+ Ответить в теме
Страница 362 из 389 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 3888
  1. #3611
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,066

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Хочу поставить мистика на мышку ))
    Ещё немного нубских вопросов. Какие скиллы не поставить в макрос? Поглощение (перенос силы), полагаю?
    И дп - в логе дамага оно есть или нет?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  2. #3612
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Хочу поставить мистика на мышку ))
    Ещё немного нубских вопросов. Какие скиллы не поставить в макрос? Поглощение (перенос силы), полагаю?
    И дп - в логе дамага оно есть или нет?
    Как и у друида - все мгновенные.
    ДП с красной руной отображается в логе. Ещё критует, берсует, увеличивается за счёт %-ых модификаторов(драки, печали, цветочный вихрь), но дебафф плюща не удваивает урон.

  3. #3613
    У наставника XOstavr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему я не могу получить на миста хоть 1 пета (хотя бы воина Чи Ю). Задания нету и воина не дают ,а подсказать толком ни кто не может

  4. #3614
    Развивающийся nevaniad на пути к Городу Драконов Аватар для nevaniad
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XOstavr Посмотреть сообщение
    Здравствуйте подскажите пожалуйста, почему я не могу получить на миста хоть 1 пета (хотя бы воина Чи Ю). Задания нету и воина не дают ,а подсказать толком ни кто не может
    Нажать кнопку R и выучить?

  5. #3615

    По умолчанию

    Нубский вопрос: юзаю на ИБ по откату око, но бывает син попадается в пати, да ещё и живой, так вот око его выбьет из инвиза, если он со мной в пати? Да, там написано "выбивает противников", но как око на деле работает?

  6. #3616
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Нубский вопрос: юзаю на ИБ по откату око, но бывает син попадается в пати, да ещё и живой, так вот око его выбьет из инвиза, если он со мной в пати? Да, там написано "выбивает противников", но как око на деле работает?
    АОЕ масс без урона.

    Но ты немного поздно задался(ась) этим вопросом, в обнове переделают око.

  7. #3617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    АОЕ масс без урона.

    Но ты немного поздно задался(ась) этим вопросом, в обнове переделают око.
    Ничего не понятно...переделают, но вопрос тот же: мой син, со мной в пати вылетит с инвиза или нет? Юзать/проверять страшно, потому как сины мне редко попадаются в пати на ИБ, надо беречь.

  8. #3618
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Ничего не понятно...переделают, но вопрос тот же: мой син, со мной в пати вылетит с инвиза или нет? Юзать/проверять страшно, потому как сины мне редко попадаются в пати на ИБ, надо беречь.
    Ну вы своим массом бьете сина..?

  9. #3619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну вы своим массом бьете сина..?
    Часто попадаю в пати, где 2 миста, так вот трава мистика на меня действует и в таргет лезет.

  10. #3620
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Часто попадаю в пати, где 2 миста, так вот трава мистика на меня действует и в таргет лезет.
    Действует это кидает дебаффы или просто в таргет лезет?

+ Ответить в теме
Страница 362 из 389 ПерваяПервая ... 262 312 352 360 361 362 363 364 372 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения