+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 176
  1. #141
    У наставника asya099 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию Всех С новым годом! Желаю в подарок Камень казни!

    В первых числах января 2024 года, когда солнце слегка дотрагивалось руками до поверхности кромок крыш, блудный путник вошел в Нерушимый город. Со всех сторон виднелась величественная площадь, в эпицентре который располагались гигантские статуи жеребцов, но главным украшением являлись бравые войны, которым все-таки удалось завладеть сокровищем за победу на Арене героев. Рядом проносились санки с подарками, все вокруг веяло праздничной атмосферой и заставляло расплываться в улыбке.
    Горожане, находившиеся в данную минуту на улице или выглядывающие из окон домов, косили недоверчивые взгляды на еле-еле перебирающего ногами по брусчатке прохожего, словно по затягивающей рытвине, и смотревшего то себе под ноги, то на рядом стоящее украшенные новогодними гирляндами дома. Трудно было встретить в этом часу и в этом месте более удрученного путника, чем он. Это был человек среднего роста, эктоморфического телосложения, еще молодой, с надвинутой на лоб шапкой, из-под которой виднелись 2 белых пера. Мешковатая рубашка с накинутой сверху на нее потрёпанной и грязной ветровкой открывала вид на израненную шрамами грудь. Черные, изношенные и потертые, немного малые, старые и рваные штаны, залатанные на коленках лоскутами фиолетового сукна, были приштопаны потрёпанной бечевкой. На одном плече у бродяги весел туго набитый тряпичный рюкзачок; когда-то белоснежные сапоги стали коричнево-синими на его ногах. Герои Идеального мира при виде его опускали взгляд и бесцеремонно захлопывали шторки, противясь. Это был слабый персонаж, который судя по всему побывал во многих сражениях, но терпел неудачи.
    Пройдя еще пару кварталов, пешеход остановился около паба и со звуком дребезжащего колокольчика вошел внутрь. Услышав, что дверь отворилась, пропуская нового посетителя, хозяин заведения, известный своей доброжелательностью и настороженностью старик, не поднимая глаз от журнала доставки, спросил:

    - Что желаете?

    - Поесть и переночевать, - ответил вошедший.

    - Это можно, - сказал хозяин и обернулся, одарив оценивающим взглядом клиента, добавил: — Разумеется, за определенную плату.

    Вытащив из кармана ветровки дырявый кошелек, наполненный купюрами и звенящими монетами, молодой человек ответил:

    - Деньги у меня имеются.

    - Приятно слышать, - наклонив голову в бок, кивнув, хозяин заведения отвернулся, а парень, запихав кошелек обратно в карман, присел за ближайший стол, откинув от себя рюкзак на противоположный стул.

    Немного содрогаясь от перемены температуры, потирая околевшие руки, - в январе ночи были холодные с леденящими ветрами и серебряной пеленой льда, украшающей засыпающие растения - парень пытался согреться.
    В эти мгновения пожилой хозяин, с виднеющимися вдалеке морщинами на лице в белом фартуке с закатанными рукавами свободной рубашки, все продолжал внимательно разглядывать путника со всех сторон, будто его исхудавшая физиономия была когда-то знакома ему.
    - Почему вы так одеты, жрец, разве за вашу работу мало платят? - вдруг спросил он.
    Путник улыбнулся и ответил:
    - Я так давно не бывал в здешних краях, что совсем разучился зарабатывать. Даже не знаю, как найти работу себе по стати, чем ныне промышляет мой класс или как можно легко заработать денег в данную пору?
    - Сейчас Новогодние праздники, и администрация государства предоставила возможность попытать удачи, открыв сундуки с дорогущими итемами, почему бы не рискнуть? Попытаешь удачи, выйдет, обогатишься, - посоветовал ему хозяин заведения, ухмыльнувшись.
    Жрец задумчиво посмотрел на свой кошелек, подкинул его в воздух, рассмеялся и вскрикнул:
    - Была не была!
    Поднялся, забрал со стула свой рюкзак и рванул в ближайший Игровой магазин. Его обуревал азарт и эмоции заставили наконец-то улыбнуться, а в голове крутилось: «а вдруг повезет, а в друг получится, я смогу!» И вот он уже стоял напротив продавца сундуков и протягивал ему свои последние золотые монеты. Его наличных хватило всего лишь на 3 сундука. Так мало, но его было уже не остановить. Выйдя из магазина, он присел на ближайшую скамейку и принялся открывать сундуки один за другим:
    - Бронза!
    - Бронза!
    - Так, стоп, последний, - в тишине было слышно только как громко он сглотнул, его сердце стало биться учащенно, руки ****ожали, ладони стали потными, а глаза заискрились, как бенгальские огни.
    Щелчок!
    И квартал осветил ярчайший алый свет.
    Он испугался, упал на колени, а в его руках красовался невиданной красоты Камень казни, переливающийся лиловым свечением. Слезы полились из глаз жреца.
    -Наконец-то, спустя столько попыток, спустя столько лет, - он был счастлив. - С Новым годом, с новым счастьем! С праздником!
    Это было настоящее Новогоднее чудо, в которое поверил юный жрец.
    - Только раз в году, во дает, - закурив трубку, пробормотал хозяин таверны, услышав дивную новость о путнике, который несколько минут назад сидел у него за столом.
    А ведь и правда, это было Новогоднее чудо, которое ни каждому удавалось узреть. Оно дало надежду на славное будущее герою, придало сил и веру в победу. Все проходящие мимо него персонажи поздравляли его и заряжались энергией, исходящей от Камня казни. Им тоже хотелось завладеть данным артефактом, но они были ободрены тем, что у него все вышло, значит, и у них все впереди. Луна осветила серебренным сиянием улицы, рядом промчались олени, вокруг были разбросаны подарки, а воздухе витал запах имбирного печенья, какао и душевной теплоты.

    Поздравляю Администрацию и игроков проекта Perfect World С Новым годом! Надеюсь, вы испытали радость за маленького персонажа игры, старалась передать весь спектр эмоций и заставить Вас улыбнуться. В подарок желаю заполучить Камень казни!

  2. #142
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Я не мастер писать много текста...просто больше года мечтаю о том, что у меня появятся два радужных кристалла.
    Вдруг новогодние волшебники ПВ мне немножко помогут?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: конкурс.jpg
Просмотров: 112
Размер:	107.9 Кб
ID:	222503
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  3. #143
    У наставника AuraLuna на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    С Новым годом и рождеством!!
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....G2kFJ6qdObPSuw
    Последний раз редактировалось AuraLuna; 16.01.2024 в 12:18. Причина: забыла цифры расставить)

  4. #144
    У наставника ragz121 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Дядя дед мороз (администатраторы)-в прошлом году я вел себя очень хорошо,выполнял все активности,был очень вежлив с игроками и всем всем всем помогал,но мне мало кто мог помочь,поэтому дорогой дед мороз хотел бы попросить тебя подарить мне 2 или 1 РАДУЖНЫЙ кристалл для того чтобы в новом году было больше помощи ребятам от меня и чтобы я мог крушить соперников для помощи себе.

  5. #145
    У наставника yadem1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Верь... волшебство вокруг нас!

    Хочу от всей души поздравить всех жителей любимого Perfect World!!! Пусть каждое сердце верит в чудеса, пусть глаза сияют от счастья, пусть удача и радость не покидают ваш дом! Желаю с легкостью преодолевать трудности, желаю всего хорошего и доброго! Пусть все новогодние мечты обязательно исполнятся, даря улыбку и отраду!!! Кто верит в чудо, тот знает.... Дед Мороз топает близко-близко, приготовив кучу подарков для всех! Верю, что и моей маленькой мисточке повезет получить подарок в виде 20 камней Цзин Юэ!
    Последний раз редактировалось yadem1111; 16.01.2024 в 13:20.

  6. #146
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: рофлдляпв.jpg‎
Просмотров: 594
Размер:	153.5 Кб
ID:	222506  

  7. #147
    Развивающийся Nibori33 на скользкой дорожке Аватар для Nibori33
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию











    Последний раз редактировалось Nibori33; 16.01.2024 в 16:34.

  8. #148
    Любопытный hoffer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Добрый день!
    Песня доступна по ссылке на youtube :

    https://www.youtube.com/watch?v=0H6BGDAK_K8&t=1s



    Сил фармить больше нет и донатить я устал.
    Как вдруг из ниоткуда мне конкурс друг прислал.
    "Там" - говорит - "возможно в подарок получить,
    Все то, что ты захочешь, лишь стоит попросить!".

    В новый год спешу и
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу.

    И об этом в песне,
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу.

    Ну раз такое дело, взял ручку и тетрадь,
    Хотелось поскорее начать стихи писать.
    Но в данж меня позвали, стихи я отложил,
    А после данжа сел и песню сочинил.

    В новый год спешу и
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу.

    И об этом в песне
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу.

    Стихи сложились в строки, навеяло мотив,
    Не покидали мысли, кружились, всё твердив:
    Там целая коллекция участников работ,
    Друзья, всех с Новым годом, пусть всем нам повезёт!

    В новый год спешу и
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу,
    Камень казни попрошу.

    И об этом в песне
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу,
    Я конечно расскажу.

  9. #149

    Smile Прожорливая лисица съела все подарки!

    Дорогие волшебники, в этом году Дедушка Мороз не смог донести мне подарки, потому что, заходя в один из домов Идеального Мира, он оставил мешок на улице, который сразу обнаружила голодная друидка и от жадности съела почти все =(
    Она оставила только Камень Казни, и тот надела на себя в качестве короны.
    Сможете забрать у нее и передать мне?


  10. #150
    Первые шаги trbrka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.10.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Всех с наступившим! :3

    Император есть только в рамочке, а хотелось бы и в игре <3

    [IMG]1Y4A7926[/IMG]

+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения