а чуть тронешь всё полетит к чертям.

    Я не против нового контента, но можно не перекрывать кислород не очень хорошо одетым игрокам?
    Но судя по 150к за старую ежу, всё таки можно .___.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  2. #672
    У наставника Foxi6 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, запечатанные полеты (1.0мс) можно вогнать в энциклопедию?

  3. #673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Логика другая, не по скилам. Конкретно эту фею зовут Джу. Такое же название у чаркама с домов. Чакрам - профильная пуха пристов. У мистов же короткий посох. Домопуха - Танец бликов Шуни.

    Народ еще удивится когда узнает имена оставшихся фей-девочек. Ну, я по крайней мере удивилась.
    Сова, открой имена оставшихся, не томи))))
    Коза :З

  4. #674
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    Сова, открой имена оставшихся, не томи))))
    Они все лежат на поверхности)

  5. #675
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foxi6 Посмотреть сообщение
    Подскажите, запечатанные полеты (1.0мс) можно вогнать в энциклопедию?
    Нельзя. (совсем нельзя)

  6. #676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Они все лежат на поверхности)
    По именам заоблачных королей (то есть королев) что ли?
    Коза :З

  7. #677
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Вам нужно в кружок Хочу Все Знать.

    Вот как по мне зная новую обнову, я все больше хочу уйти на пока что не выпущенную версию игры классики.

    Если бы я не знал всех обнов а я так играл до ввода древних до Генезиса, я тупо вообще на сайт не заходил почти и не смотрел обновы. И игралось все хорошо.
    А теперь как увижу обнову аж в дрож кидает и хочется убежать от сюда, а не куда. Все игры отстой.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 20.10.2020 в 00:33.

  8. #678
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Вам нужно в кружок Хочу Все Знать.

    Вот как по мне зная новую обнову, я все больше хочу уйти на пока что не выпущенную версию игры классики.

    Если бы я не знал всех обнов а я так играл до ввода древних до Генезиса, я тупо вообще на сайт не заходил почти и не смотрел обновы. И игралось все хорошо.
    А теперь как увижу обнову аж в дрож кидает и хочется убежать от сюда, а не куда. Все игры отстой.
    ну тут каждому свое, не могу сказать что все обновы хороши, но лично я бы без обнов игру бы забросил через год. Обычно с любой игре моя цель изучить игру и достичь какой то определенной цели, допустим побывать на каждом ивенте, выполнить все квесты, титулы, достижения, ачивки и т.п. Если цель достигнута игра удаляется потому что считается полностью пройденной. Пв явно игра не про геймплей в которую хочется играть) поэтому каждая обнова это как глоток свежего воздуха

  9. #679
    Первые шаги VFLFV9 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну тут каждому свое, не могу сказать что все обновы хороши, но лично я бы без обнов игру бы забросил через год. Обычно с любой игре моя цель изучить игру и достичь какой то определенной цели, допустим побывать на каждом ивенте, выполнить все квесты, титулы, достижения, ачивки и т.п. Если цель достигнута игра удаляется потому что считается полностью пройденной. Пв явно игра не про геймплей в которую хочется играть) поэтому каждая обнова это как глоток свежего воздуха
    Поэтому ты до сих пор 104...

  10. #680
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vflfv9 Посмотреть сообщение
    Поэтому ты до сих пор 104...
    увы изучение контента мало опыта поднимает на самом то деле, проходы данжей тоже не особо поднимает, а я как бы и не тороплюсь никуда, разница в 5 стат погоды мне не сделает. А в уф бегать мне лень, осталось то 30% добить, через годик добью) ведь я играю не ради лвл)
    Последний раз редактировалось NIBOL; 20.10.2020 в 16:27.

Страница 68 из 188 ПерваяПервая ... 18 58 66 67 68 69 70 78 118 168 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения