Страница 113 из 195 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1942
  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А если решил с пивом завязать, не объективная причина?
    Вару завязавшему с пивом нечего делать в этом мире. Трезвость не повод менять клас, но играть на варе трезвым тоже невозможно! Придется уйти в закат!
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Палов в сиков, гостов в синов, шамов в магов. Бесполезных в полезных так сказатб
    Палы изначально бесполезны. Видимо те кто выбрал этот клас этого и хотели. Тут без замены архетипа никак. Пал единственная бестолочь из хэви, - можно сказать что это его фишка.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 06.09.2023 в 10:01.

  2. #1122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Бедные синчики((((


    Запал под пением кастуется 0.8 сек + перекид 0.5 секунд. У вара парал анимацию 1.2 секунды имеют и только потом летят драконы. И это все вблизи. Сик может просто бить таргет один проюзать запал и сменить таргет и скинуть что займет секунду и будет довольно неожиданно.
    От всего можно убежать. Но для этого есть тимейты и кнопки с контролем.


    Ну х3 будет и хорошо одетого х3.5 или на иб х4. Слабо разве? Если что дебафф на 300пз делает многим 0 пз, а в такое кол-во пз можно просто шотнутся. Как пример, до фикса скрипты мне червячок просто прыжком 100к выбивал на МК, потому что тогда скрипта работала как будто пз у цели 0, а без скрипты он бил по 5-10к спам нюками


    Тогда вар не может жечься или еще какие-то приколы использовать. Еще контроль, прыжки жрут чи
    У сика халявный дебафф, он может 2-3 чи жать за счет этого
    А теперь зайди на своего твиностража, прожми "птп 5 сек ыыыы" а потом запал и блуждающий, и посчитай сколько секунд остается от твоего птп (Спойлер, запал сбивает птп в этой обнове). Значит мы имеем либо 0.8 сек + перекид 0.5 секунд, но без птп, что означает что ты даже проконтроллить не сможешь чтобы прокаст дать потому что контроль выдают сразу уже тебе, либо ты юзаешь запал блуждающий и только потом птпинкаст(как сейчас и делают), но вот не задача, не знаю как там у топ пвпмагов, но каждый "не нулевой" в пвп противник уже тогда ловит запал спокойно на любой эвейд вплоть до 2чи, а если кидать запал с оттяжкой то заканчивается 2сек птп с запала и ты поиграл попав в контроль. И вообще я не понял одного, почему вы начали ныть про дамаг и великий раздебаф стражей, если человек изначально написал про отсутствие антиконтроля и собственных сейвов (соре но 3сек детаргета это не сейв, как и 35пз чистящийся баф в реалиях 300+ пз чаров, (что кстати хуже ~100пз бафа "говношаманов" которых тут все хейтят). Какой бы ты ни был рукастый страж твое пвп против адекватного друида, танка, вара, сина и даже миста превращается в несколько минут афк стояния. А еще давай расскажи мне как ты условным 300па магом не можешь пробить 335пз стража, очень верю ага. А потом приведи пример где 335пз страж убивает 300пз танка. Вообще удачи хотя бы откатить сейчас без теней жирный таргет, люди даже СС с джинов поубирали адекватные
    Последний раз редактировалось Spolding22; 06.09.2023 в 10:29.

  3. #1123

    По умолчанию

    2Солдат: давай на варов пересядем полноценно и поедем к по_Одпивасу в бар?
    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    А теперь зайди на своего твиностража, прожми "птп 5 сек ыыыы" а потом запал и блуждающий, и посчитай сколько секунд остается от твоего птп (Спойлер, запал сбивает птп в этой обнове)
    Знаете, в этом сообщении прослеживается абсолютно весь уровень айсикью среднего игрока на трехглазом имбециле с мечами

    Я поясню






    (0.2+0.2)*0.15 = 0,06

    Итого разница между 0.4 секунды и 0.06 секунды. Умный страж может посмотреть, посчитать и сказать "НО ЭТО ЖЕ АЖ НА ВОСЕМЬДЕСЯТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ БЫСТРЕЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ЭТИ ЧИСЛА ДРУГ С ДРУГОМ", но мне реально стоит в таком случае продолжать комментировать ЖОСКУЮ необходимость жать пение перед кастом запала помимо привычки? Или вы настолько гений что не осиливаете тут же прожать переброс что вас постоянно ловят в своем же запале? :3
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    А теперь зайди на своего твиностража, прожми "птп 5 сек ыыыы" а потом запал и блуждающий, и посчитай сколько секунд остается от твоего птп (Спойлер, запал сбивает птп в этой обнове). Значит мы имеем либо 0.8 сек + перекид 0.5 секунд, но без птп, что означает что ты даже проконтроллить не сможешь чтобы прокаст дать потому что контроль выдают сразу уже тебе, либо ты юзаешь запал блуждающий и только потом птпинкаст(как сейчас и делают), но вот не задача, не знаю как там у топ пвпмагов, но каждый "не нулевой" в пвп противник уже тогда ловит запал спокойно на любой эвейд вплоть до 2чи, а если кидать запал с оттяжкой то заканчивается 2сек птп с запала и ты поиграл попав в контроль.
    Как же сложно нажать в запале птп, ведь оно же не сбивается. А нет, это не уверка и можно жать сияние, пока на тебе птп от запала. Если совсем тупо все делать, то можно просто зажать хоткей с пением когда ты в анимации запала и у тебя все получится 100%


    если человек изначально написал про отсутствие антиконтроля и собственных сейвов (соре но 3сек детаргета это не сейв)
    Так и запишем ДТ с изменением положения это не сейв. Пошел убирать ДТ с пушки, а то это не сейв. Мистики пошли убирать руну с цветка на ДТ, а то это не сейв

    как и 35пз чистящийся баф в реалиях 300+ пз чаров, (что кстати хуже ~100пз бафа "говношаманов" которых тут все хейтят
    Так бафф шамана также чистится, но он не может под этим баффом бить и быть полезным в отличие от сикера. А когда шаман бьет у него оказывается пз меньше намного. Как так?
    И да селф баффы это не сейв, а просто повышение живучести

    Но раз ты не можешь посмотреть свои руны и скиллы то вот тебе сейвы и антиконтроли сикера:
    5 сек птп с кд 30
    3 сек ДТ (можно юзать в контроле)
    Рассейка с хилом
    Блинк с имуном
    Антистаны

    Добавляя сюда универсальные кнопки в виде джина (тай чу, чс) и имунка, то кнопочек чтобы пожить и побить достаточно

    но каждый "не нулевой" в пвп противник уже тогда ловит запал спокойно на любой эвейд вплоть до 2чи, а если кидать запал с оттяжкой то заканчивается 2сек птп с запала и ты поиграл попав в контроль
    Видимо не судьба закинуть запал в контроль. Или в свой или в тимейта. Слишком сложно, да. Да и не всегда таргет может чи-другую кнопку нажать, потому что стоит в анимации скилла, даже если без контроля. Про то что запал может прилететь из неоткуда я молчу.



    Какой бы ты ни был рукастый страж твое пвп против адекватного друида, танка, вара, сина и даже миста превращается в несколько минут афк стояния.
    Так сик с этими же классами также не дает ничего сделать, чел будет стоять в контроле и еще в запале умирать 100%
    А еще давай расскажи мне как ты условным 300па магом не можешь пробить 335пз стража, очень верю ага.
    Чтобы 300па магом убить сикера с 335пз надо дофига условий и еще не сдохнуть. Пробить то можно, но если условий нет то сик бессмертен, а маг умирает в запал


    А потом приведи пример где 335пз страж убивает 300пз танка.
    Я магом 360па не могу победить такого танка 1х1, ну и? То что сик не может 1х1 танка победить не показатель того, что сик уг. Сейчас на той же арене сик актуальнее за счет того, что она стала 6х6 и ему есть место, т.к. в 3х3 чего-то не хватало нужен был и дд (а то и пару) и сейв и контроль.
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 06.09.2023 в 11:09.

  5. #1125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    2Солдат: давай на варов пересядем полноценно и поедем к по_Одпивасу в бар?

    Знаете, в этом сообщении прослеживается абсолютно весь уровень айсикью среднего игрока на трехглазом имбециле с мечами

    Я поясню






    (0.2+0.2)*0.15 = 0,06

    Итого разница между 0.4 секунды и 0.06 секунды. Умный страж может посмотреть, посчитать и сказать "НО ЭТО ЖЕ АЖ НА ВОСЕМЬДЕСЯТЬ ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ БЫСТРЕЕ ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ ЭТИ ЧИСЛА ДРУГ С ДРУГОМ", но мне реально стоит в таком случае продолжать комментировать ЖОСКУЮ необходимость жать пение перед кастом запала помимо привычки? Или вы настолько гений что не осиливаете тут же прожать переброс что вас постоянно ловят в своем же запале? :3
    И что, получается перекинуть запал без инкаста "Не в эвейд"? Про цифры не я писал а брикачу, прослеживается весь айсикью тупого животного не способного прочитать что то кроме последнего сообщения в теме

  6. #1126
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spolding22 Посмотреть сообщение
    А потом приведи пример где 335пз страж убивает 300пз танка.
    А с чего это вообще страж должен убивать танка? Вы в каком мире живете, что физ класс должен пробить другого самого жирного физика?

    P.S> надеюсь до китая когда-нибудь дойдет, что не должно существовать чистки на пушках. Эта вещь должна быть максимум у 1-2 профы и только в скилах
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 06.09.2023 в 11:29.

  7. #1127

    По умолчанию

    Сколько кд ДТ на пушке и кд ДТ у стража? Сколько длится? Сколько длится ДТ миста? В какой контроль тиммейта мы закидываем запал или в каком случае он неожиданный? Если речь не о 1х1 пвп то че ты ноешь за мага, который в замесе тоже может ыыыы дамажить в контроль и чистый таргет? 360 па магом не убиваешь 300пз танка)? Понял тебя. Про "эвейды" которыми ты обозвал антистан и отхил я вообще промолчу. Много сиков с руной на иммун в блинке видел? Может ты еще отхил 40% хп с 3мин кд назовешь эвейдом, а стоп, ты же так и сделал.
    Последний раз редактировалось Spolding22; 06.09.2023 в 11:43.

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    А с чего это вообще страж должен убивать танка? Вы в каком мире живете, что физ класс должен пробить другого самого жирного физика?

    P.S> надеюсь до китая когда-нибудь дойдет, что не должно существовать чистки на пушках. Эта вещь должна быть максимум у 1-2 профы и только в скилах
    Ну наверное в том мире где тот же танк забирать может и пала и вара и стража, хоть они и хэви? Правда еще за вара и паладина шансов танка убить гораздо больше
    Последний раз редактировалось Spolding22; 06.09.2023 в 11:44.

  9. #1129
    Любопытный u_1229254423 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2022
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Большего нытика чем брикачу не сыскать на форуме.

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1229254423 Посмотреть сообщение
    Большего нытика чем брикачу не сыскать на форуме.
    От создателей "Я самый умный соберу односет мага"
    Встречайте сериал длинною в год "Аяй мне не хватает урона чтобы дамажить и не хватает дефа чтобы жить"

Страница 113 из 195 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения