+ Ответить в теме
Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 716
  1.   #51

    По умолчанию

    Уважаемые игроки! Мы открыли возможность пополнения счета для сервера Фафнир.

  2. #52
    У наставника smufik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ну и название...Еще бы ВАФЛЁР назвали

  3. #53
    Любопытный u_1191017518 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А если я эти марафоны сделал раньше на арктуре, скажем ещё год назад
    То я никакой доп награды не получу ?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp] Уважаемые игроки! Мы открыли возможность пополнения счета для сервера Фафнир. [/bp]
    ну это самое главное, оперативно открыли))))0 а перевод подарков когда? персонажи в списке вообще не отображаются, как и сервер. и как убрать "Подарок за первое пополнение счёта" что висит на экране и требует задонатить 10 голды?? я уже получал эти титулы, уберите это убожество с экрана

  5. #55
    Развивающийся u_1199279818 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.06.2021
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Подскажите, а если я на арктуре закрывал все активки, но не закрывал 65 цепочек, потому что их поменяли, я могу сейчас их сделать и получить награду?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191017518 Посмотреть сообщение
    А если я эти марафоны сделал раньше на арктуре, скажем ещё год назад
    То я никакой доп награды не получу ?
    ну пишут, доп. награда будет только тем кто сделал в октябре, ноябре, декабре. этого года(( у меня 95% персов ничего не получат

  7. #57
    Первые шаги sawa2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Получите 5-й уровень Неба идеала. Наградой за это станут Звонкие колокольчики (2 шт.), Драконьи упряжи (2 шт.), Серебряные карты героя (200 шт.), Небесные пилюли 1-го уровня (300 шт.), Наборы рун 6-го уровня (9 шт.), Сущности карт (6 шт.), Знак доблести (60 шт.), Знак доблести (60 шт.), Подарки с камнем души (10 шт.).

    А тем, кто справится с испытанием и уже получил награду в октябре, ноябре и декабре 2022 года на «Галатее» или «Арктуре, достанутся Серебряные карты героя (50 шт.), Небесные пилюли 1-го уровня (300 шт.), Наборы рун 6-го уровня (9 шт.), Сущности карт (6 шт.), Знак доблести (60 шт.), Знак доблести (60 шт.), Подарки с камнем души (10 шт.).



    Как понимать вторую часть? На Арктуре был марафон на 1 небо идеала, как на Арктуре могли справиться с этой частью марафона в октябре, ноябре или декабре? Или же награда за 1 идеала считается как награда за 5 идеала на Галатее?

  8. #58
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sawa2020 Посмотреть сообщение
    Получите 5-й уровень Неба идеала. Наградой за это станут Звонкие колокольчики (2 шт.), Драконьи упряжи (2 шт.), Серебряные карты героя (200 шт.), Небесные пилюли 1-го уровня (300 шт.), Наборы рун 6-го уровня (9 шт.), Сущности карт (6 шт.), Знак доблести (60 шт.), Знак доблести (60 шт.), Подарки с камнем души (10 шт.).

    А тем, кто справится с испытанием и уже получил награду в октябре, ноябре и декабре 2022 года на «Галатее» или «Арктуре, достанутся Серебряные карты героя (50 шт.), Небесные пилюли 1-го уровня (300 шт.), Наборы рун 6-го уровня (9 шт.), Сущности карт (6 шт.), Знак доблести (60 шт.), Знак доблести (60 шт.), Подарки с камнем души (10 шт.).



    Как понимать вторую часть? На Арктуре был марафон на 1 небо идеала, как на Арктуре могли справиться с этой частью марафона в октябре, ноябре или декабре? Или же награда за 1 идеала считается как награда за 5 идеала на Галатее?
    Ну на Арктуре была активность за равенство + идеал, на гале только идеал) .
    так что второй вариант думаю.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  9. #59
    Первые шаги sawa2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Ну на Арктуре была активность за равенство + идеал, на гале только идеал) .
    так что второй вариант думаю.
    На Арктуре разная активность была, у меня просто есть твины с 1 идеалом, которые его взяли еще до Галатеи и вот вопрос имеет ли им смысл цепочку пройти до 5 идеала или награды не будет.

  10. #60
    Любопытный debug на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ребят, подскажите, такой вопрос. У меня на данный момент небо рав 10. Если за декабрь апну 5 идеала, получу награду? т.е. я по факту марик по небу в принципе не выполнил. Или уже не вариант?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 72 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения