+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 163 из 163
  1. #161
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Практически единственное - бафы на всей пати и цветок на чи по кд. Вот не думая, откатился - ставишь
    По механикам боссов рассказывать нечего, они общие для всех. Хочешь - бьешь, хочешь - рисуешь палку, суть думаю ясна
    Небольшие мелочи на куклах. Там надо поменять руну в цветке с зеленой на синюю и поставить его когда пл запустил квест. В идеале как только появились мобы. Все остальное - стрекоза там, цвЯточки прочие - сугубо опционально.
    Так же перед куклами необходимо снять с себя птп с листвы - это использовать толкалку с серебром, бафнуться богом или банально попросить убить себя (осуждаю, сова не бань). С висящим птп квест не всегда запускается
    Кайфарик, так вот чего они от меня ждут, синей руны в цветке
    низкий Вам поклон, а то они вечно пишут мол готовность по мисту, а я думал они античистку ждут. Спасибо, буду еще прошареннее
    порой конечно смотрю на себя со стороны, нубмастер просто .... своими мозгами ведь не допру, а тиммейты забьют лучше и не скажут

  2. #162
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Пропуски выдают либо внутри кх либо на входе в дж по 1 каждого типа каждый день. В кх их просто удобно лутать без беготни и вероятности случайно зайти в дж потратив проходку.

    На мемуары вместо гайда лучше скачать картинку на телефон, со временем всё запомниться.

    Петы полезные, но мисты слишком ЧСВ чтобы бафать пати в то время как можно самим дамажить (возможно даже оправдано). Либо петы ещё не докачаны до уровня раздачи бафов. Всё зависит от вас в общем.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #163
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Пропуски выдают либо внутри кх либо на входе в дж по 1 каждого типа каждый день. В кх их просто удобно лутать без беготни и вероятности случайно зайти в дж потратив проходку.

    На мемуары вместо гайда лучше скачать картинку на телефон, со временем всё запомниться.

    Петы полезные, но мисты слишком ЧСВ чтобы бафать пати в то время как можно самим дамажить (возможно даже оправдано). Либо петы ещё не докачаны до уровня раздачи бафов. Всё зависит от вас в общем.
    Спасибо! Я видимо один из тех кто думает о пати, нежели делает урон я даже обычно не горю , чтобы если что мог засейвить кинуть имун или сожрать пета. В большинстве своем конечно шотают все и вся нынче, но бывает кого то шотнут или пол хп слетает или прист не поспевает,а я на страже

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения