+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 153
  1. #31
    Первые шаги Alasriona на дне Реки Малиновок Аватар для Alasriona
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]Добрый день! Еще раз обращаем внимание на этот фрагмент новости:

    "Обратите внимание: покупка Ларцов Укротителя драконов может засчитываться с задержкой. Не беспокойтесь, все покупки будут учтены".

    В крайнем случае недостающие подарки будут начислены после окончания акции, вместе с древними монетами. [/bp]
    Очень круто и интересно. А как насчет начисления за покупки, не включающие сундуки??? Тоже не засчитаны монеты и не дана награда. Как это объясните?

  2. #32
    Первые шаги u_1191373488 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    12 часов назад купил не сундуки и еще не засчитало

  3. #33
    У наставника docpnzzz житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]Добрый день! Еще раз обращаем внимание на этот фрагмент новости:

    "Обратите внимание: покупка Ларцов Укротителя драконов может засчитываться с задержкой. Не беспокойтесь, все покупки будут учтены".

    В крайнем случае недостающие подарки будут начислены после окончания акции, вместе с древними монетами. [/bp]
    Вот mail конечно интересная компания. Даже непосредственно в платных услугах\акциях не можете навести порядок. Ну очень сложно в 2021 году посчитать циферки.
    Практически не одной акции не проходит без косяков. Ну я могу понять когда раз два что-то пошло не так, но это уже системные проблемы. Вы предоставляете платные услуги, которые не оказываете в той степени которую заявляете.
    Я покупаю у вас услугу, в том виде котором вы её публикуете. Зачем мне эти сундуки через 10 дней? А у вас всё основной принцип утром деньги - вечером(читай через 10 дней) стулья.
    У вас либо вообще нет отдела качества, во что я слабо верю, либо они просто не работают.
    Задумайтесь. Спасибо за внимание!

  4. #34
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    [bp]Добрый день! Еще раз обращаем внимание на этот фрагмент новости:

    "Обратите внимание: покупка Ларцов Укротителя драконов может засчитываться с задержкой. Не беспокойтесь, все покупки будут учтены".

    В крайнем случае недостающие подарки будут начислены после окончания акции, вместе с древними монетами. [/bp]
    Присоединяюсь к жалобам игроков выше, в кое то веки решил поучаствовать в этой акции и а награда не приходит.

  5. #35
    У наставника u_1200133682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.06.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Купил ключ в путь новичка, этот голд засяитается?

  6. #36
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Затарился на 18.2к голды, пришло 5 сундуков на сайте.
    А когда подарки будут? Покупал не сундуки

    *** В саппорт не могу написать, поэтому пишу тут.

  7. #37
    Развивающийся lygfor1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Голд потрачен а в лк даже и намека нет на зачет в 304 голды ,Потом подарки придут в виде вина и камень инь янь????

  8. #38
    Любопытный Amrena житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Тоже потратила 300 голда не на сундуки, в лк в тратах 0, интересно исправления будут и будут ли начислены вообще в таком случае древние монеты, или сразу саппорт мучить?))

  9. #39
    Banned u_758288ab75 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.03.2020
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Требуем компенсацию в 2 сундука за каждый не начисленный вовремя сундук.

  10. #40

    По умолчанию

    Так же не начислелся бонус, надеюсь в ближайшее время все исправят руки чешутся.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения