+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    На перепутье vignara протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZOOPOP Посмотреть сообщение
    И сколько в итоге у танка должно быть силы/ловки/ вынки, если качать?
    Столько сколько тебе хочется.
    Я читая подобные темы, беру много полезной инфы для себя, но делаю всеравно по своему. И не жалею)
    У моего кота ЧИСТЫМИ (дада всегда распределяю очки чистыми, чтоб при снятии той или иной шмотки не слетал весь комплект - терпеть этого не могу) итак чистыми 300 силы, 150 ловки, 5 инты - остальное все в кон. Опережая вопрос про ловку - у меня на свап имеется аспд сет с кастетами 70па. Чисто по кайфу ими набиваю ДЗ соло на последнем небе, прошел на кастетах всю цепочку в северных землях (мобы толстенные как и боссы - крошил как тузиков под 5,0) и в основном свапаю когда лень на кнопки нажимать - ставлю бота с ашотом и смотрю кинчик))
    Кстате да, скинул силу (была 700+) под топоры и остальное пульнул в вынос. ПЛАНКА СТАЛА 1 в 1 как и до этого была! ХП взлетело до небес. Выросла маг защита на несколько тысяч, но при этом на почти столько же просел физ деф (не критично, ведь вынос дает так же физ деф просто не так много как сила). Я ПВЕ кот, играю по кайфу. ПВП в моей жизни это было ИБ (первое) и иногда БД. Так что все эти ПВП примочки и тонкости мне до лампочки. Но котов реально жесть как бустанули!) Уверен - в умелых руках в ПВП им можно ооочень больно делать врагам

  2. #32

    По умолчанию

    Какой сет карт 2*2*2 сейчас предпочтительней для танка?

  3. #33
    У наставника oaozap на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какой кот у тебя рай или ад?

  4. #34

    По умолчанию

    Раз апнули тему - скажу: Вот на кой ...ер апнули вынку танкам?! Руководствовались тем, что они каты тащут и танчат? (в современных реалиях не всегда). А атаку зачем в тело перекинули?
    По той же логике тогда надо и пристам тоже самое сделать. Они хилят пати, должны жить тоже по максимуму. И "дамажить" тоже в тело перекинуть!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения