+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 326
  1. #241
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Я на твинах просто ставился в Эквине и они в 90% случаев доживали
    Доживали они 10 минут, а не 21, как было до обновы.

  2. #242
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    Доживали они 10 минут, а не 21, как было до обновы.
    У меня был особый квест чтоль?) я говорю про время до обновы)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #243
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,737

    По умолчанию

    По факту. Твинов в эквине, центр карты, обычно никто не трогает (за исключением особо одаренных, в основном с 2 и с пафосными никами типа КИНГ) и они мирно умирают от зоны или уже минуте на 15. До патча так же было, встал, зона хорошая, стражей инсайд нету - стоишь и закрываешь квест спокойно. Что раньше что сейчас афкаю и к среде-четвергу спокойно все закрывается
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #244
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Сейчас в центре, кстати, гораздо чаще стали сливать твинов до появления второго круга.

  5.   #245

    По умолчанию

    Друзья!

    Награда за четвертую неделю сражений на Императорской битве начислена. Вы можете найти ее на странице передачи предметов. Перевод будет доступен после 18:00 мск 3 октября.

    Желаем приятной игры!

  6.   #246
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию


    Друзья!

    Награда за пятую неделю сражений на Императорской битве начислена. Вы можете найти ее на странице передачи предметов. Напоминаем, что перевод предметов в игру временно отключен.

    Желаем приятной игры!

  7.   #247

    По умолчанию

    Друзья!

    Награда за шестую неделю сражений на Императорской битве начислена. Вы можете найти ее на странице передачи предметов. Перевод будет доступен после 18:00 мск 16 октября.

    Желаем приятной игры!

  8.   #248

    По умолчанию


    Друзья!

    Награда за седьмую неделю сражений на Императорской битве начислена. Вы можете найти ее на странице передачи предметов. Перевод будет доступен после 18:00 мск 23 октября.

    Желаем приятной игры!


  9. #249
    Любопытный Mr_Pyka житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    SheriffRamos Он вообще работает? Я кучу сообщений на багоюзанье написал и на стак из 2-3 патек. А ответа от него 0. Так же нет никакой инфы что является багоюзаньем!!! и на мою проблему он послал меня куда по дальше вместо разбирательств

  10. #250
    Развивающийся maulin2014 на дне Реки Малиновок Аватар для maulin2014
    Регистрация
    20.03.2015
    Адрес
    Тамбов
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr_Pyka Посмотреть сообщение
    SheriffRamos Он вообще работает? Я кучу сообщений на багоюзанье написал и на стак из 2-3 патек. А ответа от него 0. Так же нет никакой инфы что является багоюзаньем!!! и на мою проблему он послал меня куда по дальше вместо разбирательств
    Да никто не будет ничего рассматривать. Чисто пытаются напугать игроков.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения