Страница 54 из 89 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 889
  1. #531
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arak3n Посмотреть сообщение
    А еще в том же самом гайде написано, что ивент начался с 26 мая. С учетом этого у всех было предостаточно времени всё получить и всё переделать(кроме порта мечты с его странным рандомом). Не понимаю возмущения тех, кто до последнего тянул и чего-то не получил. Ведь никогда такого не было и вот опять.
    У меня 20+ твинов и очень старый ноут, я планировал поафкать некоторыми после окончания вакханалии с вылетами на севере гд светофорами по кд. Я не умру, не получив шары твинами для марафонов, которых таскаю основами. Но, всё же, дьявол кроется в мелочах. Настроение праздничное подпорчено подобным отношением. 1 айтем на карту эс так и не выпал, кстати, но это рандом, тут нет ничего странного, никаких возмущений - он меня никогда не любил.)
    Последний раз редактировалось Yason_Mink; 08.06.2021 в 15:35.

  2. #532
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diazaelia Посмотреть сообщение
    У пары персов было по полчаса до шарика, специально перепроверила первое сообщение, не хотелось сидеть до ночи, пишет до конца 8 числа, ок думаю, во вторник возьмется кв. И ладно бы только это, сейчас проверила на нескольких персах у кого тикал уже один таймер на шарик, остальные награды получены - так тоже пишет что не получить уже. Ну такое себе. Не особо люблю такой фигней заниматься, но реально хочется пожелать тому, кто дезинформировал людей, такие подарки всю жизнь получать.


    1. То что написано с 26 не значит что афк кв дракона единства начался с 26, если вы не в курсе, а на разных серверах в принципе разное время открытия драконов. 2. если обещают, что кв будет висеть до 15 числа вполне логично распределить время и закрыть скажем 10, а не пытаться каждую лишнюю минуту сидеть в игре. У меня на твине до сих пор с ивента колокольчиков таймер на стиль тикает, часов 8 думаю через пару месяцев может и закроет.
    Плюсую сто тысяч раз! Странно, что администрация молчит, скоро сутки пройдут уже.

  3.   #533
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Поясню про дар дракона единства, потому что изначальная формулировка ввела в заблуждение. Гайд дополнил, а также дописал про Идеальный альбом.
    Событие сделано в 2 этапа: ожидание награды, взятие награды.

    Ожидание/получение награды - этап, который длится до 23:59 08.06.2021 мск.
    Взятие награды - этап, который длится до 23:59 14.06.2021.
    То есть, вы можете выполнить все этапы по ожидаю награды до 08.06.2021 23:59 мск, а дальше ее не забирать целую неделю (по ряду причин), поэтому когда сейчас вам нужно подождать 14 часов, чтобы получить 8-й шар, то времени на это не хватит - о чем игра и пишет.

    Также в том случае, если время не московское, функционал может стать недоступен раньше, поскольку у китайцев нет кучи часовых поясов. Особенности реализации.

    К сожалению, выдать награды, если сроки первого этапа закончены - не получится.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 08.06.2021 в 15:41.

  4. #534
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]Поясню про дар дракона единства, потому что изначальная формулировка ввела в заблуждение. Гайд дополнил, а также дописал про Идеальный альбом.
    Событие сделано в этапа: ожидание награды, взятие награды.

    Ожидание/получение награды - этап, который длится до 23:59 08.06.2021 мск.
    Взятие награды - этап, который длится до 23:59 14.06.2021.
    То есть, вы можете выполнить все этапы по ожидаю награды до 08.06.2021 23:59 мск, а дальше ее не забирать целую неделю (по ряду причин), поэтому когда сейчас вам нужно подождать 14 часов, чтобы получить 8-й шар, то времени на это не хватит - о чем игра и пишет.

    Также в том случае, если время не московское, функционал может стать недоступен раньше, поскольку у китайцев нет кучи часовых поясов. Особенности реализации.

    К сожалению, выдать награды, если сроки первого этапа закончены - не получится.
    [/bp]
    Спасибо, что прояснили! Неплохо было бы сразу в гайде это указать, там крайне размыто, это - к конструктивной критике, не примите за агрессию, ну реально!

  5. #535
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Ну такой себе ответ.
    Вместо "Извините, что дезинформировали, наш косяк, сожалеем, что это уже не исправить",
    "Ну вы все нас не так поняли из-за размытости формулировки, проясняем. Награду уже не получить, сами виноваты."
    Хотя это еще раз подтверждает проблему формулирования.

  6. #536

    По умолчанию

    А что нибудь типа побольше инфы про альбом, планы, етц будет? Будут ли еще ивенты с пылью в награду или можно менять и забыть? Дает ли сам альбом что-то в статах/будет давать?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #537
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А что нибудь типа побольше инфы про альбом, планы, етц будет? Будут ли еще ивенты с пылью в награду или можно менять и забыть? Дает ли сам альбом что-то в статах/будет давать?
    вроде в шопе пыль продают
    не твин, А слабая основа

  8. #538
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    вроде в шопе пыль продают
    98 голда 1 раз в месяц 300 шт.
    Норм развод на покупку - альбом с 150 шт. Без него никто и не смотрел на это.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  9. #539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А что нибудь типа побольше инфы про альбом, планы, етц будет? Будут ли еще ивенты с пылью в награду или можно менять и забыть? Дает ли сам альбом что-то в статах/будет давать?
    продолжение какое то должно быть,ведь смысл добавлять этот слот на панель и давать одну медальку. Хотя здесь всегда непредсказуемо

  10. #540
    Первые шаги LoveAlina91 на пути к Городу Драконов Аватар для LoveAlina91
    Регистрация
    19.07.2017
    Сообщений
    8

    Angry

    Я так понимаю,этот кв тоже ежедневный?
    То бишь,разом все нельзя было отстоять награды?
    Нужно было в каждый новый день тыкаться? Или что?
    Иначе я не понимаю,почему до конца ещё 10+часов,а я даже кв на камень не могу выполнить (он 4 часа жешь всего,сейчас 16:57 по мск),про шар молчу,фиг с ним -_-
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2021-06-08 16-48-31.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	166.7 Кб
ID:	219140  

Страница 54 из 89 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения