+ Ответить в теме
Страница 21 из 68 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 680
  1.   #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260989235 Посмотреть сообщение
    А можно как то на Обероне на БД убрать возможность выхода и перезахода в другую династию? А то вчера многие повыходили с Лунов и перезашли попав в Вонг и Найт. При это было видно что Бд договорное и эти 2 династии тупо сразу же пошли на лун. В итоге за 10 минут после начала БД нас вжали у базы. Так просидели все БД, на теры из-за кучи твинов не возможно было попасть, что привело к 0 результату. Так как очков было не возможно набрать, ну и соответственно 0 монет.

    Не ужели вы думаете что такое БД кому то интересно?
    Такой возможности нет. Не существует соответствующей настройки.

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Ситуация на сервере кричит уже вторую неделю про недостаток юанек
    Ну ладно, кошельковые не кричат, им видимо пофиг, по 1кк голду сливать на рынок, или по 200к. Хотя я не прав, они уже налутали все из сундуков, поэтому им все равно. А остальная масса ничего с ними сделать не может
    Обсужу с командой.


    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    Я выбрал колоду из списка подарков только потому, что ее не было в списке ограничений! Написалал в тех.поддержку, вы добавили колоду в список, и начерта она мне теперь нужна, когда я не могу сразу ее перевести на сервер. Техподдержка по этому поводу молчит уже четыре дня, я бы эту фигню не стал выбирать зная, что у нее ограничения. Из-за вашего косяка с переводами, внимательностью или чем-то ещё я за новогодние промокоды не получил то, что мог получить или то, что хотел. Я считаю должна быть либо компенсация за косяк с вашей стороны, либо заберите колоду у тех, кто взял ее до включения в список ограничений на перевод или желает ее вернуть и сделать другой выбор, потому что я уверен эту ерунду никто бы не выбрал, когда можно было взять шар на +11. Но вариант иметь 3 карты S на старте выглядел привлекательней, пока не оказалось, что это невозможно, потому что кто-то из вас забыл добавить итем в список. Я крайне возмущен таким положением и больше тем, что с 11 января тех.поддержка просто игнорирует мой запрос об этом.
    Наличие ограничения на перевод указано в описании предмета.

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    Срок указан до июля.
    Значит сможете перевести после разблокировки.

  2. #202
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Когда выбираешь итем там не было никаких ограничений, они проверялись сопоставлением со списком на форуме.
    Или вы думаете я такой идиот, что видя, что итем недоступен, выберу его, а потом начну жаловаться об этом и писать в поддержку? Вы разберитесь для начала в вопросе, а потом что-либо утверждайте, спасибо.
    Я пишу не для того, чтобы сказать какие вы плохие, а указываю на ошибку с вашей стороны, которую хочу урегулировать, потому что я, как персонаж, который не донатит сотни тысяч, такие бусты как шар 11, к примеру, буду фармить не быстро и для меня это значительное упущение. А все из-за ошибки со стороны администрации, которую, судя по всему, она признавать не собирается, исходя из Вашего сообщения, что я дурак, сам не увидел ограничений)
    Последний раз редактировалось SNA1LBRO; 14.01.2024 в 17:32.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  3. #203
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение


    Обсужу с командой.



    ЧТо ты собрался обсуждать?
    У вас 2 варианта угодить хомякам:
    1) Разблочить молотки
    2) Ввести сундуки, но они по расписанию согласно плану.
    Но ни то ни другое делать не нужно раньше сроков
    щас бы что-то делать из-за пару лохов, ломать экономику которая меня устраивает, потмоуч то эти убогие хомяки неспособны правильно пользоваться своими материальными средствами.
    Последний раз редактировалось u_1260846186; 14.01.2024 в 18:38.

  4. #204
    Любопытный VoronSnow24 на дне Реки Малиновок Аватар для VoronSnow24
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    А почему не сделали бд 3 раза в неделю, как на Арктуре и Галатее(вроде)?

  5. #205

    По умолчанию

    На Обероне последние минут 15-20 регулярно пинг проваливается в тысячные значения. У всех, судя по мир чату.

  6. #206
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Обсуждать Битву династий лучше всего в специальном разделе.

  7. #207
    Любопытный u_1260856757 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    челы бегают с 40па и р9р3, а вы зажали 1кк серебра карту за регистрацию, и платины которые нельзя передать на серв...

  8. #208
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260856757 Посмотреть сообщение
    челы бегают с 40па и р9р3, а вы зажали 1кк серебра карту за регистрацию, и платины которые нельзя передать на серв...
    Видимо админам нравиться наступать на одни и те же грабли. Хотя тут скорей всего так и задумано, чтобы как можно было больше выжать с донатов денег. А на сам сервер им похоже наплевать, раз из года в год одно и тоже.

    Вместо того чтобы делать сервак на долгое время, а это сделать реально. ну например ограничить донат и не вводить сундуки и акции с рар вещами. А тут делают все наоборот, для обычных дюдей делают преграды, чтобы они не могли быстро приодеться, а зато дают все для донатов чтобы те в первый жже день сервака уже бегали чуть ли не в финальном шмоте.

    Это вот и отвращает большинство людей от новых серверов, и многие в первый же месяц уходят вообще с игры или же возвращаются на свой старый сервак. Хотя есть такие люди которые не прочь бы уйти на новый и там остаться играть, но видя вот такой огромный дисбаланс и убогую экономику, ливают с сервера. Ну есть те кто приходит за мариком, за древними монетами, но и они могли бы остаться на данном сервере если бы тут было нормально.

    Но в итоге новые серваки похожи только на способ обогащения локализатора, которому видимо не нужен новый стабильный сервер.

  9. #209

    По умолчанию

    Поддерживаю сервер не о чем экономику убили в самом начале голд 230-270 к на р8р надо 40кк на р8р2 все 80кк молчу уж про скиллы которые условно бесплатно учаться .... Кароче я пас увидимся через год года сольют одну помо.... с другой

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260846186 Посмотреть сообщение
    ...это игра в первую очередь относится к жанру стратегии но с нюансом в виде доната который немного руинит....зачем вам р8р в первый месяц игры когда в приоритете великие скилы))) а потом даже пп шотнуть легчайший не можете)
    Да, ты прав...

    А я что-то на эмоциях в этот раз много закинул, мог бы в разы меньше потратить, просто подождав немного, либо вообще с минимальным донатом и неспеша качаться, одеваться

    Но я ставил на бд, что оденусь и норм монет буду выносить, а тут такой облом с фондом. В итоге и потратил слишком много и не получил того, что хотел изначально. Теперь качаю второго перса для души(но и первого не бросаю), большого доната не будет, а может и вообще..

    Не раз замечаю, что если наторговал/нафармил сам и не спеша улучшать перса, то ощущения совсем другие, нежели просто много задонатить и сразу всё сделать. Но тут тоже нужен определённый настрой. Да и в целом сколько не донать, всё равно мало будет...
    Последний раз редактировалось sladewi; 15.01.2024 в 03:41.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 68 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения