Закрытая тема
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 464
  1. #341
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    Процесс возврата монет продолжается. Администрация сообщит о завершении выдачи.
    Последний раз редактировалось Disary; 17.01.2023 в 17:14.

  2. #342
    На перепутье try78 смотритель древней обсерватории try78 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Пропало 38 монет, а вернули на почту ток 22шт, это как, а где еще 16шт за гадание?

  3. #343
    Первые шаги retrob8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?p=11873963

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Монеты начисляются не моментально и приходят несколькими письмами. Как я понимаю, до 5 писем может быть - с разделением по способу получения. Просто ждите, сообщения о завершении рассылки еще не было.
    Монеты уже можно забирать? Или дождаться окончания рассылки?

    IMGBB Изображение будет удалено 17.02.2023 (+/-)

  4. #344
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retrob8 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?p=11873963



    Монеты уже можно забирать? Или дождаться окончания рассылки?

    IMGBB Изображение будет удалено 17.02.2023 (+/-)
    Забирать с почты можно, а беспокоиться, что что-то недоприслали - все еще рано)

  5. #345
    Первые шаги pepsinut на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо. за оперативное решение, моего вопроса.

  6.   #346

    По умолчанию

    Друзья!

    Спешим сообщить, что почти все утраченные Монеты тигра возвращены! Мы отправили их на внутриигровую почту персонажей в нескольких письмах.

    Завтра мы продолжим отправку тем, у кого была переполнена почта или было изменено имя персонажа. Поэтому просим проверить ваш почтовый ящик и по необходимости освободить в нем место. Про завершение начисления мы сообщим завтра в отдельной записи.

    Благодарим за понимание и желаем приятной игры!

  7. #347
    На перепутье zaraa приспешник Бездушных Аватар для zaraa
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Perfect_World, спасибо! Порой думаю, что вы внимательно читаете недовольства игроков и стараетесь быстро уладить инцидент... )) По крайней мере я уже все монеты получила.

    Мой фотоальбом - "Я и мои подруги" https://pw.mail.ru/forums/album.php?albumid=12001

  8. #348
    У наставника spacealex87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    да подавитесь вы своими кв с поиском травы. отказался от кв. Мне на сутки идти надо, а не вашу долбаную траву искать.

  9. #349
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,808

    По умолчанию

    POV: не можешь в полуафке протыкать всей толпе твинов квест
    Респект поднебесной за аттракцион
    Последний раз редактировалось Disary; 18.01.2023 в 01:01.

  10. #350
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    А сколько травы по кв надо? А то я еще не начинала делать, но уже везде она выкопана, продают за бешеное бабло, мож и не стоит кв тогда делать если много? А так увидела кипиш в мире уже на сегодняшний кв

Закрытая тема
Страница 35 из 47 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения