+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 218
  1. #201
    На перепутье LeXXu житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Любые с оффициальным ПО - Разёр, Влооду, Ложитесх (все поняли нормальные названия) как примеры. Главное - наличие настраиваемых кнопок.
    Сам принцип в том, что за 1 такт ты переключаешь другой шмот и ставишь его, без возврата на предыдущую панель.
    А вот если тебя интересует 2 сета, всмысле: бегаешь в ПЗ, нажал бинд со скиллом - свапнулось на пение+па / просто па - свапнулось обратно на ПЗ после урона, то там уже не в 1 кнопку это делается, и для каждого скилла пишется отдельный макрос на отдельный бинд.
    нет, я не имею ввиду свап под каждый скилл. я до недавнего времени сидел на autohotkey, и он умеет (можно было написать макрос) свапать из пз в па, и из па в пз по нажатию одной и той же кнопки.
    выглядит это так: бегаешь в пз, если надо атаковать, нажимаешь X (в моём случае) и вот ты в па. захотел уйти в пз? нажал еще раз X и ты в пз.
    почему перестал его использовать? так смешно со всей этой ситуации, что аж говорить не хочется. после одной из профилактик в том месяце только на моём АККАУНТЕ макросы от autohotkey перестали работать. только на моём основном аккаунте! у знакомых всё работает. на моих других тридцати аккаунтах тоже работает. а на основном - нет!
    перебробовал уже всё, до чего у меня хватает прав. от сброса всех настроек клиента до переустановки винды. даже в саппорт написал. мол, почему на только на одном аккаунте не работает, а у всех остальных работает? ответили дежурным "за неоффициальное ПО от мыши/клавы мы не в ответе". и их не смутило, что я один такой, у которого autohotkey перестал работать. я даже видео показал, где раньше он работал. и еще видео с рабочим свапом на других моих аккаунтах показал.

    когда я поднял эту тему со дна (5ая страница), один человек написал, что заблочили эмуляции нажатии с клавиатуры. и через некоторое время, что вернули всё как было. один я остался в прошлом на своём проклятом аккаунте.
    Код:
    { 
    x:: 
    Send {Numpad0} 
    Send {Numpad0} 
    Send {2}
    Send {3}
    Send {4}
    Send {5} 
    Send {6}
    Send {7}
    Send {r}
    Send {9}
    Send {Numpad0} 
    Send {Numpad0} 
    Send {2}
    Send {3}
    Send {4}
    Send {5} 
    Send {6}
    Send {7}
    Send {r}
    Send {9}
    Send {Numpad0} 
    Send {Numpad0} 
    Return
    }
    Последний раз редактировалось LeXXu; 07.06.2022 в 18:52.

  2. #202
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXXu Посмотреть сообщение
    нет, я не имею ввиду свап под каждый скилл.
    В первой части указал этот же принцип: Ты вешаешь свап на 2 соседние панели, жмёшь кнопку - панель переключилась на нужную и прожала все кнопки на ней. Нажал ещё раз - опять переключилась на другую (а переключается у нас чисто 2 панели), и прожала кнопки там. Повторять по кругу.
    Это делается как минимум на Razer (сам юзаю его), но и на другом фирменном ПО это возможно.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  3.   #203
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeXXu Посмотреть сообщение
    ответили дежурным "за неоффициальное ПО от мыши/клавы мы не в ответе". и их не смутило, что я один такой, у которого autohotkey перестал работать. я даже видео показал, где раньше он работал. и еще видео с рабочим свапом на других моих аккаунтах показал.
    Я просто оставлю ссылку на мое же сообщение тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11837207

    Есть неплохой шанс словить блокировку аккаунта за использование стороннего ПО, в т.ч. упомянутое в вашем же сообщении, хоть оно напрямую может и не влиять на игровой процесс, запущено где-то в фоне и используется вообще для другого (как пример).
    Использование официального ПО от такой проблемы избавляет.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 07.06.2022 в 23:03.

  4. #204
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю ссылку на мое же сообщение тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11837207

    Есть неплохой шанс словить блокировку аккаунта за использование стороннего ПО, в т.ч. упомянутое в вашем же сообщении, хоть оно напрямую может и не влиять на игровой процесс, запущено где-то в фоне и используется вообще для другого (как пример).
    Использование официального ПО от такой проблемы избавляет.
    А есть гайд с таблицей как с точкой с расписанными нарушениями и вероятностями получить блокировку аккаунта? Желательно с добавлениями в виде нахождения в определенных кланах или применение нужных друзей!

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю ссылку на мое же сообщение тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11837207

    Есть неплохой шанс словить блокировку аккаунта за использование стороннего ПО, в т.ч. упомянутое в вашем же сообщении, хоть оно напрямую может и не влиять на игровой процесс, запущено где-то в фоне и используется вообще для другого (как пример).
    Использование официального ПО от такой проблемы избавляет.
    Отсылка к 5.1 выглядит странно. Там речь про невозвратность потраченных средств. Кроме того формулировка "официальное по" максимально неконкретна. Если речь про лицензию, это может быть открытая лицензия. Если речь про производителя девайсов - любой вася может сделать стартап и выпускать под своим брендом производимые в китае мышки и клепать на них софт. Нужны критерии. Если их нет - в ваших буквах нет смысла, увы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2022-06-08-02-45-45-14_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
Просмотров: 49
Размер:	93.5 Кб
ID:	220396
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 08.06.2022 в 02:49.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  6. #206
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Отсылка к 5.1 выглядит странно. Там речь про невозвратность потраченных средств. Кроме того формулировка "официальное по" максимально неконкретна. Если речь про лицензию, это может быть открытая лицензия. Если речь про производителя девайсов - любой вася может сделать стартап и выпускать под своим брендом производимые в китае мышки и клепать на них софт. Нужны критерии. Если их нет - в ваших буквах нет смысла, увы.
    5.1. Пользователю запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (стороннее программное обеспечение, позволяющее управлять персонажем/Игрой в автоматическом режиме), другие программные, технические и/или другие средства, способные изменить процесс Игры, предусмотренный сценарием Игры, имитировать действия Пользователя в Игре и/или создать Пользователю заведомо неконкурентные преимущества в Игре.

    По поводу софта цитата из официальных рекомендаций:
    1. Не используйте стороннее ПО, сделанное специально для Perfect World. Макросы для клавиатур и мышек (от официальных производителей) - разрешены. Различные "хаки", патчи клиента и так далее - нет.

    Удачи в создании своих девайсов и софта под него!

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    5.1. Пользователю запрещается создавать и/или использовать в Игре ботов (стороннее программное обеспечение, позволяющее управлять персонажем/Игрой в автоматическом режиме), другие программные, технические и/или другие средства, способные изменить процесс Игры, предусмотренный сценарием Игры, имитировать действия Пользователя в Игре и/или создать Пользователю заведомо неконкурентные преимущества в Игре.

    По поводу софта цитата из официальных рекомендаций:
    1. Не используйте стороннее ПО, сделанное специально для Perfect World. Макросы для клавиатур и мышек (от официальных производителей) - разрешены. Различные "хаки", патчи клиента и так далее - нет.

    Удачи в создании своих девайсов и софта под него!
    Откуда цитата с 5.1? У меня скрин из правил игры в разделе документы на сайте. Словосочетание "официальные производители" не станет осмысленнее, если его просто повторять, как заклинание.))

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  8. #208
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Откуда цитата с 5.1? У меня скрин из правил игры в разделе документы на сайте. Словосочетание "официальные производители" не станет осмысленнее, если его просто повторять, как заклинание.))

    Слово
    У вас цитата из лицензионного соглашения. У меня из правил игры.

    Есть мышка Razer, у ее производителя есть ПО для неё. В чем проблема?

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У вас цитата из лицензионного соглашения. У меня из правил игры.

    Есть мышка Razer, у ее производителя есть ПО для неё. В чем проблема?
    Есть полный список производителей, признанных официальными?

    Или это только уход от ответа или ваши домыслы?

    Если на мышке разер сделать макросы, свапающие три сета на каждый скилл, это считается окнорм?)

    Еще интересно, нет ли таких режимов у этих софтин, когда можно выполнять скрипты не на встроенных инструментах, а каких-то яп попсовых. В гипотетическом случае обнаружения таких режимов у каких-то мышей или клавиатур, ими можно пользоваться? Это реально отследить?)

    Или считается ли окнорм просвап десяти окон в данже с выполнением макросов? Не дает ли это того самого пресловутого преимущества автоматизации процесса перед играющими в одно окно, о котором идет речь в 5.1?)
    Последний раз редактировалось Rastlenizator; 08.06.2022 в 03:14.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #210
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Я просто оставлю ссылку на мое же сообщение тут: https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11837207

    Есть неплохой шанс словить блокировку аккаунта за использование стороннего ПО, в т.ч. упомянутое в вашем же сообщении, хоть оно напрямую может и не влиять на игровой процесс, запущено где-то в фоне и используется вообще для другого (как пример).
    Использование официального ПО от такой проблемы избавляет.
    То есть вы допускаете, что конкретно ваша задача сделать так, чтобы игроки у которых запущено объявленное "нежелательным" ПО, не влияющее на игровой процесс - получали блокировки? Ну это ПО могло бы повлиять на игровой процесс, значит его на ПК запускать нельзя пока игра включена Мне кажется или это просто крах ваших айтишников, что они не могут сделать работу этого недоантичита осмысленной.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения