+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 176
  1.   #131

    По умолчанию

    Начислена компенсация персонажам, которые выполняли задание «Охотник — Терраса снов» (3-5 звезд) начиная с запуска Четвертой Книги наставлений и до 12:00 мск 2 августа. На внутрииигровую почту отправлено по 5 Пилюль средоточия за каждое выполненное задание.

    Желаем приятной игры!

  2. #132
    Первые шаги nezhnee на пути к Городу Драконов Аватар для nezhnee
    Регистрация
    28.01.2023
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Интересно а можно хоть один алый костюм было увидеть за 900 уровней? Или я деньги тупо в унитаз спускаю...

  3. #133

    По умолчанию

    Тупо в унитаз сливаешь, но с небольшим шансом что тебе повезет.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezhnee Посмотреть сообщение
    Интересно а можно хоть один алый костюм было увидеть за 900 уровней? Или я деньги тупо в унитаз спускаю...
    ОДИН увидел за 300
    Анлаки, получается

  5. #135
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Кто-то может объяснить зачем 5 шт печати наставлений за 70 лвл? У меня итак уже 2, непонятно зачем, как я поняла одной достаточно. Что с остальными то делать?

  6. #136
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,808

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить зачем 5 шт печати наставлений за 70 лвл? У меня итак уже 2, непонятно зачем, как я поняла одной достаточно. Что с остальными то делать?
    Они дают накопительный баф. Чем больше у тебя печатей тем больше БД дает баф.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #137
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить зачем 5 шт печати наставлений за 70 лвл? У меня итак уже 2, непонятно зачем, как я поняла одной достаточно. Что с остальными то делать?
    Чем больше этих печатей надето, тем больше БД даёт баф (каждая печать даёт +1 БД до 700 штук, далее режется, судя по описанию). На силу бафа урона по мобам и/или игрокам количество печатей не влияет.

  8. #138

    По умолчанию

    А мне нравилось, когда первый компед делали после марика, удобнее было что ли.
    А вот по наградам, этот как-то слегка огорчил, свитков на полет не так уж и много, первый вроде увидела на 178 уровне, хотя это может я слепая )))))

  9. #139
    У наставника stasekmsu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Привет всем. Знает кто инфу. Если например занял 32 место дали за него подарки, а за то что 500 уровень набрал дадут или нет

  10. #140
    У наставника Astinos протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nezhnee Посмотреть сообщение
    Интересно а можно хоть один алый костюм было увидеть за 900 уровней? Или я деньги тупо в унитаз спускаю...
    Мне с 900+ один выпал) Там явно подкручено с алым стилем,падает всё кроме него. Полеты,петы падают и золотые и алые,золотой стиль массово падает) А алый никак) Так не бывает просто)
    Последний раз редактировалось Astinos; 15.08.2023 в 00:44.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения