+ Ответить в теме
Страница 364 из 445 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 4441
  1. #3631
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я вот кстати уже об этом писал когда-то и в который раз убеждаюсь в свой правоте Мы сами виноваты в том, что всю инфу получаем по факту. Только тут надо исправить на «как получилось с сайтом»
    Я тоже фз, зачем продюсер прыгает на грабли "Сайт скоро будет" каждые вопросы/ответы.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #3632
    Любопытный u_1215656367 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    даже не понимаю о чем вы тут, я не так давно играть начал. чтобы не получилось как с февральским мариком, это о чем сказано в привязке к обнове на 4,5 гб сегодня без опознавательных знаков? я к чему - конечно людям интересно, когда крупное обновление, что там? и когда говорят - не твое типа дело, или ничего не говорят - это не приятно. да и глупо на мой взгляд.

  3. #3633
    Любопытный u_1215656367 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    и со скоростью беда... начинает быстро качать потом ползет вниз, 100 кб в сек...

  4. #3634
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215656367 Посмотреть сообщение
    а вообще практически любой может и распаковать игровой архив, посмотреть что там добавили
    Точно, практически любой.
    Так может скажешь тогда уже, что там добавили-то? =_=

  5. #3635
    Неопределившийся serega2022ua на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Ну выкатили обнову с компендном и всяким дерьмом, круто, типа сюрприз и никто не увидит что там не 45кб а 4.9 гига, в принципе незаметно, браво

  6. #3636
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215656367 Посмотреть сообщение
    даже не понимаю о чем вы тут, я не так давно играть начал. чтобы не получилось как с февральским мариком, это о чем сказано в привязке к обнове на 4,5 гб сегодня без опознавательных знаков? я к чему - конечно людям интересно, когда крупное обновление, что там? и когда говорят - не твое типа дело, или ничего не говорят - это не приятно. да и глупо на мой взгляд.
    На случай если компед не заедет по тех.причинам, то его «непоявление» никого не удивит, если о нем не было сказано ранее. И далее вместо компеда подставляем обнова/сайт и т.п.

    P.s. Я сказал про компед не потому, что знаю все секреты обновления и вообще осведомлён о тайнах вселенной. Просто уже в группе запостили скрины с очками компеда и, скорее всего, обнова может быть связана с ним.

  7. #3637
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Точно, практически любой.
    Так может скажешь тогда уже, что там добавили-то? =_=
    Что-то в шоп и квесты у нипов новые) Это так, бегло глянул

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    компед заедет P.s. Я сказал про компед потому, что знаю все секреты обновления и вообще осведомлён о тайнах вселенной. обнова связана с ним.
    А вдруг я читаю между слов
    Последний раз редактировалось KingPegas; 15.07.2022 в 16:24.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #3638
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А вдруг я читаю между слов
    Ультрамегахорош

    P.s. Про итемы вроде писалось в вкшке, что их ещё в мае завезли.

  9. #3639
    У наставника Apocanon на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Чтоб поиграть
    Или вы качаете обновы только тогда, когда в ваших глазах есть соответствие между размером патча и объемом изменений в новости?
    Обычно если обнова большая - пишут, что и зачем. У клиента и так оптимизация в отрицательные значения уходит давно уже... смысл его раздувать ЕЩЁ больше раньше времени?

  10. #3640
    Любопытный u_1215656367 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.04.2022
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    да и ладно, жаль ток качает медленно

+ Ответить в теме
Страница 364 из 445 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения