+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Первые шаги Zavr92 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Вы можете назвать какой конкретно чертеж, для чего?
    Я твинам дом открывала тоже запуталась, там нужно проходить туториал четко поэтапно. У меня была проблема с тем чтобы построить зверинец.
    У меня нет самых стартовых. 3 набора неба земли и что-то еще, на самые первые квесты. Тоесть у меня в мастерской вообще пусто, ни 1 чертежа.



    При этом саппорт походу тоже не понимают в чем проблема, уже скрины все возможные попросили (инвентарь, банк, квесты ВСЕ, дом, скрины из мастерской и лавки)
    И сейчас снова просят пройтись по гайду....дичь какаято.

    Не понимаю проблемы мне их снова по почте отправить

  2. #12
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zavr92 Посмотреть сообщение
    У меня нет самых стартовых. 3 набора неба земли и что-то еще, на самые первые квесты. Тоесть у меня в мастерской вообще пусто, ни 1 чертежа.



    При этом саппорт походу тоже не понимают в чем проблема, уже скрины все возможные попросили (инвентарь, банк, квесты ВСЕ, дом, скрины из мастерской и лавки)
    И сейчас снова просят пройтись по гайду....дичь какаято.

    Не понимаю проблемы мне их снова по почте отправить
    Купи у торговца начальные чертежи. Вот проблема то. Бегать выносить этим мозг в саппорт)) 100 к стоят.

  3. #13
    У наставника u_4e2d5f6e9c на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Юнни - это мужчина, вроде. Координаты 522 658.

    Для задания Расцвет ремёсел в инвентаре должно быть 5кк, вроде.

    IMGBB Изображение будет удалено 15.12.2023 (+/-)
    Последний раз редактировалось u_4e2d5f6e9c; 14.11.2023 в 18:44.

  4. #14
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Пожалуйста подскажите по дому -
    Интересует вопрос интерьера и декораций.
    Например, у себя в Реале я не могу написать на стенах анекдот о расизме (жена против, да и важные люди приходят в гости).
    А в доме кроме овец и тумбочек на таких виртуальных гектарах- есть ли хоть какая-то возможность обвешать стены разными текстами?
    Сама домопуха меня не интересует, подожду пока в 203Х введут 90-100 пз пуху.
    Интересует только любая возможность вписывать тексты в доме.
    Зараннее спасибо.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  5. #15
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите по дому -
    Интересует вопрос интерьера и декораций.
    Например, у себя в Реале я не могу написать на стенах анекдот о расизме (жена против, да и важные люди приходят в гости).
    А в доме кроме овец и тумбочек на таких виртуальных гектарах- есть ли хоть какая-то возможность обвешать стены разными текстами?
    Сама домопуха меня не интересует, подожду пока в 203Х введут 90-100 пз пуху.
    Интересует только любая возможность вписывать тексты в доме.
    Зараннее спасибо.
    Ну сам ты там ничего не сможешь написать, но есть плакаты и картины в игре для дома, там куча надписей разных, но они все на китайском
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 26.03.2024 в 14:26.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my7nc Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите по дому -
    Интересует вопрос интерьера и декораций.
    Например, у себя в Реале я не могу написать на стенах анекдот о расизме (жена против, да и важные люди приходят в гости).
    А в доме кроме овец и тумбочек на таких виртуальных гектарах- есть ли хоть какая-то возможность обвешать стены разными текстами?
    Сама домопуха меня не интересует, подожду пока в 203Х введут 90-100 пз пуху.
    Интересует только любая возможность вписывать тексты в доме.
    Зараннее спасибо.
    Можешь поиграться с расположением объектов на земле или ландшафтом порисовать. Не более
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #17
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Спасибо за ответы и пожелания, но всегда казалось, что в виртуальном мире даже без доната можно все, а тем более, если есть шоп за реальные пожертвования админам/художникам/программистам.
    Как бы не игрался с ландшафтом, вряд ли смогу даже маленький анекдот (в 70 буквенных символов) вписать в доме, например-
    На Олимпиаде традиционно белые лидируют в стрельбе, а черные - в беге.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения