Результаты опроса: Вкладывать в мага или призрака?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    34 40.48%
  • Призрак

    50 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 168
  1. #151
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Девильфор, дело говоришь, жаль не услышат или не захотят услышать те, кому следовало бы =)) Хотя, кто знает, может до китайцев все таки дойдет информация, да и скиллы джинов пересмотреть не помешало бы. Всяким агрокроликам типо hersh, хотелось бы пожелать щепотку разума и пару капель адекватности, но можете заменить это валерьянкой. Чисто ради хвастовства отмечу, что, я только за последний месяц потратил больше 3ккк на прокрутку душ, вместо прокачки шмота (и это при отсутствии доната). Голову приводить в порядок нужно как раз таки таким как вы, даже, скорее всего, лечить, если конечно там осталось что лечить. Старым профам, а в особенности магам, хочу пожелать терпения, надеюсь китайцы нас услышат и пересмотрят баланс классов.

  2. #152
    У наставника candy16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.04.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Актуален ли маг сейчас, в пве и в пвп

  3. #153
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candy16 Посмотреть сообщение
    Актуален ли маг сейчас, в пве и в пвп
    Нет и нет (10 магов-инвалидов)

  4. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от candy16 Посмотреть сообщение
    Актуален ли маг сейчас, в пве и в пвп
    В пве нормальный персонаж, которого охотно берут на слот дд, если есть приличный шмот. В пвп маг очень больно бьёт, но, как правило, ему не дают поиграть, постоянно ставят в контроль или уроном не дают встать в па-сет.. Когда есть возможность дамажить, делает это очень эффективно.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #155
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    В пве нормальный персонаж, которого охотно берут на слот дд, если есть приличный шмот. В пвп маг очень больно бьёт, но, как правило, ему не дают поиграть, постоянно ставят в контроль или уроном не дают встать в па-сет.. Когда есть возможность дамажить, делает это очень эффективно.
    Почему-то всегда, когда я начинаю спрашивать в каком месте маг очень много бьет, мне начинают затирать про чистую цель в запале. Здесь будет аналогично? Маг становится ддшником только после сбора 105 богов, даже несмотря на удешевление сбора богов, это все еще очень дорого и можно не учитывать это.

  6. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Почему-то всегда, когда я начинаю спрашивать в каком месте маг очень много бьет, мне начинают затирать про чистую цель в запале. Здесь будет аналогично? Маг становится ддшником только после сбора 105 богов, даже несмотря на удешевление сбора богов, это все еще очень дорого и можно не учитывать это.
    Да сейчас никто много не бьёт без богов, даже сины. Да и соло никто без дикого перевеса по шмоту не убивает фул баф таргет без раздебафа - маг не исключение.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #157
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Да сейчас никто много не бьёт без богов, даже сины. Да и соло никто без дикого перевеса по шмоту не убивает фул баф таргет без раздебафа - маг не исключение.
    1) Больше половины классов этой игры имеют возможность почистить цель самостоятельно.
    2) Есть разница между "может убить равную по шмоту цель" (даже если это займет N минут) и "не может никак совсем". Поэтому не нужно абстрактно описывать, что сины "не много бьют", как бы уравнивая их с магами. Это абсурд.
    3) Изначально было, что маги аж "очень больно бьют" - так в каком месте они больно бьют то? Маг из всех инт дд действительно бьет больнее всех, но разница между шамом и магом не такая значительная (при особых условиях шаман будет бить сильнее даже). Вот только это равнозначно фразе "лучший среди худших".
    4) Опять таки пве - если рассматривать пве как проходы данжей с патей в мире, то да, вполне реально. Если рассматривать с точки зрения соло фарма с твинами, то маг явно не фаворит и здесь. Потребуется хороший шмот, чтобы начать соло фармить.

    По итогу, маг сейчас абсолютно ничем не примечательный класс, у которого нет никаких уникальных фич, которые могли бы его выделять как-то в пати.
    Урон откровенно слаб, возможность бить противников целиком зависит не от тебя, а от самих противников.
    Уникальных бафов для пати нет, уникальных полезных для пати дебафов тоже нет.
    Класс как дд абсолютно мертвый в ИБ шмоте, хотя это присуще и остальным инт ддшкам (спасибо марафонам иб арены, что этот пункт имеет актуальность).

    Могу ли я посоветовать мага? Конечно же нет, сейчас есть полно классов, которые будут лучше мага во всех аспектах. Маг как был классом для души, так и остается им.

  8. #158
    Развивающийся necrolik08 житель Идеального Мира Аватар для necrolik08
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    1) Больше половины классов этой игры имеют возможность почистить цель самостоятельно.
    2) Есть разница между "может убить равную по шмоту цель" (даже если это займет N минут) и "не может никак совсем". Поэтому не нужно абстрактно описывать, что сины "не много бьют", как бы уравнивая их с магами. Это абсурд.
    3) Изначально было, что маги аж "очень больно бьют" - так в каком месте они больно бьют то? Маг из всех инт дд действительно бьет больнее всех, но разница между шамом и магом не такая значительная (при особых условиях шаман будет бить сильнее даже). Вот только это равнозначно фразе "лучший среди худших".
    4) Опять таки пве - если рассматривать пве как проходы данжей с патей в мире, то да, вполне реально. Если рассматривать с точки зрения соло фарма с твинами, то маг явно не фаворит и здесь. Потребуется хороший шмот, чтобы начать соло фармить.

    По итогу, маг сейчас абсолютно ничем не примечательный класс, у которого нет никаких уникальных фич, которые могли бы его выделять как-то в пати.
    Урон откровенно слаб, возможность бить противников целиком зависит не от тебя, а от самих противников.
    Уникальных бафов для пати нет, уникальных полезных для пати дебафов тоже нет.
    Класс как дд абсолютно мертвый в ИБ шмоте, хотя это присуще и остальным инт ддшкам (спасибо марафонам иб арены, что этот пункт имеет актуальность).

    Могу ли я посоветовать мага? Конечно же нет, сейчас есть полно классов, которые будут лучше мага во всех аспектах. Маг как был классом для души, так и остается им.
    Полно классов лучше мага (сины, ну может еще танки).

  9. #159
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Могу ли я посоветовать мага? Конечно же нет, сейчас есть полно классов, которые будут лучше мага во всех аспектах. Маг как был классом для души, так и остается им.
    Все, теперь и маг для души(
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  10. #160

    По умолчанию

    Блинб, я думал маг имба и мид имба

+ Ответить в теме
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения