+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 105
  1. #91
    Развивающийся 8oladushek8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Очередь передачи разгребается от самого старого к самому новому последовательно по предметам и времени отправки, а не по аккаунтам.
    Прошу прощения, а можно как-то узнать на какой это все стадии\до какого числа добралось? А то у меня встряла отправка от 4 января, на одном из персов аж 25 посылок (это я конешна маладец, там еще и 2 камня Хуасюй), но даже ему пока ничего из этого не вернулось. Вот думаю, мне пора паниковать и наводить кипиш или пока все в порядке?

  2.   #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 8oladushek8 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, а можно как-то узнать на какой это все стадии\до какого числа добралось? А то у меня встряла отправка от 4 января, на одном из персов аж 25 посылок (это я конешна маладец, там еще и 2 камня Хуасюй), но даже ему пока ничего из этого не вернулось. Вот думаю, мне пора паниковать и наводить кипиш или пока все в порядке?
    Паниковать рано. До конца этой недели подождем и пойду еще раз тыкать (ориентировочно 29-го)
    Говорили, что за 31е-1е подарки уже вернулись, но насколько оно за выходные продвинулось я не в курсе пока что.
    В любом случае тема на контроле.
    Если какие-то подарки исчезли даже со страницы со списком передач и статусами, лучше сходить в саппорт. Если все еще висят с ошибкой - ждать.

  3. #93
    Любопытный xd1401 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ок, ждем-с.

  4. #94
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,181

    По умолчанию

    Вот и я всегда говорил - избаловали промокодами, надо меньше промокодов!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #95
    Развивающийся Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Как в песенке - я календарь переверну, и снова .....ничего.

  6. #96
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Куча всякого на кучу персов так и не вернулись после ошибки перевода. Хотя и место было свободное в ящике. Пв. Что уж тут . Столько всего попропадало за 15 лет игры включая персонажей с непосильно нажитым (котов) что уже считаю всё это обыденность. Если что то не сломают поди спать не смогут )))

  7. #97
    Развивающийся Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    один месяц...
    видимо хитрые еноты все-таки распотрошили посылки с подарками(((

  8. #98
    Любопытный Sanat95 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    + такая же проблема от 05-06 числа, ТП типо сказала китаю написали)хотя такие ошибки могли бы вручную сделать. часть подарков пришла в профу недавно, но не вся.

  9. #99
    Любопытный Tamiarta житель Идеального Мира Аватар для Tamiarta
    Регистрация
    29.06.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Паниковать рано. До конца этой недели подождем и пойду еще раз тыкать (ориентировочно 29-го)
    Говорили, что за 31е-1е подарки уже вернулись, но насколько оно за выходные продвинулось я не в курсе пока что.
    В любом случае тема на контроле.
    Если какие-то подарки исчезли даже со страницы со списком передач и статусами, лучше сходить в саппорт. Если все еще висят с ошибкой - ждать.
    Тык-тык, как там пропавшие в подпространстве подарки? Даосы уже заканчивают формацию возвращения?

  10.   #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tamiarta Посмотреть сообщение
    Тык-тык, как там пропавшие в подпространстве подарки? Даосы уже заканчивают формацию возвращения?
    Привет) Спасибо за ап темы.
    Все зависшее в критичные по нагрузке на систему дни (~27 - 5) уже вернулось. Все остальное, получившее статус "ошибка" сейчас возвращается в стандартном режиме в течение 3 дней. Если у вас какие-то подарки не вернулись или пропали и прошло больше недели с момента отправки, напишите пожалуйста в службу поддержки и дополнительно сообщите мне в ЛС с номером запроса. Будем отслеживать.

    Подарки в ЗЗ оставлены еще примерно на неделю (до следующей профилактики). Пожалуйста не забудьте выкопать.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения