+ Ответить в теме
Страница 62 из 214 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2137
  1. #611
    Неопределившийся decpiz смотритель древней обсерватории decpiz смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.12.2021
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Поменяйте пж условия фаст подбора на иб с 3 вип на 5 випку

  2. #612
    Любопытный veragirty житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    тупо хирокат уже давно косарь ни награды ничего, а хиру получу только 1!!!!!! скоро я начну желать всем зла и смерти)

  3. #613
    Любопытный veragirty житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    ни награды и вообще ничего хорошего, все что мы можем - это делать только хуже....

  4. #614
    Любопытный veragirty житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Вы уже определитесь сины, товарищ которому ты отвечаешь пишет что влегкую сделал пять из пяти в инвизе, а то че т не сходится)
    я уже сделал 2 квеста, и давно набит косарь и время потерял кучу2 дня , а награда будет минимальная , я думаю что лучше вообще туда не ходить, так нервы будут целее

  5. #615
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Пристам вообще нереально 1е место занять. За прошлый сезон ни разу не смогла до 1го места дойти.((((

  6. #616
    Развивающийся u_1210769879 приспешник Бездушных
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Вы не подскажете как так сделать?-"если вы не смогли набрать Песочные часы, но вас наградили Солнечными часами, то в качестве приза за сезонную неделю вы получите только Солнечный дар"

  7. #617
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210769879 Посмотреть сообщение
    Вы не подскажете как так сделать?-"если вы не смогли набрать Песочные часы, но вас наградили Солнечными часами, то в качестве приза за сезонную неделю вы получите только Солнечный дар"
    Не понимаю вопрос. Получить солнечные часы и набрать меньше 500 песочных

  8. #618

    По умолчанию

    Я так понимаю все из контент мейкеры закрыли ротик и ушки, видят только кошелек донатов перед собой. Поэтому никаких изменений в сезоне ждать не стоит ? Сочувствую людям, которые будут сидеть сутками в надежде на призрачный ТОП-1. шар 11 или 2 привязанные Эссенции (из 13 необходимых) это такая топовая награда, что ее достойны только избранные. Избранные с 80 пухами.

  9. #619
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все из контент мейкеры закрыли ротик и ушки, видят только кошелек донатов перед собой. Поэтому никаких изменений в сезоне ждать не стоит ? Сочувствую людям, которые будут сидеть сутками в надежде на призрачный ТОП-1. шар 11 или 2 привязанные Эссенции (из 13 необходимых) это такая топовая награда, что ее достойны только избранные. Избранные с 80 пухами.
    Получается и париться не имеет смысла за такую плохую награду. На лайте набили песок и хорошо

  10. #620

    По умолчанию

    Кацу где т выпендривался мол "хожу в своем шмоте, разница между иб и своим копейки".
    Я тут случайно своим бомжесином (40па+11, 2па круг/1па аспд верх, бижи льва, сансара наручи и сапоги) в ПП открыл статы. Забавно, все статы кроме па выше моих на 1-3к.
    Боюсь представить какая там разница между реально одетым сином типа ланки_астра, да того же сина Кацу и т.д. и ИБ шмотом. Ах нет, могу представить.
    Стою значит себе в инвизе, жду пока сузится зона и появится сфера, авось лутану ченить прикольное. Сам в оранж бафах, благо сины оп имба и я смог зафармить кучу мобиков и лутануть кучу пельмешек и вина, получаю кайфарики и раскуриваю сигару, поглядывая на ламбу под окном, да. Мимо пробегает коса с [2], машет своей клюкой в мою сторону и я улетаю на респ от одного крита
    "i put my hands up tik tok.avi"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 62 из 214 ПерваяПервая ... 12 52 60 61 62 63 64 72 112 162 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения