+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 127 из 127
  1. #121
    Любопытный RasAGul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Подскажите, почему нет квеста в библе на столбе? Взял ежу на анигилятора, проходка есть. Син 103, власть 8

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasAGul Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему нет квеста в библе на столбе? Взял ежу на анигилятора, проходка есть. Син 103, власть 8
    Есть место в принятых заданиях?
    Кроме того, надо обязательно быть в пати из 10 человек и плом, если хотите открыть 1й столбик. Если проблема со 2м, а место в кв есть, посмотрите внимательно проходку - должен быть Самоцвет грёз (доспех).
    Последний раз редактировалось DruYokai; 16.12.2023 в 03:18.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Есть место в принятых заданиях?
    Кроме того, надо обязательно быть в пати из 10 человек и плом, если хотите открыть 1й столбик. Если проблема со 2м, а место в кв есть, посмотрите внимательно проходку - должен быть Самоцвет грёз (доспех).
    Ненужно иметь фуллпати для активации столбиков. Я это всегда делаю в два перса. 10 человек надо для запуска данжа у нипа который находится уже за столбиками. Стоя там, активировав нужный режим и пройдя через кв появившегося столбика, - я ищу "открывашек".
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.12.2023 в 05:23.

  4. #124
    Любопытный RasAGul на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2022
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Есть место в принятых заданиях?
    Кроме того, надо обязательно быть в пати из 10 человек и плом, если хотите открыть 1й столбик. Если проблема со 2м, а место в кв есть, посмотрите внимательно проходку - должен быть Самоцвет грёз (доспех).
    задания 10/20, проходки точно есть всех видов. Причем туда я уже ходил на ежу когда-то, вчера решил зайти на перса и такая проблема. Дважды пробовал ходить, вся пати спокойно прошла через столб, а у меня тупо нет квеста на проход

  5. #125
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RasAGul Посмотреть сообщение
    задания 10/20, проходки точно есть всех видов. Причем туда я уже ходил на ежу когда-то, вчера решил зайти на перса и такая проблема. Дважды пробовал ходить, вся пати спокойно прошла через столб, а у меня тупо нет квеста на проход
    Возможно вы случайно попали в пати, которая в 4-2 собиралась и открыт был именно Небесный дворец. Для него у вас недостаточный уровень неба.

  6. #126
    Любопытный iskrrra87 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg96 Посмотреть сообщение
    Какие шансы на награды по ежам 3 и 4 звезды?
    такой же вопрос, нигде не нашла ответ

  7. #127
    На перепутье andru8ru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.06.2012
    Сообщений
    145

    По умолчанию

    В гайде последнего обновления есть вся информация

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения