+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31

    По умолчанию

    у меня последнюю неделю такой баг, что когда я открываю историю гильдию (где показывает кто скок доблы приносит итд), окно просто зависает и не отвечает ваще, приходится закрывать клиент, все ост функции работают, у кого-нибудь есть такая же проблема?
    покинула проект
    королева инди клуба если чтоэ)

  2.   #32
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    у меня последнюю неделю такой баг, что когда я открываю историю гильдию (где показывает кто скок доблы приносит итд), окно просто зависает и не отвечает ваще, приходится закрывать клиент, все ост функции работают, у кого-нибудь есть такая же проблема?
    Нужно удалить содержимое Perfect World\element\userdata\FactionData

  3. #33
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Не знаю что у вас было всегда)
    Считаем, и это не предел, мне просто лень продолжать ))))

    Вложение 218370
    У меня и не только у меня при 10 акках, 11й будет заменять любой другой и всё равно остаётся 10.
    Расскажите поподробнее про эту магию в 20 акков.

  4. #34
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    У меня и не только у меня при 10 акках, 11й будет заменять любой другой и всё равно остаётся 10.
    Расскажите поподробнее про эту магию в 20 акков.
    Нет магии) просто добавляешь и всё и так уже около пару лет вроде как, ну год точно.
    Есть такое что разрешение монитора или экрана не позволяет видить вам всё то что идёт дальше 10 ака, а так фиг его знает.

    Можете добавить больше 10 аков, и посмотреть если кнопка добавить или удалить все аки, пропадает, то это вам разрешение не позволяет, они не пропадают а уходят в низ, удаляя по 1 шт вы увидите что список поднимаеться с теми аками которые якобы у вас пропали(заменились)
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 13.01.2021 в 16:05.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Нет магии) просто добавляешь и всё и так уже около пару лет вроде как, ну год точно.
    Есть такое что разрешение монитора или экрана не позволяет видить вам всё то что идёт дальше 10 ака, а так фиг его знает.

    Можете добавить больше 10 аков, и посмотреть если кнопка добавить или удалить все аки, пропадает, то это вам разрешение не позволяет, они не пропадают а уходят в низ, удаляя по 1 шт вы увидите что список поднимаеться с теми аками которые якобы у вас пропали(заменились)
    А какое у тебя разрешение экрана? Или просто книжная ориентация? На 2к разрешении все равно только 10 акков влезало

  6. #36

    По умолчанию

    Как сказать по мягкому , , играйте в одно окно и всем будет счастье

  7. #37
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    А какое у тебя разрешение экрана? Или просто книжная ориентация? На 2к разрешении все равно только 10 акков влезало
    Забыл наверное уточнить что это возможно при наличии пары мониторов или книжной ориентации

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #38
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    571

    По умолчанию

    С книжной и правда всё видно. Божечки иисусенька, сразу бы такие лайфхаки подвозили - цены б не было

  9. #39
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    С книжной и правда всё видно. Божечки иисусенька, сразу бы такие лайфхаки подвозили - цены б не было
    Знать бы все проблемы с которыми сталкиваются люди Когда для тебя это повседневная обыденность, и ты даже не задумываешься о том что эта информация кому то чем то поможет, ты просто играешь дальше, как ничём не бывало ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Знать бы все проблемы с которыми сталкиваются люди Когда для тебя это повседневная обыденность, и ты даже не задумываешься о том что эта информация кому то чем то поможет, ты просто играешь дальше, как ничём не бывало ))
    Я вообще уже думал что так и задумано и хотел выкручиваться через виртуалки, но было лень с ними запариваться

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения