+ Ответить в теме
Страница 245 из 305 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3046
  1. #2441
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    YanekisA житель Идеального Мира Аватар для YanekisA
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitcklifff Посмотреть сообщение
    Нефиг создавать по 100500 твинов.
    Т.е. я должен играть только одним персонажем в игре где 15 классов? Серьезно? Потому что кто сказал так?
    Мои работы на конкурс Легенды «Идеального мира»: Появление Амфибий
    1) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...9&postcount=37
    2) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...&postcount=142

  2. #2442
    Развивающийся Hitcklifff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanekisA Посмотреть сообщение
    Т.е. я должен играть только одним персонажем в игре где 15 классов? Серьезно? Потому что кто сказал так?
    Чел че ты ноешь, это твои проблемы что ты что-то там не успел, да играй хоть ста персонажами - мне плевать.

  3. #2443
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    YanekisA житель Идеального Мира Аватар для YanekisA
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hitcklifff Посмотреть сообщение
    Чел че ты ноешь, это твои проблемы что ты что-то там не успел, да играй хоть ста персонажами - мне плевать.
    Ну вот если плевать, то пожалуйста не реагируй на мои посты и не надо их комментировать, если тебе плевать. Если не плевать то не пиши что тебе плевать, а то как-то ты запутался.

    Я пишу не тебе и не другим игрокам, а администрации, чтобы они либо убрали временные рамки компенсации либо починили игру.
    Мои работы на конкурс Легенды «Идеального мира»: Появление Амфибий
    1) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...9&postcount=37
    2) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...&postcount=142

  4. #2444
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanekisA Посмотреть сообщение
    Ну вот если плевать, то пожалуйста не реагируй на мои посты и не надо их комментировать, если тебе плевать. Если не плевать то не пиши что тебе плевать, а то как-то ты запутался.

    Я пишу не тебе и не другим игрокам, а администрации, чтобы они либо убрали временные рамки компенсации либо починили игру.
    Ваше мнение очень важно для нас, мы Вам перезвоним (нет). Иди зачилься в реале, дружок.

  5. #2445
    Любопытный HDLimon житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YanekisA Посмотреть сообщение
    Зачем включать сервера если они лагают, катают хирки, невозможно играть. Да еще и круто дали компенсацию которая пропадет 11 числа а перевести ее невозможно потому что надо 100 лвл а 100 лвл не апнуть потому что лаги. Прелестно!
    выйди и не заходи, тебя кто заставляет? нечего ныть тут
    включили для тех, кто не нытик, что бы могли попытаться хоть что-то закрыть.

  6. #2446
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    YanekisA житель Идеального Мира Аватар для YanekisA
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    Обращаюсь ко всем терпилам, которые агрятся на мои комментарии - терпите дальше и не обращайте внимание на тех кто не такие как вы, мне ваше мнение не интересно.

    Выходить не из чего потому что напротив всех серверов - прочерки.
    Последний раз редактировалось YanekisA; 08.03.2022 в 18:48.
    Мои работы на конкурс Легенды «Идеального мира»: Появление Амфибий
    1) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...9&postcount=37
    2) https://forum.pwonline.ru/showpost.p...&postcount=142

  7. #2447
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    А САМОЕ ВЕСЕЛОЕ)
    9-10 числа будет Идеальная коллекция Хд
    Игра не работает, а коллекция пожалуйста)

    Запустите ее тогда уж на 50% и без лимита , мб на оборудование/защиту соберем всем миром
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #2448

    По умолчанию

    Когда же вы всей командой напишите по собственному ?
    Руки надо нюхать прежде чем идти на такую работу !

  9. #2449
    У наставника kuzzand251995 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Оплатил подписку играть в облаке таже лажа что и в обычном клиенте,сервера не доступны,если и получается попасть то на 5 минут

  10. #2450
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Disary, RockRulit или кто еще из администрации/модерации, можно сделать уведомление/новость в телеграм/вк при восстановлении нормальной работы серверов. Просто мониторить сервера/форум без перерывов желания нет, только негатив один нарастает.
    Было бы супер)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 245 из 305 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения