Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 846
  1. #271
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Я то подумал.
    Поэтому повторяешь эти глупости про "невидимую руку рынка" которые являются не более чем математической моделью и не более реалистичны чем кони в вакууме?)

  2. #272
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Вечером я пью латте на кокосовом под инстасамку в клубе "Три обезьяны"
    Это как-то связано с тем, что Сова разрешила не быть умным или ты такой и был?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #273
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    видимо да) ГШ еще ходят, ОР ходят

    https://s.mail.ru/JYG9/QwYWhSNbV https://s.mail.ru/UAUP/rdgxtrjdG чешуя
    https://s.mail.ru/mFDV/9crFFr7Bq https://s.mail.ru/D3iY/nU9t9TcKC руны 7 ур
    Ну с такими ценами 15 мин гш и 1-1,5ч ОР не так уж плохо ходить)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Разберусь на этой неделе, как на Китай зайти. и Сделаю табличку с ценой всех норм ресов) Глянем разницу. И шансы дропа с сундуков глянуть можно. У них они должны быть написаны в игре, но это не точно)
    Скинь тоже инфу если разберешься. Я прост ковырялся как-то пару лет назад, так ничего и не вышло, забил
    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Это как-то связано с тем, что Сова разрешила не быть умным или ты такой и был?
    Связано. В этом клубе зависала уже упоминаемая мной девочка поколения тиктака. А раз разрешили, знач поеду и я
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #275
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну с такими ценами 15 мин гш и 1-1,5ч ОР не так уж плохо ходить)
    В этом и заключается ответ, почему там тянут рары: в людей банально есть деньги. У нас когда голда была в 1кк сундуки покупались гораздо охотнее, чем когда голда стала в 2.2кк.

  6. #276
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    видимо да) ГШ еще ходят, ОР ходят

    https://s.mail.ru/JYG9/QwYWhSNbV https://s.mail.ru/UAUP/rdgxtrjdG чешуя
    https://s.mail.ru/mFDV/9crFFr7Bq https://s.mail.ru/D3iY/nU9t9TcKC руны 7 ур



    я конечно ценю твою веру в мою способность перемещаться в прошлое и будущее, но я не умею, поэтому такого счас точно не достать. последние сундуки были с 7 по 14 сентября. подождем следующие - без проблем. снимем данные в первый и последний день даж) напиши ток список ресов, которые чекаем
    Спасибо.Я,просто,не точно выразился-в ближайшие сундуки,если есть возможность,то рар вещи-казнь,радужка,Тай Чу,Тай Шанг.

  7. #277
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Пишешь: у нас спрос на рарки значительно превышает предложение, вот причина этого, нужно что-то делать с этим. Ответ: ты проста хочишь всем шмот сильный!!1

    К чему был этот ответ? Я привожу конкретный пример, что у китайского твиновода в 4-2 есть шанс залутать итем стоимостью в 1.5к голда и спустить его на тонну сундуков. А как у нас дела обстоят?

    Далее по видео с открытием 10к сундуков: окей, бронзы 70-72%, отлички 2%, пилюли в диск 1%. У них кубы и гбп выходят с шансами в 0.25%, против наших 0.05%. Поэтому очень было бы интересно узнать стоимость сундука и его окупаемость (убыток в %).
    Учитывая шанс на кристал 1% вроде. И если все остальные ресы у них, как мусор стоят. Но это не очень)
    Мы за 100-150 заходов с рейтами выбили 0 кристаллов)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #278
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Учитывая шанс на кристал 1% вроде. И если все остальные ресы у них, как мусор стоят. Но это не очень)
    Мы за 100-150 заходов с рейтами выбили 0 кристаллов)
    Когда ввели хх2,нам в неделю,каждый день по 5 заходов выпадало по 3 кристалла стабильно в среднем.А так и больше бывало,в день как-то в рейты и 2 упало с 5 заходов тоже.Сейчас,кто ходят еще из бывшей консты-говорят в рейты так уже не падает(Удача закончилась,что ли.

  9. #279
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Учитывая шанс на кристал 1% вроде. И если все остальные ресы у них, как мусор стоят. Но это не очень)
    Мы за 100-150 заходов с рейтами выбили 0 кристаллов)
    Ну а некоторые 2 лутают за рейты. Я как понимаю, уровень шмота в китае выше, чем у нас, раз там ходят и ГШ, ОР? И даже несмотря на то, что туда ходят цена на ресы из них остается высокой - есть свободные деньги - можно пустить на открытие сундуков

  10.   #280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    У них кубы и гбп выходят с шансами в 0.25%, против наших 0.05%. Поэтому очень было бы интересно узнать стоимость сундука и его окупаемость (убыток в %).
    Куб и Гбп у них математически - 0,0097816%
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Поэтому повторяешь эти глупости про "невидимую руку рынка" которые являются не более чем математической моделью и не более реалистичны чем кони в вакууме?)
    Да.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

Страница 28 из 85 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения