+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. #1
    Banned u_1257948715 на дне Реки Малиновок u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    123

    По умолчанию Одинокий мститель

    У всех наверняка была ситуация, когда кто-то где-то рандомно напал, оскорбил или например, соклан пожаловался что ему мешают квест делать. Начинается конфликт, перезаход на основы и драки. Так вот, кто лучше по профе для такого решалы?
    Требуется в первую очередь наказать обидчика и желательно не умирать. А ещё догнать, подкараулить и т.д.
    Многие наверняка сразу скажут - син. Но если обидчик тоже син? Сидеть в инвизе до отката антиинвизки не круто.
    Это не пвп 1на1 и не масс пвп. Цель именно наказать обидчика, чтобы твин смог доделать квест.

  2. #2
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    это что-то вроде из 2011 года. Я даже не знаю ,где сейчас могут сливать просто нейтралов , какие неадыкваты ,но вряд-ли ты их таким способом проучишь . Не знаю мне кажется сейчас такого нет , случаи единичны, а лучший способом просто прийти пойзже на это место и сделать квест.

  3. #3
    Banned u_1257948715 на дне Реки Малиновок u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    это что-то вроде из 2011 года. Я даже не знаю ,где сейчас могут сливать просто нейтралов , какие неадыкваты ,но вряд-ли ты их таким способом проучишь . Не знаю мне кажется сейчас такого нет , случаи единичны, а лучший способом просто прийти пойзже на это место и сделать квест.
    Это действительно стало редкостью, но на новых серверах возможно. На Дионе часто встречал такое.

  4. #4

    По умолчанию

    Сильно. Видеоотчеты будут? BULLYHUNTERS ТОЧКА ОРГ
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  5. #5
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Xeria19871 ветеран войны с Бездушными Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,438

    По умолчанию

    Ничего себе.
    Будешь качать отдельно персонажа, чтобы слить кого-то, кто сливает тебя прямо сейчас?
    Мм.
    А обидчик ждать будет все эти несколько дней-месяцев-лет на локации?
    Ну и этот вот, у меня абсолютно нет уверенности в том, что такому обидчике не глубоко фиолетово на то, что его персонажа кто-то сольёт.
    Лично меня, например, это бы не тронуло.

  6. #6
    Banned u_1257948715 на дне Реки Малиновок u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Ничего себе.
    Будешь качать отдельно персонажа, чтобы слить кого-то, кто сливает тебя прямо сейчас?
    Мм.
    А обидчик ждать будет все эти несколько дней-месяцев-лет на локации?
    Ну и этот вот, у меня абсолютно нет уверенности в том, что такому обидчике не глубоко фиолетово на то, что его персонажа кто-то сольёт.
    Лично меня, например, это бы не тронуло.
    Господи Боже, что у вас с логикой творится... При чём тут я вообще? Это чисто теоретический вопрос про распространённую в игре ситуацию.

    Я видел недавно как на караване макака пкшила и разные игроки заходили основами. В итоге бегали за ней по всей локации и только пару раз кое-как убили. Вот и стало интересно.
    Последний раз редактировалось u_1257948715; 07.01.2024 в 13:54.

  7. #7
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Чисто теоретически фулдоната качай

    Кайфарик ты плохой, ухади

  8. #8
    Banned u_1257948715 на дне Реки Малиновок u_1257948715 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2023
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Чисто теоретически фулдоната качай
    И много, например, прист фулдонат сделает? Будет со скоростью 5.0 или на слове истины бегать догонять обидчика с постоянными 9.0-12.0мс?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    У всех наверняка была ситуация, когда кто-то где-то рандомно напал, оскорбил или например, соклан пожаловался что ему мешают квест делать. Начинается конфликт, перезаход на основы и драки. Так вот, кто лучше по профе для такого решалы?
    Требуется в первую очередь наказать обидчика и желательно не умирать. А ещё догнать, подкараулить и т.д.
    Многие наверняка сразу скажут - син. Но если обидчик тоже син? Сидеть в инвизе до отката антиинвизки не круто.
    Это не пвп 1на1 и не масс пвп. Цель именно наказать обидчика, чтобы твин смог доделать квест.
    Если у вас нет опыта пвп, то какой класс вы бы не прокачали, вам это не поможет.
    А судя по представлению о пвп синов, у вас опыта маловато.
    Ну и да, идея мщения выглядит слабовато.
    Те, кто часто дерется, проще относятся в том числе и к смертям персонажа.

    А так - попробуйте барда. Он хотя бы не шотнется быстро)

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  10. #10
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1257948715 Посмотреть сообщение
    И много, например, прист фулдонат сделает? Будет со скоростью 5.0 или на слове истины бегать догонять обидчика с постоянными 9.0-12.0мс?
    В далёком 2009 играл пристом, до ввода джинов, мало кто из противников успевал убежать

    Кайфарик ты плохой, ухади

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения