+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 505
  1. #401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Просто я сделал поиск моих сообщений в этой теме и не нашел ни одного поста про выдачу наград и сроки

    В ВК уже отвечали, продублирую ещё раз: выдача 3 отметки задерживается из-за проверки участников на нарушения.
    Время этой проверки как-то экстраполируется?
    Можно же проанализировать как-то на основе существующей статистики проверок?
    Типа "проверили 1к боев - заняло неделю. надо проверить 10к боев, надо еще 9 недель".
    Понятно, что оценка приблизительная будет.
    Но хотя бы какая-то оценка и диалог

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  2. #402
    Развивающийся pgesv житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Все ждут просто дату.. одно число, а не размытый ответ в стиле проверяется, рассматривается, наказываются…

  3. #403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Время этой проверки как-то экстраполируется?
    Можно же проанализировать как-то на основе существующей статистики проверок?
    Типа "проверили 1к боев - заняло неделю. надо проверить 10к боев, надо еще 9 недель".
    Понятно, что оценка приблизительная будет.
    Но хотя бы какая-то оценка и диалог
    Приблизительно?) тут скандалы и 100 страниц нытья из-за "...в течение 10 рабочих дней...", представь что будет если напишу "осталось примерно неделя до выдачи наград за сезон"

  4. #404
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Эпицентр вселенского нытья теперь сюда переместился?
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  5. #405

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Приблизительно?) тут скандалы и 100 страниц нытья из-за "...в течение 10 рабочих дней...", представь что будет если напишу "осталось примерно неделя до выдачи наград за сезон"
    Я скорее не про награды. А про начисление отметок за 3 сезон, которые будут обозначать сам факт успешного завершения. Вроде бы это можно как-то прогнозировать по идее.

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  6. #406
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Время этой проверки как-то экстраполируется?
    Можно же проанализировать как-то на основе существующей статистики проверок?
    Типа "проверили 1к боев - заняло неделю. надо проверить 10к боев, надо еще 9 недель".
    Понятно, что оценка приблизительная будет.
    Но хотя бы какая-то оценка и диалог
    Я никак не связан с людьми, которые проверяют бои, поэтому никакой информации по этому поводу знать/дать не могу

  7. #407
    Любопытный TroubleDispare на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Да уж, ну остается только ждать(

  8. #408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я никак не связан с людьми, которые проверяют бои, поэтому никакой информации по этому поводу знать/дать не могу
    Да я то понимаю, можешь не объяснять.)
    Просто ты как один из немногих с другим цветом никнейма, отвечающих в этой теме, получаешься в фокусе у людей.)
    Конечно всё вышенаписанное адресовано не тебе лично, а специально обученным людям.)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  9. #409
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Да я то понимаю, можешь не объяснять.)
    Просто ты как один из немногих с другим цветом никнейма, отвечающих в этой теме, получаешься в фокусе у людей.)
    Конечно всё вышенаписанное адресовано не тебе лично, а специально обученным людям.)
    Намёк понят)

  10. #410
    У наставника u_1214682082 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток всем!
    Если менять состав команды уже можно, то и бегать дальше тоже уже можно? На награду не повлияет?
    Я лучше лишний раз переспрошу(

+ Ответить в теме
Страница 41 из 51 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения