+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 185
  1. #171

    По умолчанию

    Не нашёл в гайде, подскажите, плиз,
    Продырявил "Звёздную фею" (сняражение 17 ур, кольцо с арены) на 1 ячейку сертификатами, скрафтил камень магмы (+160 физ дефа, можно вставить в бижутерию 12+ уровня),
    Когда пытаюсь вплавить, пишет, что тип камня не соответствует типу снаряжения.
    Ткните в этом гайде, плиз, где написано, какие камни можно вставить в это кольцо? Или если не написано, так подскажите, плиз, нигде не могу найти.
    В мире спрашивал, говорят покупай все подряд камни и пытайся вплавить что вплавится, делаю вывод, что народ не знает... Иду на форум за помощью.


    P.S. в клане подсказывают, мол открой калькулятор, нажми на кольцо и там покажет, какие камни можно вплавить.
    И там вижу, что могу якобы вплавить "Вулканический камень" (для снаряжения 13+ уровня), который делается из 6 "камней магмы" +160 дефа (для 12+ уровня).
    В чём логика? Где про это сказано?
    Последний раз редактировалось u_1231446907; 09.12.2023 в 14:18.

  2. #172
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Не нашёл в гайде, подскажите, плиз,
    Продырявил "Звёздную фею" (сняражение 17 ур, кольцо с арены) на 1 ячейку сертификатами, скрафтил камень магмы (+160 физ дефа, можно вставить в бижутерию 12+ уровня),
    Когда пытаюсь вплавить, пишет, что тип камня не соответствует типу снаряжения.
    Ткните в этом гайде, плиз, где написано, какие камни можно вставить в это кольцо? Или если не написано, так подскажите, плиз, нигде не могу найти.
    В мире спрашивал, говорят покупай все подряд камни и пытайся вплавить что вплавится, делаю вывод, что народ не знает... Иду на форум за помощью.


    P.S. в клане подсказывают, мол открой калькулятор, нажми на кольцо и там покажет, какие камни можно вплавить.
    И там вижу, что могу якобы вплавить "Вулканический камень" (для снаряжения 13+ уровня), который делается из 6 "камней магмы" +160 дефа (для 12+ уровня).
    В чём логика? Где про это сказано?
    Вам нужно искать камни с припиской "Можно инкрустировать в кольца.". Это очень легко проверить через внутриигровой калькулятор. Открывайте окно редактирования камней и там будут все доступные камни.

    По логике переводчиков кольца не входят в "украшения", однако на самом камне есть надпись о невозможности вплавить в кольцо.

  3. #173

    По умолчанию

    На первой странице в гайде указаны нужные камни. В таблице о камнях для украшений подсвечены наименования зеленым.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вам нужно искать камни с припиской "Можно инкрустировать в кольца.". Это очень легко проверить через внутриигровой калькулятор. Открывайте окно редактирования камней и там будут все доступные камни.

    По логике переводчиков кольца не входят в "украшения", однако на самом камне есть надпись о невозможности вплавить в кольцо.
    а, нашёл надпись, и правда, спасибо

  5. #175

    По умолчанию

    А почему в разделе создания камней заточки неправильно указано количество шаров дракона? Число первых шаров правильно, а дальше сходу идут неправильные расчёты. Или где-то есть новые способы крафта шаров, кроме как у алхимика?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  6. #176
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    я походу лоханулся больше всех и при грейде p8p1 в p8p2 сохранил по 3 ячи
    ну чтож буду копить на 16000 украшений на каждую
    сколько раз уж говорили поспешишь - людей насмешишь
    лан пока забьюсь гравами на украшения и буду радоваться камням на пз+2

  7. #177
    Первые шаги JohnHarbor житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Видимо я тупой, не пойму я табличку переноса ячеек, камней и заточки бижутерии.... Надо из Ока джунглей Хаос сделать Порядок, перенести 3 камня асуры, сколько мирозданок надо будет?

  8.   #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JohnHarbor Посмотреть сообщение
    Видимо я тупой, не пойму я табличку переноса ячеек, камней и заточки бижутерии.... Надо из Ока джунглей Хаос сделать Порядок, перенести 3 камня асуры, сколько мирозданок надо будет?
    155
    По 50 за каждый 2па камень и +5 за ячейки

  9. #179
    Первые шаги JohnHarbor житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2022
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    155
    По 50 за каждый 2па камень и +5 за ячейки
    Жесть какая.... Спасибо!

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    155
    По 50 за каждый 2па камень и +5 за ячейки
    не всё так однозначно, при крафте верхней бижи в Судьбу за камни взяли по 25 мирозданок, а при нижней почему то уже по 35 хотя камни и там и там 13 ур.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения