+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Все умники: вы думаете что стат который распределяется на персонаже от ЛВЛа и стат в шмоте не отличается? Вы ошибаетесь, попробуйте выбить интеллект в ранговой шмотке и выкачать сходить её у старейшины, а, ну да.

  2. #12
    Развивающийся alejnec3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1208508783 Посмотреть сообщение
    звучит как бред. Никогда и нигде в пв статы шмота и "родные" статы не разделялись. Но насчёт того что Телобудет=силе, я сомневаюсь, возможно будет "штраф" уж больно коты станут имбовыми.
    А в чем имбовость? Вы считали? Вы представление имеете о том что сколько чего дает?
    Играю за силового кота. Естественно до обновы. Будет обнова, перекину всё что можно в выносливость. А что можно то? У нас требование на пуху 300 силы, 50 ловкости. Я держу 60 ловкости, потому что это пороговое значение для % крита, не суть, это крохи, моя личная блажь... В среднем в вынос пойдет у котов после обновы 400 очков. Надо понимать, что при этом сила атаки не увеличится, а останется прежней, подрастет хп на 8-12к. Подрастет маг деф на 3к, при чем физ деф немного упадет... Так и расскажите мне что тут имбового стало? Вы прям бросите своего сина и станете играть котом, узнав о такой обнове? Что-то я сомневаюсь...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения