+ Ответить в теме
Страница 354 из 445 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 4441
  1. #3531
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Обнова подъехала, кому интересно

  2. #3532
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8oladushek8 Посмотреть сообщение
    Как уже сказали выше, анонсы-то все равно есть. Чем хуже сделают гайды?

    Вообще, потому и был предложен вариант с неофициальным "сливом" официальной инфы. Вроде как и кому надо - нашли и читают спокойненько, и локализаторов особо не подставили, ибо "не виноватая я, он сам пришел". Были официальные новости? Нет. Ну а чего вы тут возмущаетесь тогда? Кшкшкш.
    Другое дело, если такой вариант нереализуем.
    *смирно сидит дальше в режиме ждуна*
    как говорили великие, ваши ожидания - это ваши проблемы . Лично мое мнение такое, я бы хотел почитать подробную инфу заранее, предварительное я знаю из новостей и китай раздела основы обновы, раньше было еще тяжелее когда китай раздела не было, но насколько это критично? На самом деле это не значительно, почитаю я чуть позже или чуть раньше, это как начинать играть на старте сервера, лиги, обновы и т.п. на 2 часа позже, получу я от этого только моральное удовлетворение, поэтому хотелка хотелкой, но это не трагедия, раз у них так заложено с начала времен, то и черт с ними) хоть гайды пишут на все, хотя в обязанностях этого нет. Побухтеть можно, но не сильно)

  3. #3533
    Развивающийся 8oladushek8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    как говорили великие, ваши ожидания - это ваши проблемы . Лично мое мнение такое, я бы хотел почитать подробную инфу заранее, предварительное я знаю из новостей и китай раздела основы обновы, раньше было еще тяжелее когда китай раздела не было, но насколько это критично? На самом деле это не значительно, почитаю я чуть позже или чуть раньше, это как начинать играть на старте сервера, лиги, обновы и т.п. на 2 часа позже, получу я от этого только моральное удовлетворение, поэтому хотелка хотелкой, но это не трагедия, раз у них так заложено с начала времен, то и черт с ними) хоть гайды пишут на все, хотя в обязанностях этого нет. Побухтеть можно, но не сильно)
    Так исторически сложилось (с)
    Примерно такая же ситуация. Вроде что-то где-то слышала, но все-таки предпочитаю официальную инфу и текстовые (ага, именно текстовые) гайды. Спасибо, что они есть! А вот эти 100500 дневничков с иногда инфой, а в большистве "сходила в данжик, купила стильку, смотри на стримчике" и форумные баталии "сины имба с привкусом говна" - если прям ну очень делать нечего, то можно и почитать.
    Моя проблема в том, что у меня уходит действительно много времени на осознание всего происходящего, а вокруг все такие "быстрей-быстрей, бежим-бежим". Куда бежим? Кого бежим? Падажжи, у меня вместо одного хвоста стало 5, а тут говорят, что их должно быть 9, надо ж разобраться!
    Меня и хватает только на чуть-чуть побухтеть. Гореть у меня начинает, когда я сижу и отвечаю каждые 5 минут ближайшие дня 3 на вопросы в кч "а где этот нип?", "а что за квест?", "а куда идти?" А все это есть, в матьегоети, этом самом гайде т.т (иногда все написано даже в самом квесте, но просить людей читать квесты - это уже что-то за гранью фантастики)
    Последний раз редактировалось 8oladushek8; 26.05.2022 в 16:18.

  4. #3534
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Всегда возникал вопрос, почему картинки в меню серверов, в таком ужасном качестве?
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #3535
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8oladushek8 Посмотреть сообщение
    Так исторически сложилось (с)
    Примерно такая же ситуация. Вроде что-то где-то слышала, но все-таки предпочитаю официальную инфу и текстовые (ага, именно текстовые) гайды. Спасибо, что они есть! А вот эти 100500 дневничков с иногда инфой, а в большистве "сходила в данжик, купила стильку, смотри на стримчике" и форумные баталии "сины имба с привкусом говна" - если прям ну очень делать нечего, то можно и почитать.
    Моя проблема в том, что у меня уходит действительно много времени на осознание всего происходящего, а вокруг все такие "быстрей-быстрей, бежим-бежим". Куда бежим? Кого бежим? Падажжи, у меня вместо одного хвоста стало 5, а тут говорят, что их должно быть 9, надо ж разобраться!
    Меня и хватает только на чуть-чуть побухтеть. Гореть у меня начинает, когда я сижу и отвечаю каждые 5 минут ближайшие дня 3 на вопросы в кч "а где этот нип?", "а что за квест?", "а куда идти?" А все это есть, в матьегоети, этом самом гайде т.т (иногда все написано даже в самом квесте, но просить людей читать квесты - это уже что-то за гранью фантастики)
    это что, мне в вк пишут частенько спрашивая о квестах или каких либо мелочах или обновах, потому что знают что я дотошный и большинство квестов прочитал и запомнил)

  6. #3536
    Развивающийся 8oladushek8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это что, мне в вк пишут частенько спрашивая о квестах или каких либо мелочах или обновах, потому что знают что я дотошный и большинство квестов прочитал и запомнил)
    Ура! Я нашла еще одно краснокнижное существо, которое читает квесты *-* Запоминать, правда, у меня не получается
    Может, пора закрывать личку в вк? Я вот клан поменяла, в нем живых людей человек 10 хорошо если, тишина, спокойствие х)

  7. #3537
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    А вдруг будет марафон на всё лето на новую арену?

  8. #3538
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8oladushek8 Посмотреть сообщение
    Ура! Я нашла еще одно краснокнижное существо, которое читает квесты *-* Запоминать, правда, у меня не получается
    Может, пора закрывать личку в вк? Я вот клан поменяла, в нем живых людей человек 10 хорошо если, тишина, спокойствие х)
    мне лор игры интересен хоть он довольно и скучен местами, а местами какие то не состыковки, но все равно интересно, а еще есть книга историй, которая почти каждую обнову в ней что то меняется

  9. #3539
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8oladushek8 Посмотреть сообщение
    Так исторически сложилось (с)
    Примерно такая же ситуация. Вроде что-то где-то слышала, но все-таки предпочитаю официальную инфу и текстовые (ага, именно текстовые) гайды. Спасибо, что они есть! А вот эти 100500 дневничков с иногда инфой, а в большистве "сходила в данжик, купила стильку, смотри на стримчике" и форумные баталии "сины имба с привкусом говна" - если прям ну очень делать нечего, то можно и почитать.
    Моя проблема в том, что у меня уходит действительно много времени на осознание всего происходящего, а вокруг все такие "быстрей-быстрей, бежим-бежим". Куда бежим? Кого бежим? Падажжи, у меня вместо одного хвоста стало 5, а тут говорят, что их должно быть 9, надо ж разобраться!
    Меня и хватает только на чуть-чуть побухтеть. Гореть у меня начинает, когда я сижу и отвечаю каждые 5 минут ближайшие дня 3 на вопросы в кч "а где этот нип?", "а что за квест?", "а куда идти?" А все это есть, в матьегоети, этом самом гайде т.т (иногда все написано даже в самом квесте, но просить людей читать квесты - это уже что-то за гранью фантастики)
    В былые времена терпеливо всем отвечала. Объясняла. Вела за ручку и показывала. Даже после хамского - "ты пойди, почитай и мне расскажи. А то мне лень". А потом надоело. Посылаю прямым текстом в гайд, читать самостоятельно . Даже друзей . Игнорируя вопрос - " А где это?". Удивительно - но обижаются на меня за это. Одно дело ответить на конкретный вопрос. Совсем другое - пересказывать полностью то, что любой сам в состоянии почитать

  10. #3540
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Ставки на сколько продлят профработы?
    1. 30 минут
    2. один час
    3. до завтра игра сломается

+ Ответить в теме
Страница 354 из 445 ПерваяПервая ... 254 304 344 352 353 354 355 356 364 404 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения