+ Ответить в теме
Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 1011
  1. #811
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Играя на арктуре, уже вижу что серв мертв. Заходишь в 1-2-3 часа ночи и все мертво. Серв на час называется. да активность есть но как по расписанию, с 12 по 8-9 вечера. тут походу нет ДВ и нет тех - по москве, то есть прибалтика и остальные страны до гринвича.

    Сервак тупо школьников с России Центральной.

    Проблему можно было бы решить если Админы за 1-2 месяца разослалди бы новость о повышенном там каче, о новой системе. Но что сделали они они как и при обнове запустили серв и тока тогда все узнали что там такое.

    Толи я дурак толи админы, как можно завлечь кого то выпуская новость в день выпуска?, а когда люди узнают уже поздно, ну например я возможно бы ушел на него, но у увы я увидел новость уже к февралю когда лбди получали чеки, да я пошел, а толк.

    Я поиграл в итоге про е все марики нормальные где давали чеки. И теперь стою 105-103-105 там с нулевыми скилами на которые нет серебра потомучто вы даете тока тру донам и зад ро там их. И так же все остально.

    такая политика убыточна, серв загнется, уже загнулся.

    так как работающий класс не может на все это ****от тить и донить. Увы ваша алчность загубила еще 1 серв

    Да и если вы считаете что можно накопить 1000 древних на саргасе и в том же апреле слить их в арктур. М да меняйте менеджеров. Как тока такой буст увидят основная масса игроков нового серва, она сразу же уйдет.

    Вот продюссер сказал что новый серв создается для новых игроков и тех кто хочет с нуля играть на РОВНЕ, как играть на ровне если очень часто просходит то что происходит, 1-10 игроков набирают на старых сервах в онлайн магазине 1000-2000 монет древних, и вот как теперь к апрелю их переводят на арктур. В чем прикол???? и вчем смысл тогда уходить со старого где тру переточки, если на наном вы сами плодите тру переточки такой хренью

    Каждый раз на одтни и теже грабли, Уже милион раз писали что народ уходит из-за переточек на 1-2-3-4 месяц, а не из-за сложности кача.
    Но админы в упор этого не видят. и думают что народу нравится когда есть 1-2-3-45- 10 -20 тварей переточек не дающих черву развиваться. а потом говорят ой серв сдох нуно объединить
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 27.04.2021 в 01:14.

  2. #812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Играя на арктуре, уже вижу что серв мертв. Заходишь в 1-2-3 часа ночи и все мертво. Серв на час называется. да активность есть но как по расписанию, с 12 по 8-9 вечера. тут походу нет ДВ и нет тех - по москве, то есть прибалтика и остальные страны до гринвича.

    Сервак тупо школьников с России Центральной.

    Проблему можно было бы решить если Админы за 1-2 месяца разослалди бы новость о повышенном там каче, о новой системе. Но что сделали они они как и при обнове запустили серв и тока тогда все узнали что там такое.

    Толи я дурак толи админы, как можно завлечь кого то выпуская новость в день выпуска?, а когда люди узнают уже поздно, ну например я возможно бы ушел на него, но у увы я увидел новость уже к февралю когда лбди получали чеки, да я пошел, а толк.

    Я поиграл в итоге про е все марики нормальные где давали чеки. И теперь стою 105-103-105 там с нулевыми скилами на которые нет серебра потомучто вы даете тока тру донам и зад ро там их. И так же все остально.

    такая политика убыточна, серв загнется, уже загнулся.

    так как работающий класс не может на все это ****от тить и донить. Увы ваша алчность загубила еще 1 серв

    Да и если вы считаете что можно накопить 1000 древних на саргасе и в том же апреле слить их в арктур. М да меняйте менеджеров. Как тока такой буст увидят основная масса игроков нового серва, она сразу же уйдет.

    Вот продюссер сказал что новый серв создается для новых игроков и тех кто хочет с нуля играть на РОВНЕ, как играть на ровне если очень часто просходит то что происходит, 1-10 игроков набирают на старых сервах в онлайн магазине 1000-2000 монет древних, и вот как теперь к апрелю их переводят на арктур. В чем прикол???? и вчем смысл тогда уходить со старого где тру переточки, если на наном вы сами плодите тру переточки такой хренью

    Каждый раз на одтни и теже грабли, Уже милион раз писали что народ уходит из-за переточек на 1-2-3-4 месяц, а не из-за сложности кача.
    Но админы в упор этого не видят. и думают что народу нравится когда есть 1-2-3-45- 10 -20 тварей переточек не дающих черву развиваться. а потом говорят ой серв сдох нуно объединить
    друг где сервер умер??? Онлайн во всех кланах отличный, ивенты есть, фан есть.
    А на счет переточек, то скажу тебе очень важную вещь. Если бы таких донатов не было, то не было бы новых серверов и вообще пв. Благодаря этим донатерам игра и живет, так что скажи им спасибо, что они платят, за то что ты играешь бесплатно.
    Тебе вот 40па и р8р2 бесплатно дают с картами, ты уже будет средний по шмоту с другими серверами. Но нам же финал шмот надо за марики.

  3. #813
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Сервак тупо школьников с России Центральной.
    Где вы школьников нашли? У нас в клане детишки в основном 40+ годиков.

  4. #814
    Неопределившийся u_1191243500 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Играя на арктуре, уже вижу что серв мертв. Заходишь в 1-2-3 часа ночи и все мертво. Серв на час называется. да активность есть но как по расписанию, с 12 по 8-9 вечера. тут походу нет ДВ и нет тех - по москве, то есть прибалтика и остальные страны до гринвича.

    Сервак тупо школьников с России Центральной.

    Проблему можно было бы решить если Админы за 1-2 месяца разослалди бы новость о повышенном там каче, о новой системе. Но что сделали они они как и при обнове запустили серв и тока тогда все узнали что там такое.

    Толи я дурак толи админы, как можно завлечь кого то выпуская новость в день выпуска?, а когда люди узнают уже поздно, ну например я возможно бы ушел на него, но у увы я увидел новость уже к февралю когда лбди получали чеки, да я пошел, а толк.

    Я поиграл в итоге про е все марики нормальные где давали чеки. И теперь стою 105-103-105 там с нулевыми скилами на которые нет серебра потомучто вы даете тока тру донам и зад ро там их. И так же все остально.

    такая политика убыточна, серв загнется, уже загнулся.

    так как работающий класс не может на все это ****от тить и донить. Увы ваша алчность загубила еще 1 серв

    Да и если вы считаете что можно накопить 1000 древних на саргасе и в том же апреле слить их в арктур. М да меняйте менеджеров. Как тока такой буст увидят основная масса игроков нового серва, она сразу же уйдет.

    Вот продюссер сказал что новый серв создается для новых игроков и тех кто хочет с нуля играть на РОВНЕ, как играть на ровне если очень часто просходит то что происходит, 1-10 игроков набирают на старых сервах в онлайн магазине 1000-2000 монет древних, и вот как теперь к апрелю их переводят на арктур. В чем прикол???? и вчем смысл тогда уходить со старого где тру переточки, если на наном вы сами плодите тру переточки такой хренью

    Каждый раз на одтни и теже грабли, Уже милион раз писали что народ уходит из-за переточек на 1-2-3-4 месяц, а не из-за сложности кача.
    Но админы в упор этого не видят. и думают что народу нравится когда есть 1-2-3-45- 10 -20 тварей переточек не дающих черву развиваться. а потом говорят ой серв сдох нуно объединить
    Братек, нам теперь подстроить актив людей под тебя? В ночное время чтобы играли? Давай начнем с того, что такой актив как раз из-за того, что школоты на сервере нету, многие люди работают, они хотят высыпаться перед буднями, некоторые люди с других часовых поясов и потому днем тоже есть актив.
    Это продюсеры игры виноваты, что ты прое все марики? В плане организации марафонов на сервере как раз все круто устроили. Марафоны абсолютно легкие, особенно для статуса МАРАФОНА, где должна быть адовая соревновательность, народ на чиле играет и не более. А для таких прое енцев, как ты можно даже почту основную награду получить, просто без чеков, как раз для того, чтобы не было дисбалланса между игроками кто выполнил и кто не выполнил. Тут даже даётся ФУЛЛ...ОЛО ДЯДЯ ФУЛЛ 40 ПА! Чтобы народ фанился, был более менее на равне. Ты знаешь, сколько стоит 40 ПА на других серверах ? Видимо нет, раз устроил такое нытьё.
    Присутствие пого и еврея на сервере не означает, что тут расплодилось безумное количество тру переточек и то, даже с таким гиром и пого с евреем под грамотным ассистом могут отлететь. В остальном тут все исключительно на равне.

    Более скажу, ** где ты там увидел 1-2-3-45-10-20 переточек, как я и сказал, таких всего парочку на серве, прям диких. Скорее всего ты зашел уже не со старта сервера, а месяцок назад, по другому твоё недовольство не понять. Весь сервер 2х2х2 рб S карты, Одетый шмот более менее и небо равное благодаря годным бафам.
    Тебя развитие сервера не обязано ждать, а если не нравится, иди на дедосерв, где ни одна душа тебя без нормального БХ в данж не возьмет, поной еще раз, что там переточки, а не чары в 80гг шмоте и ливни с игры вообще тогда лучше.


  5. #815
    Развивающийся stdwn на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вопросик, скоро майские праздники - 10 дней, что будет с наградой за марик дома на сервере? в каких числах ожидать? если награда и без праздников приходит в последние дни))0

    Хотелось бы ответа от Админа/Модера

  6. #816
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Зачем вы отвечаете VanoRoslav ? Это или жирный троллинг или недалекий чел)))

  7. #817
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liiliputik Посмотреть сообщение
    А если меня не устраивает супруг игровой и я захочу развестись,мои очки пропадут?
    Пропадут=(

  8.   #818

    По умолчанию

    Друзья!

    На странице передачи предметов и на внутриигровой почте вас ждут награды за марафоны прокачки, уважения и небес, выполненные в апреле.

    Желаем приятной игры!

  9. #819
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    На странице передачи предметов и на внутриигровой почте вас ждут награды за марафоны прокачки, уважения и небес, выполненные в апреле.

    Желаем приятной игры![/bp]
    Пожалуй, эта лутьшая весть за сегодняшний день!
    Слава майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  10. #820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Пожалуй, эта лутьшая весть за сегодняшний день!
    Слава майлу! Админам слава!
    слава будет если еще за дом выдадут, а пока так себе

+ Ответить в теме
Страница 82 из 102 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения