+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 176
  1. #161
    Развивающийся Hromoksia житель Идеального Мира Аватар для Hromoksia
    Регистрация
    11.02.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Мечта друида
    «Уважаемые жители Идеального мира! В преддверии Нового года хитрые еноты вновь украли ёлочные игрушки и подарки, заготовленные для праздника! Отважные искатели, помогите вернуть украденное!»

    «Уважаемые жители Идеального мира! Приглашаем всех и каждого на Новогодний бал-маскарад! Вас ждут конкурсы, подарки и море хорошего настроения!
    Главное событие вечера – конкурс костюмов! После курантов мы объявим победителя и вручим ему ценный приз!
    Начало праздника в 22:00! Вход только в карнавальных костюмах!»

    Такие объявления появились в залах всех гильдий и на главных площадях городов, так что придя вечером в кланхолл, по дороге к столику, за которым их уже ждала большая часть консты, Теру пожаловалась Люму:
    - Ну вот, каждый год одно и тоже. Перед Новым годом все отряды бегают по подземельям отлавливая этих воришек, придётся пересмотреть констовые планы и на этот предновогодний период. А где наша пристка? – это уже обращаясь к своему отряду.
    - Там же где и всегда, - ответил её муж, - опаздывает.
    - Видели объявления? Уже подумали какие костюмы наденете на карнавал?, - спросила друидка присаживаясь за столик, - И готовы побегать за енотами? Это уже превращается в традицию.
    - Зато разнообразие перед праздниками, а то весь год только и знаем, что ежу да КХ каждый день делать, - сказал страж.
    - Всем привет! Извините за опоздание, там такой ветер! Ужас! – поприветствовала всех прист, оттряхивая снег с белоснежных крыльев, - Муж, я уже придумала нам костюмы на бал, помнишь те чудесные наряды пчёл, которые выпали нам из Ларца в Яшмовом павильоне? Вот в них и пойдём!
    - Ну что ж, раз все собрались, то идём отлавливать енотов и отбирать у них украшения для праздника, - скомандовала Теру и небольшой отряд вышел в метель, направившись к телепорту в ближайшее подземелье.

    Вечером сидя с мужем дома в Городе Оборотней Теру сказала мужу что хотела бы прийти на праздник в наряде принцессы Цинцю.
    - Но это же всего лишь сказка, никто не видел принцессу много лет, - ответил Люм, - где ты собралась добыть его?
    - Я слышала что можно попробовать поискать её следы в Террасе снов, путь туда долог и опасен, но я хочу попробовать, утром я отправлюсь в дорогу, что бы успеть вернуться к празднику.
    - Пойдём вместе, куда же я отпущу тебя одну в такую погоду в такую даль, - сказал Люм обняв жену и они отправились спать, ведь утром им предстояло отправиться на поиски новых приключений.

    Утро выдалось на удивление ясным, и друид с лучником отправились в дальний путь. Три дня и три ночи ушло на дорогу до Террасы. По пути героям встречались глубокие реки, высокие горы и густые бамбуковые леса, но они всё преодолели, ведь Теру верила, что всё это не напрасно. И вот дойдя до Террасы наши герои встретили там принцессу. Восхитившись их мужеством, Цинцю согласилась им помочь, но с одним условием, будущий год будет годом кролика, а её любимым питомцем лунный кролик Дуду, был похищен, если Теру и Люм сумеют спасти его, принцесса подарит свой наряд отважному друиду.

    Нашим героям пришлось преодолеть немало препятствий, чтобы вернуть Дуду принцессе, выполнить задания хитрых лис, спастись от злых волков, помочь шустрым белкам, победить ядовитых змей и огненных фениксов. Когда пал последний противник наши герои нашли кролика и вернулись с ним к принцессе Цинцю. Та поблагодарила их, подарила Теру свой лучший наряд и помогла вернуться домой, одолжив своего летающего тельца, на шкуре которого светились звёзды складывающиеся в созвездие тельца. Теру с Люмом поблагодарили принцессу и вернулись домой как раз к празднику.
    На балу Теру блистала в царственном наряде и привлекала взоры всех окружающих, победила в конкурсе костюмов и получила в качестве приза пару алых знаков, которые можно обменять на чудесные стили о которых говорится в книге наставлений.
    Таким образом друидка доказала, что даже самые невероятные мечты могут сбыться, если верить и не бояться идти за ними.

    Друид Теру очень мечтает о костюме принцессы Цинцю и о паре алых знаков на стили за книгу наставлений, надеюсь в этом году волшебники услышат её просьбу и исполнят её
    Даже если у меня поехала крыша... Пусть едет! Мысли проветрятся^_^

  2. #162
    Любопытный KuRoya житель Идеального Мира Аватар для KuRoya
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию Камень казни нам админ преподнесет! Новый год, Новый год!

    Снова праздник к нам идёт
    Собирается народ
    И бежит скорей в ХХ,
    Крабить шмот своей мечты
    Новый год, новый год!

    Снова праздник к нам идёт,
    Собирается народ
    И без устали без сна,
    В 10 окон марафон
    Ради шмота топ 1!
    Новый год, Новый год!

    Новый год, новый год!
    Всем нам счастье принесёт
    Стоит только загадать
    Чудо произойдет!
    Камень казни
    Нам админ преподнесет!
    Новый год, новый год!

  3. #163

    По умолчанию

    Хочется любви - встречной,
    Жить - бесконечно,
    Игры - беспечной,
    Торговую лавку - тигрёнок (вечный)

  4. #164
    У наставника u_80c2d63c9e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPlJnU29DOw
    Дорогой Дедушка Мороз!
    Решил я загадать желание на Новый год и в своем видео-пожелании решил поделиться небольшой историей одного маленького синчика, которому очень бы хотелось получить в подарок 3 радужных кристалла (для сбора шмота радужки - одни из самых дорогих для меня сейчас, боюсь, что получить я их могу только чудом или же в подарок от тебя, Дедушка Мороз).
    Очень надеюсь, что мои старания не пройдут даром)

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DVPlJnU29DOw
    ^-^

  5. #165
    У наставника u_1260868775 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с новым годом. Записал небольшую песенку про сина. Делал на коленке поэтому за звук извиняюсь. Всем добра.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FbKBMTPC6F8w

  6. #166
    Первые шаги Quevida на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Подарки для модного лучка хД

    Всех поздравляю с праздниками!
    ВОт такое небольшое желание у модного лучника с саргаса

    https://disk.yandex.ru/i/S7LDTCkMlKbnZQ

  7. #167
    Первые шаги marinka303 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Идеальные волшебники, внушите мне мою аффирмацию на 205 мечей летнего ветра!
    Последний раз редактировалось marinka303; 16.01.2024 в 23:21.

  8. #168
    Любопытный darinakara житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    11

    Red face В Новый год можно все

    Всех с наступившим Новым годом!
    Хочу представить небольшую историю в виде комикса об осуществлении мечты маленького барда и открывшему благодаря "Императорскому" трактату таинства Идеального мира.
    Комикс рассматривать слева направо, сверху вниз.
















    Да-да тут статуи по центру - Маг, справа - Коса и Танк, слева - Прист и Страж

    P.S. Хочу трактат "Император"
    Если выходит за рамки 4000 голды, то чертовски хочется стиль "Костюм принцессы Цинцю", ресы для сапожек хх3 :3
    (Как говорит конст-пати - раскатала губу )
    Последний раз редактировалось darinakara; 16.01.2024 в 23:30.

  9. #169
    Первые шаги mariu207 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Император.

    Что ж ты хочешь получить, в этот новый год?
    Милый, маленький мой жрец, покоритель всех высот?
    Неужто, в Мире Идеальном, привлек тебя трактат?
    Добыть его не просто. Эта редкость нарасхват.


    Гласят на книге этой, слова беспечных небожителей.
    И, звучат так ценно: Мудрость древних правителей.
    Что же ты готова дать мне, за эту драгоценность?
    Иль ты подвиги свои изъявишь, иль проявишь смелость?

    «Да будет он моим отныне!» - воскликнул храбрый жрец,
    «У любого бездушного наступит в битве свой конец.
    Лишь дай мне задание, я проявлю себя в нем,
    И справится с ним, мне будет вовсе нипочем».

    Давненько я не замечал, таких отважных воинов,
    Рвущихся к своей мечте, сильно так настроенных.
    Но будь что будет. Война начинается.
    За могучий Император не все воины сражаются.

    Не устрашить жреца словами, в глазах его блистал огонь.
    Тренировки, битвы, войны…Для этого он был рожден.
    И распахнув свои крылья, он отправился в бой.
    Пролетая над зеленой, высокой травой.

    «Ничего меня не сломит. Не на жизнь, а на смерть бой.
    Сделаю все, чтоб за своей идти мечтой».
    Откинув все мысли и бросаясь в атаку,
    Его ждал бездушный в вечернем полумраке.

    Шел ожесточенный бой, полностью иссякли силы.
    Мощь противника - жреца лишь только поразила.
    Никогда не встречал он такого врага,
    И на миг он подумал: «А вдруг смерть моя близка?..»

    Но вспомнив про мечту свою, он полон гневом стал,
    И возразил: «Никто меня еще не побеждал!»
    Собрав свои силы и волю в кулак,
    Начал жрец уклоняться от смертельных атак.

    С подбитым крылом, измученный он,
    Погрузил вдруг противника в вечный-вечный сон...
    Оценив свои раны и забрав часть трактата
    С гордостью жрец произнес -
    «Император».

    Ни капли не было сомнений в победе твоей.
    Ваша долгая битва пробирала до костей.
    Воин ты могучий, таких свет не видал.
    Только лишь ты свою силу доказал.

    Получив наконец священную книгу,
    Начал жрец обретать Богом данную силу.
    И стал Мир Идеальный как за каменной стеной,
    Ведь теперь у них есть – Идеальный Герой.

  10. #170
    У наставника Falahee на дне Реки Малиновок Аватар для Falahee
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуй, Дедушка Мороз. Ты, наверное, заскучал, ведь я уже довольно давно не писала тебе письма, не рассказывала про свое бытие-житие. Не серчай сильно, стыдно признавать, но чем старше я становлюсь, тем меньше во мне веры в магию, в чудо, в доброту… Но, наверное, раз я здесь, частичка этой веры еще теплится где-то в сердечке.
    У меня в целом все хорошо! Не могу сказать, что примерная девочка, но стараюсь ей быть. Лечу и возвращаю в бой товарищей, к неудачам стараюсь относиться легко и не унывать. Потихоньку развиваюсь, но довольно медленно, из-за чего надо мной все смеются, но я не расстраиваюсь, ведь нахожу утешение в своем хобби, которое меня всегда интересовало гораздо больше, чем дурацкая сила! Красота.



    Я стараюсь, очень стараюсь собирать все диковинные одежды Идеального мира и неоднократно откладывала свои усиления ради лишней баночки краски и новой одежды. И, похоже, чтобы перестать это делать, я готова снова поверить в чудо, в твое чудо.
    В новом 2024 году я мечтаю стать принцессой Цинцю.



    Это поможет мне не только стать увереннее в себе, но и косвенно я все-таки стану сильнее, ведь перестану спускать все свои деньги на стили, и наконец начну улучшать свою броню… Не только обычную, но и ментальную, ведь тогда ненавистники не смогут сообщить мне о том, что у меня маленький показатель защиты! Они просто ослепнут… От моей красоты, конечно. А всех остальных я до смерти… Исцелю! Ха-ха!



    Даже если мое послание до тебя не дойдёт, либо я вела себя слишком плохо, чтобы заслужить подарок, ничего страшного, я в любом случае была рада послать тебе весточку, Дедуля! Береги себя, здоровья и успехов тебе в Новом году!

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения