+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43
  1.   #1

    По умолчанию «Клад Утеса героев» в игровом магазине!

    Друзья!

    Хотя северяне больше всего на свете любят сражаться, им не чужда и тяга к редким артефактам. Недавно шпион из Войска богов пробрался к Утесу героев и подтвердил этот факт: там воители прятали свои богатства, а чтобы не вызывать подозрений, разводили белоснежных яков. Хитрый лазутчик нагрузил этих животных ценностями, а потом, замаскировавшись под местного жителя, увел и стадо, и сокровища. Настоящая удача как для последователей богов, так и для хозяина Лавки редкостей, который выкупил большую часть сундучков!


    Рады сообщить, что сегодня в 19:00 мск игровой магазин пополнится «Кладами Утеса героев» с уникальными предметами, среди которых — множество ценных артефактов, среди которых Пилюли звездного духа 4-го уровня, Спящие души полководцев, Радужные кристаллы, Камни казни, Лазурные печати и Лунные кристаллы.

    В сундучке можно найти красивые полеты, костюмы секретных агентов и нового ездового питомца — Белого яка.

    Важно: эти стили, полеты и ездовой питомец в будущем могут понадобиться для получения титулов из Энциклопедии
    .


    Пилюли звездного духа 4-го уровня на 10 единиц
    повысят опыт вашего Звездного диска вплоть до 70-го уровня. Подробнее о развитии Звездных дисков читайте в гайде.

    Лазурная печать гарантирует успех при улучшении небесного трактата с 1-го по 10-й уровень. Подробности об улучшении трактатов — в руководстве.

    Приобретите комплект из 25 сундучков — и вам гарантированно достанется 3 Пилюли звездного духа 4-го уровня. А купив набор из 100 ларцов до 23:59 мск 25 октября, вы получите 15 Пилюль звездного духа 4-го уровня!

    Полный список даров «Клада Утеса героев» (+/-)




    Желаем приятной игры!


  2. #2
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    есть шансы где нить?

  3. #3

    Не говорите, что мне нужно делать, и тогда я не скажу, куда вам нужно пойти

  4. #4
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Вот оно ЩастьЕ!

    Меньше 100 не покупать!
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  5. #5
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    По профиту одни из самых ужасных сундуков.
    Впихнутая Отличка как и в прошлых ничего не дает особо.
    Точные шансы есть только у админов, скорее всего подрезали яшму или сертификат в пользу Отлички.

    Симулятор:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...3Fitem%3D42177
    База данных:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fquest%2F42177

  6. #6
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Я все понимаю, но зачем в сундуках вот этот шлак Камень крови.
    Камень кометы.
    Камень океана.

    Я считаю любая вещь которая впихнута в сундуки должна стоить выше чем сам сундук, ну кроме конечно монеты. Тем более с такими шансами должно быть что то весомее чем шлак этот.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.10.2020 в 18:36.

  7. #7
    На перепутье Fosbos59 смотритель древней обсерватории Fosbos59 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.01.2020
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я все понимаю, но зачем в сундуках вот этот шлак Камень крови.
    Камень кометы.
    Камень океана.

    Я считаю любая вещь которая впихнута в сундуки должна стоить выше чем сам сундук, ну кроме конечно монеты. Тем более с такими шансами должно быть что то весомее чем шлак этот.
    Так это лотерея.
    Если все итемы дороже сундука, да ещё и рарки по несколько миллиардов ценой, что будет с экономикой, ты чего?
    Ну а камни, это просто порезка шансов на ту же монету, т.к. основная масса игроков судит по сундукам по шансу на монету и прикинь, если бы ввели сундуки с шансом на монету 75% ...

    А так в принципе давно уже доказано или удача и топ лут с 10-100 шт или холодный расчет, закуп голда в акции, сундуков паками и открываний в акцию.

  8. #8
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    А вот и як
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  9. #9
    Победитель Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Voronsnow достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Voronsnow
    Регистрация
    18.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    А вот и як
    Ты знаешь, что у тебя гениальная подпись?)

  10. #10
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voronsnow Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, что у тебя гениальная подпись?)
    Придумала пару дней назад, когда решила вернуться в пв))

    Важно: эти стили, полеты и ездовой питомец в будущем могут понадобиться для получения титулов из Энциклопедии.

    Кто-нибудь может объяснить? Или дать ссылку на гайд
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения