+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 364
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sepanes Посмотреть сообщение
    НО это оф.инфа первый пост темы
    Если представить, что квест на 1 сундук или 2 - это один квест с выбором, то это не противоречит данным словам. Вероятно произошла какая-то ошибка и информацию неправильно сформулировали. Может это относится к ЛА в основном.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  2. #102

    По умолчанию

    Предложение: раз изменяют выдачу лута за проход данжа, который теперь выдается только за кв, и никакого лута с босов в актуальных данжах теперь не будет. Тем самым хотят отменить как внутриигровое событие "Рейты". Хотелось бы всё-таки оставить его как и сейчас постоянным. Так как действовать оно будет только в старых не актуальных данжах. Некоторым игрокам это было бы подспорьем в развитии.
    Старые ХХ, нирвана, ГБП, Бижи с Чернокрыла, таблетки всякие с Ары, Храм стихий, да и ЛА уже становится данжем для твинов

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Предложение: раз изменяют выдачу лута за проход данжа, который теперь выдается только за кв, и никакого лута с босов в актуальных данжах теперь не будет. Тем самым хотят отменить как внутриигровое событие "Рейты". Хотелось бы всё-таки оставить его как и сейчас постоянным. Так как действовать оно будет только в старых не актуальных данжах. Некоторым игрокам это было бы подспорьем в развитии.
    Старые ХХ, нирвана, ГБП, Бижи с Чернокрыла, таблетки всякие с Ары, Храм стихий, да и ЛА уже становится данжем для твинов
    С них теперь настолько мало толку что пусть хоть оставляют хоть убирают хоть 100кратные делают рейты. Вообще без разницы. Из перечисленных данжей я бы не надеялся что лут останется в ХС, Аре и Чернокрыле. Могли одним махом и оттуда все вычистить раз уж убрали из других данжей с проходками. А из остального только ГБП имеет смысл так как эквип для джина брать больше негде. Да и то не существенно, для себя джин за два дня фарма ГБП без рейтов одевается. А если на продажу, - то с вечными рейтами цена лута будет ниже чем без них.

  4. #104
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skroul4 Посмотреть сообщение
    Старые ХХ, нирвана, ГБП, Бижи с Чернокрыла, таблетки всякие с Ары, Храм стихий, да и ЛА уже становится данжем для твинов
    Чернокрыл, Ара, Храм стихий, ЛА, не относится к старым дж, они сейчас за проходки фармятся, значит будут переработаны
    а вот старые ХХ, ГБП, Нирка, там лут как я понял и дальше будет падать с боссов, только рейтов не будет. как пишут в топе, "На текущем этапе заменой рейтов станет выдача проходок в подземелья."
    будем фармить старые дж с лутом без рейтов.

  5. #105
    Развивающийся durakmk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.11.2022
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Правильно я понимаю, Вы "упрощаете" сбор ХХ3 тем, что уменьшаете кол-во ресурсов в продаже, путем ограничения в 2 квеста? Аналогичная ситуация с морем. Каким образом (помимо МДМ), будет компенсироваться кол-во лута с данжей?

  6. #106
    На перепутье HellShock69 на пути к Городу Драконов Аватар для HellShock69
    Регистрация
    22.12.2020
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, Вы "упрощаете" сбор ХХ3 тем, что уменьшаете кол-во ресурсов в продаже, путем ограничения в 2 квеста? Аналогичная ситуация с морем. Каким образом (помимо МДМ), будет компенсироваться кол-во лута с данжей?
    Они не чего не упрощают, а только локализуют. Китай в принципе доволен обновой как я понял. И то про рейты написали, что будут давать проходки.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, Вы "упрощаете" сбор ХХ3 тем, что уменьшаете кол-во ресурсов в продаже, путем ограничения в 2 квеста? Аналогичная ситуация с морем. Каким образом (помимо МДМ), будет компенсироваться кол-во лута с данжей?
    Там не сказано кому они упрощают сбор. Быть может в тупую как на ПВИ 9 ранг, впихнут в шоп или в ВИПку ресы на ХХ3 и все. Все просто, - покупай мозги не парь!)))
    Цитата Сообщение от HellShock69 Посмотреть сообщение
    Они не чего не упрощают, а только локализуют. Китай в принципе доволен обновой как я понял. И то про рейты написали, что будут давать проходки.
    Ну кое-что они могут.
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Помимо этого, внесем небольшие корректировки, которые позволят игрокам быстрее и активнее собирать экипировку ХХ3 и 80па/80пз оружия. Это станет хорошим подспорьем в освоении высокоуровневого контента.
    В качестве предложения - хорошим подспорьем было бы выдавать мирозданки необходимые для сохранения пожитков в виде точки и камней. А то совсем уж лохотрон. 100500 этапов грейда и на каждом неадекватные расходы.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 14.12.2023 в 11:29.

  8. #108
    Развивающийся sepanes на пути к Городу Драконов Аватар для sepanes
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от durakmk Посмотреть сообщение
    Правильно я понимаю, Вы "упрощаете" сбор ХХ3 тем, что уменьшаете кол-во ресурсов в продаже, путем ограничения в 2 квеста? Аналогичная ситуация с морем. Каким образом (помимо МДМ), будет компенсироваться кол-во лута с данжей?
    что тебе компенсировать? сейчас в море падает 2 фрага с шансом на пати. после обновы будет падать 1фраг 100% каждому в пати, это уже 10 фрагов и 1 фраг с шансом, опять таки каждому, в идеале это еще 10 фрагов. и кость опять таки с шансом каждому, в идеале 10 костей.
    о какой компенсации речь?
    та же ситуация со всеми данжами.

  9. #109

    По умолчанию

    Короче, проще донатить)

  10.   #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Если представить, что квест на 1 сундук или 2 - это один квест с выбором, то это не противоречит данным словам. Вероятно произошла какая-то ошибка и информацию неправильно сформулировали. Может это относится к ЛА в основном.
    Перепроверили еще раз по вашим комментам. Увы, закралась ошибка. Пост исправили.
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 37 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения