Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6406. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,546 70.96%
  • Нет

    1,860 29.04%
+ Ответить в теме
Страница 1778 из 1796 ПерваяПервая ... 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 1788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,771 по 17,780 из 17957
  1. #17771
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    При достижении 100 открытий золотого камня жребия 100% получаем одну из 3 звездочных наград гарантировано. Сбрасывается ли счетчик с каждым новым сезоном?

  2.   #17772

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    При достижении 100 открытий золотого камня жребия 100% получаем одну из 3 звездочных наград гарантировано. Сбрасывается ли счетчик с каждым новым сезоном?
    Точной информации на этот счет от разрабов не было, но предполагаю, что сбрасывается, судя по тому, как именно реализована настройка этих сезонов.

  3. #17773
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Доброго дня!

    Подскажите плиз, есть ли возможность каким-то образом реализовать привязанные лунные кристаллы? С ивентов на влив, я собрал две коллекции 5 уровня, долго думал что с ними делать, и не заметив что получаемые предметы обязательно привязаны к персонажу, взял с них лунные кристаллы, в надежде их продать (да относительно новый я игрок, я привыкание к тому что каждый предмет может быть привязан, а может нет, даётся тяжело, новая для меня механика). Соответственно теперь у меня лежат в инвентаре 6 разных кристаллов, которые самому пока не нужны (я 103 уровень, и до сумеречной экипировки мне как до дислокации китайских серверов раком). Есть возможность как-то выгодно их использовать? Может купить непривязанный кристалл, открыть, и привязанными повысить уровень для продажи?

    Заранее спасибо

  4. #17774
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Подскажите плиз, есть ли возможность каким-то образом реализовать привязанные лунные кристаллы? С ивентов на влив, я собрал две коллекции 5 уровня, долго думал что с ними делать, и не заметив что получаемые предметы обязательно привязаны к персонажу, взял с них лунные кристаллы, в надежде их продать (да относительно новый я игрок, я привыкание к тому что каждый предмет может быть привязан, а может нет, даётся тяжело, новая для меня механика). Соответственно теперь у меня лежат в инвентаре 6 разных кристаллов, которые самому пока не нужны (я 103 уровень, и до сумеречной экипировки мне как до дислокации китайских серверов раком). Есть возможность как-то выгодно их использовать? Может купить непривязанный кристалл, открыть, и привязанными повысить уровень для продажи?

    Заранее спасибо
    Только покупать чистый и стараться успешно улучшить его. Не видел ни одного крика "куплю опыт в кристалл", но бывает орут "продам грязный на опыт".

  5. #17775

    По умолчанию

    Когда там новый сайт?

  6. #17776
    Любопытный u_1234898232 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Только покупать чистый и стараться успешно улучшить его. Не видел ни одного крика "куплю опыт в кристалл", но бывает орут "продам грязный на опыт".
    Спасибо, а можно уточнить терминологию - грязный и чистый это что собственно значит?)

  7. #17777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1234898232 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а можно уточнить терминологию - грязный и чистый это что собственно значит?)
    Чистый - все звезды свечения одного цвета. Грязный - звезды раскиданы по разным цветам
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  8. #17778
    У наставника u_bebbd246f7 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ такой вопрос использовал пароль с замком, в какой то момент понял что только мешает и смысла от него ноль.
    Захотел убрать ввёл старый пароль а в графу новый оставил пустой. В итоге замок автоматом встал на 24 часа.
    Попытался выставить 1 минуту но никаких уведомлений и сообщений ничего не было.
    Выждал 72 часа в это время новое время не задавал и по итогу замок как стоял на 24 часа так и стоит.
    Что делать не знаю, подскажите или писать в тп?

  9. #17779

    По умолчанию

    Даже если замок на 24, даже если он закрыт - открываете настройки, ставите на 1 минуту, ок, закрываете и ЖДЕТЕ три дня. Это 72 часа ровно. За это время замок не нужно трогать, проверять, пугаться что при перезаходе там снова 24ч и прочее. Через трое суток время сменится
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #17780
    Первые шаги siker4ik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.03.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2024-01-03_131744.jpg
Просмотров: 32
Размер:	55.0 Кб
ID:	222435

    Привет всем)
    Автоатака у меня не работает с элементом повторения действий... В чем проблема?

+ Ответить в теме
Страница 1778 из 1796 ПерваяПервая ... 1278 1678 1728 1768 1776 1777 1778 1779 1780 1788 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения