+ Ответить в теме
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 505
  1. #471
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Ощущение, словно люди разучились играть ради игры
    Ну или я один половину дня работаю, а оставшееся время есть куда кроме игры направить.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #472
    Любопытный pashasmol3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Да не чего вас не компенсируют!забудьте вообще это,награда на Новый год придет может быть а может и нет )

  3. #473

    По умолчанию

    Никакой конкретики по срокам не было изначально, так что кидаться тапками в админов не за чем.
    Однако, почти месяц идёт проверка... Создается впечатление, что работать над проектом оставили "1.5 землекопа", которые ничего не успевают и закрывают хвосты по активностям в меру сил/рабочего времени.

    Как по мне, если не можешь по каким-то причинам сделать что-то хорошо, качественно и быстро - лучше вообще не берись. К проекту и так в последнее время много вопросов, зачем повышать градус негатива со стороны нетерпеливых игроков?

  4. #474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    Никакой конкретики по срокам не было изначально, так что кидаться тапками в админов не за чем.
    Однако, почти месяц идёт проверка... Создается впечатление, что работать над проектом оставили "1.5 землекопа", которые ничего не успевают и закрывают хвосты по активностям в меру сил/рабочего времени.

    Как по мне, если не можешь по каким-то причинам сделать что-то хорошо, качественно и быстро - лучше вообще не берись. К проекту и так в последнее время много вопросов, зачем повышать градус негатива со стороны нетерпеливых игроков?
    Была конкретика про сроки выдачи отметок, ранее в этой теме я цитировал отрывок из новости. Сроки, увы, просраочены. Но надеемся на лучшее! Хочу грейдить кольцо

  5. #475
    Первые шаги ShoK6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нямка, может уже дадите какую-то обратную связь?

  6. #476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Была конкретика про сроки выдачи отметок, ранее в этой теме я цитировал отрывок из новости. Сроки, увы, просраочены. Но надеемся на лучшее! Хочу грейдить кольцо
    А что Вам отметка даст? Ну кинули бы её в ЛК - толку? будто от этого проверка быстрее завершится. Люди, которые не нарушали правил и научились считать в школе до 40 думаю и так уверены в гаранте на награду.

  7.   #477
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShoK6 Посмотреть сообщение
    Нямка, может уже дадите какую-то обратную связь?
    Пока ничего конкретного просто сказать не могу. Все еще идет проверка.

  8. #478
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    А что Вам отметка даст? Ну кинули бы её в ЛК - толку? будто от этого проверка быстрее завершится. Люди, которые не нарушали правил и научились считать в школе до 40 думаю и так уверены в гаранте на награду.
    Плюс адеквату

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от galetnoe Посмотреть сообщение
    А что Вам отметка даст? Ну кинули бы её в ЛК - толку? будто от этого проверка быстрее завершится. Люди, которые не нарушали правил и научились считать в школе до 40 думаю и так уверены в гаранте на награду.
    Насколько я понимаю, отметка - это признак успешно закрытого этапа в том числе по результатам проверки.
    Т.е. после начисления всех отметок уже не будет проверок, только выдача наград.
    А насчет "уметь считать до 40" не смешите. Миллион вариантов ошибок от технических до человеческих может быть.
    Люди за марафон не получают отдельных отметок или полностью наград. Тут вряд ли флоу сильно надежнее.

  10. #480
    Первые шаги ShoK6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Пока ничего конкретного просто сказать не могу. Все еще идет проверка.
    А можете нам сообщить сколько работы уже проделано? Треть, половина? Также хочется узнать в чем причина столь долгой проверки? Этим занимается один человек?

+ Ответить в теме
Страница 48 из 51 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения