+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 177
  1. #121
    У наставника Sonaz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loventyson Посмотреть сообщение
    Дело не в железе, потому что у меня с подругой буквально одинаковые ноуты, брали мы вместе, дрова на карты у нас новые (есть встроенные), но вот только у нее все отлично запускается, а у меня при открытии второго окна - автоматически закрывается первое, без ошибок.
    Помогите Христа ради
    У вас прям идентичные ноутбуки? А сборка винды тоже одинаковая?

  2. #122
    Любопытный djmudrec житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Проблема в железе! У меня 6 компов играю на двух! I9 11900k Hero z590 32 gb SSD rog3080ti проблем нет! I7 2600k Asus P8Z68 Deluxe 16gb SSD rog2070 выкидывает окна ! Тест на 12 окон проверял на 32 и 64 битном клиенте, система на двух компах одинаковая W10 64x.
    Последний раз редактировалось djmudrec; 04.06.2022 в 22:22. Причина: видюхи

  3. #123
    Любопытный djmudrec житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я думаю это проблема кольцевой шины процессора, вот тут интересно человек пишет об этом https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...s-have-Changed

  4. #124
    У наставника WdoWushka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonaz Посмотреть сообщение
    У вас прям идентичные ноутбуки? А сборка винды тоже одинаковая?
    да, у нас все одинаковое

  5. #125
    Любопытный Alafar житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2022
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну что там, у кого китайский клиент есть? Перестало у них с обновой вылетать на встройке?

  6. #126
    У наставника Loner34 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А есть люди которые смогли пофиксить эту проблему ? что помогло ?

  7. #127
    У наставника quatro145 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.04.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loner34 Посмотреть сообщение
    А есть люди которые смогли пофиксить эту проблему ? что помогло ?
    Запуск "в окне" помог, если не трогать маштаб окна то нормально работает. Я растянула по максимум пережила несколько вылетов в связи с настройкой размера окна и спокойно теперь запускается.

  8.   #128
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alafar Посмотреть сообщение
    Ну что там, у кого китайский клиент есть? Перестало у них с обновой вылетать на встройке?
    Без изменений.

    Информацию для разработчиков уже собрали и отдали, но изменений в лучшую сторону в рамках текущей версии я бы не давал... если они вообще будут это чинить, учитывая их отношение к встройке.

  9. #129
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Без изменений.

    Информацию для разработчиков уже собрали и отдали, но изменений в лучшую сторону в рамках текущей версии я бы не давал... если они вообще будут это чинить, учитывая их отношение к встройке.
    А нашими силами не смогут облегчить клиент? Ибо при входе даже на выбор сервера слабый комп, уже наверно как пару обнов назад, жрет столько что клиент либо виснет либо вылетает.
    Эридан Анонимус

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Без изменений.

    Информацию для разработчиков уже собрали и отдали, но изменений в лучшую сторону в рамках текущей версии я бы не давал... если они вообще будут это чинить, учитывая их отношение к встройке.
    А информацию для разработчиков мрака уже отдали? Удаленки не работают, клиенты жрут больше, виснут больше (все именно после крайнего микропатча)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения