+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 176
  1. #71
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Дорогой дедушка мороз. Уже к тебе обращался и к гномам деда мороза тоже обращался (Гааре и СБ). Но с подарком прокатили.
    Я тут твой проект поддержал как мог из последних сил, смазал так, чтоб сани твои ехали и зарпалту чтобы гномы получали, а не за спасибо вкалывали день и ночь.
    Сделай подарок нормальный, не так чтобы всем почти бесплатно раздавать рарки, чтобы уже с низов люди шлемаки собрали, а например сделай рарный сундук в подарок, где будет лежать хотя бы комплект на одну шмотку с терассы

  2. #72
    У наставника abusersha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дорогой дед мороз, я пошла играть на новый сервр и открыла сундуков на 2000 голды. Очень хотела выбить джина и радужку, но великий китайский рандом оказался не на моей стороне и послалал меня к черту.
    Надеюсь, что в 2024 году получу радужду или джина от дедужки мороза и буду самым счастливым коновым пристом Оберона <3

  3. #73
    У наставника PsiXxoZz1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дорогой дедушка мороз,я буду краток хотелось бы очень воплотить одну мечту которой меня обделяет рандом уже не первый год...это трактат Император в 2024 году надеюсь меня все же посетит))

  4. #74
    У наставника Kesha15915 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.12.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    С Новым Годом уважаемая администрация игры!!! Хотелось бы в подарок получить камень казни и радужный кристалл ну или что-то одно. Заранее большое спасибо!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26type%3Dalbum

  5. #75
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Дед Мейл"роз
    Буду краток и лаконичен. 1 радужку или ддс, или император. На свой выбор.
    Обнял

  6. #76
    У наставника Acckaya_dev4onka житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Друля - она и в реале друля. Отмечает Новый год со своими питомцами.
    Подари мне, Дед Мороз, милого ездового коржика❤️️



    photo_2024-01-07_20-13-50.md.jpg

    Друлю с 2009г
    Родила дру вместе с дочкой

  7. #77
    Любопытный StarrySky22 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Всех с Новым Годом!
    Тоже учавствую в конкурсе. Видео история про императора, надеюсь просмотр ролика принесет Вам улыбку!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FiPkqxRvkA9U

  8. #78
    У наставника Calliopa житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всех с Новым 2024 годом!
    В этом году ко мне прилетела вот такая симпатичная бобошка. Любопытная птичка засмотрелась на красивые огоньки и запуталась в гирляндах.
    Я помогла ей освободиться, мы подружились и она осталась зимовать со мной. Птичка поведала мне об одном редком трактате, который способен наделить своего владельца невероятной силой, а называется он "Император".
    История так меня впечатлила, что эту чудесную книгу я и загадала себе под елочку.
    Дедушка Мороз, не подведи!


    EWjlajqZGs

  9. #79
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Последние минуты заката, карамелью стекали с небес и сладкой нугой разливались по хрустальной поверхности заснеженных горных вершин. Принцесса с печалью наблюдала за сказочным настроением последних дней декабря и грустно вздыхала. Она не знала, как это – вдыхать полной грудью морозный воздух, каков по ощущениям снег, как он своим холодом обжигает кожу рук, как хрустит под лёгкой поступью ног. Не знала, ведь она была рождена в Цитадели. Там она росла, взрослела, провожала дни, годы, столетия. За окном сменялись времена года, менялись люди, менялся сам Идеальный мир, и лишь её Серебряная Цитадель была константой. Вечная неизменная…тюрьма.

    - как же мне хочется, хотя бы в канун нового года, выйти за пределы этих стен, съесть печёных яблок с корицей, выпить ароматного глинтвейна с пряностями…

    Она провела тонкими изящными пальцами по гладкому полотну холодного стекла, следы от её прикосновения мгновенно исчезли.

    - но это желание, подобно отпечатку тепла моих пальцев, исчезает ровно в ту секунду, как я забираю ладонь. И не секундой дольше…

    - ква, поддакнула ей Столетняя Золотая Лягушка, продолжая раскладывать монетки в сундуки своей сокровищницы. Ведь пол часа назад она не сумела отбить атаку доблестных героев Идеального мира и сундуки пришлось заново наполнять ценным добром.
    Серебряный Дракон повёл ухом, сделал вид, что в очередной раз ничего не услышал и свернувшись клубочком у ног принцессы, начал сладко посапывать.
    Лянь Цзи наблюдала, как сумерки поглощают снежный пейзаж Идеального Мира и от неожиданности вздрогнула, увидев в отражении силуэт Му Шихуаня. Он, заметив её реакцию, с опозданием кашлянул, давая понять, что потревожил принцессу своим появлением в покоях. Затем, неспешно подошел к окну, под её пристальным взглядом и протянул ей каталог новинок, созданный вездесущим Вэй Сяобао.

    -Ты ведь не можешь покинуть приделы Цитадели из-за проклятия рода. Твоя кожа не выдержит солнечного света, движения станут медленными, каждый шаг будет даваться с громадным усилием, откроются и будут кровоточить старые раны...

    -не продолжай, перебила она , я прекрасно знаю весь перечень негативных эффектов, которые я получу, если покину эти стены. Знаю, но….она вздохнула и в очередной раз взглянула на мир за окном, - но ведь Новый Год это время чудес. Время, когда мечты воплощаются в реальность. Не только у обычных жителей идеального мира, но и у нас. Почему мы должны быть исключением?

    -вот ведь любишь ты перебивать не дослушав, с укором сказал потомок Тирана и открыв каталог на 49 странице, начал с интонацией Сяобао читать описание: Душа Тай Чу, уникальна тем, что единственная в своём роде умеет снимать все негативные эффекты с персонажа и дарует ему иммунитет на пару секунд блаблабла… Так вот, этот джин, плюс мой скилл на восполнение чи…

    -…и вот этот быстрый ездовой питомец, снова перебила его Принцесса, тыкая пальчиком в Сияющий месяц, идеальная комбинация для воплощения моей мечты в реальность. И серебряного с собой прихватим, с улыбкой закончила она.
    Дракон снова повёл ухом, но уверенно продолжал делать вид, что крепко спит и ничего не слышит.

    -ква, сказала Столетняя Золотая Лягушка, выронив 3 золотых монетки.

    - ну уж тогда и меня с Лягушкой, мы ж все с тобой в одной связке, вечные узники Серебряной Цитадели.


    Уважаемый Дедушка Мороз, помоги вечным обитателям Серебряной Цитадели увидеть новогодний Идеальный мир, посетить Город Драконов, увидеть белые паруса кораблей Порта Мечты, посетить таверну Четыре Клёна и опробовать там хмельных напитков, покататься на каруселях в Парке Приключений…для реализации этой мечты нужно немного волшебства в виде: Душа Тай Чу (1 штука) и быстрый двухместный ездовой питомец Сияющий Месяц (1 штука).
    Жители Серебряной Цитадели будут с нетерпением ждать подарки у себя под ёлочкой.

    07/01/2024
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  10. #80
    Любопытный Charity на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию Новогоднее желание: снова пою)

    Последний раз редактировалось Charity; 08.01.2024 в 00:55.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения