+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 200
  1. #161

    По умолчанию

    К диалогу выше, оффтоп, ну да лан
    Прошлый бч на моем чаре был 12 часов, давали в районе двух недель назад - точно после нг праздников. Следовательно текущий бч должен быть минимум 24 часа. Вчера весь вечер я матерился в разных чатах, от кч до мира, используя те слова которые закрываются звездочками. Сейчас спустя 12 часов проверил - бч нет.
    Людей определённо банит за небесные таблетки, разумеется, никаких сомнений.

    @Енотик, а в обратную сторону это работает? Я могу накидать сотню вариантов комбинаций символов, складывающихся в маты, которые пропускает фильтр, чтобы их добавили в закрывающееся звездочками? Не то что я радетель за чистоту и культуру, мне больше противно как люди изгаляются чтоб написать запрещенное слово
    Цитата Сообщение от u_1240418708 Посмотреть сообщение
    Привет, а подскажите пожалоста. На сундучку для атласа есть надпись: можна использовать один раз на персонаже. Тут вопрос, если я в прошлом году уже вытягивал такой и сечас тоже вытянуть могу или открыть не получится сечас? Если персонаж один и тот же.
    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Можно брать текущий, это другой итем, просто похож на прошлогодний.
    Пожалуйста
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2.   #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    @Енотик, а в обратную сторону это работает? Я могу накидать сотню вариантов комбинаций символов, складывающихся в маты, которые пропускает фильтр, чтобы их добавили в закрывающееся звездочками? Не то что я радетель за чистоту и культуру, мне больше противно как люди изгаляются чтоб написать запрещенное слово
    Работает)
    Единственное что нужно очень аккуратно с ним, т.е. заранее убедиться, что вариации слова не будут банить другие нормальные слова. Вайтлиста у клиентского матфильтра нет и регулярки он жрет плохо.

  3. #163
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1240418708 Посмотреть сообщение
    Привет, а подскажите пожалоста. На сундучку для атласа есть надпись: можна использовать один раз на персонаже. Тут вопрос, если я в прошлом году уже вытягивал такой и сечас тоже вытянуть могу или открыть не получится сечас? Если персонаж один и тот же.
    Один раз за одно событие. Неужели так сложно понять? )) Будет следующее событие вытянешь ещё раз, и снова и снова.

  4. #164
    Первые шаги Nikolay220B кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.06.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Спасибо за ответы

  5.   #165

    По умолчанию

    Раз уж тут обсуждали, тут и оставлю инфу.
    Отправила запрос в Китай на добавление поддержки исключений в фильтре.
    Пока что просто убрала проблемные корни из списка. За них все еще выдают банчат при использовании вне обычных слов (как самостоятельные слова, а не части слова), и это не изменится, так что воздержитесь от экспериментов пожалуйста, но звездочками закрывать не будет.

    P.S. для шарящих (+/-)

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Раз уж тут обсуждали, тут и оставлю инфу.
    Отправила запрос в Китай на добавление поддержки исключений в фильтре.
    Пока что просто убрала проблемные корни из списка. За них все еще выдают банчат при использовании вне обычных слов (как самостоятельные слова, а не части слова), и это не изменится, так что воздержитесь от экспериментов пожалуйста, но звездочками закрывать не будет.

    P.S. для шарящих (+/-)
    Серьезно?
    Это же прям вот...

    Мистер PW 2024: Финал (фото)

  7. #167
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Раз уж тут обсуждали, тут и оставлю инфу.
    Отправила запрос в Китай на добавление поддержки исключений в фильтре.
    Пока что просто убрала проблемные корни из списка. За них все еще выдают банчат при использовании вне обычных слов (как самостоятельные слова, а не части слова), и это не изменится, так что воздержитесь от экспериментов пожалуйста, но звездочками закрывать не будет.

    P.S. для шарящих (+/-)
    Так вот куда пропала Эмпресс! Что же заставило исчезнуть и примкнуть к корпорации зла?

  8. #168
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    А лишних кроликов за гадание можно куда то продать/обменять/хоть как-то использовать или только продать в НПС?

  9.   #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    А лишних кроликов за гадание можно куда то продать/обменять/хоть как-то использовать или только продать в НПС?
    Только в нпс.

    Кому-то лишние кролики падают... Тут одного бы нарандомить(

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Только в нпс.

    Кому-то лишние кролики падают... Тут одного бы нарандомить(
    Вот они вечно либо лишние либо их нет. Некоторые твины по 2 получили. В прошлом году особо удачливые и максимально бесполезные твины получили по 3 декора. Основные персы ни одного. Очень сильно удивился когда основе достался дар зверя года с 888 монет. Что-то в лесу китайского рандома сдохло. Или быть может мой перс стал так плох относительно текущих реалий что был спутан с тем самым максимально бесполезным твином.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.02.2024 в 19:40.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения