+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    У наставника kobra0606 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Нет не помогли, 17.40 буду еще пробовать кричать в мир

  2. #12
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,029

    По умолчанию

    Напиши мне на ник, только что зашёл в сеть

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #13
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,029

    По умолчанию

    Да. и куда только Гера смотрит? Непорядок!
    Отбой, стоило мне завести все резервы, как интернет опал, помощник ещё ищется
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 16.02.2024 в 17:43.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #14
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Да. и куда только Гера смотрит? Непорядок!
    Отбой, стоило мне завести все резервы, как интернет опал, помощник ещё ищется
    А я уже было решил плохо о тебе думать, а теперь вижу, что так тонко поиздеваться даже мне не пришло в голову! Мастер, браво!

  5. #15
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,421

    По умолчанию

    Мореходку ловите, вылазит чаще Геры.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  6. #16

    По умолчанию

    Неужели все так плохо, что приходится искать помощь в данж на форуме?
    Самому надо тоже сходить туда. Теперь мне самому интересно, долго ли буду искать проводников

  7. #17
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Неужели все так плохо, что приходится искать помощь в данж на форуме?
    Самому надо тоже сходить туда. Теперь мне самому интересно, долго ли буду искать проводников
    Проводников черт знает. Не пробовал искать. Пати из тех кому тоже надо всегда собирал без проблем. ТС либо сильно преувеличила сложность сбора, либо сильно преувеличила собственные прилагаемые усилия. У данжа даже по эквипу требований нет так как на персов внутри автоматом вешается ИБ шмот.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #18
    У наставника turboXboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2024
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я бы помог за бесплатно, но я не на Скорпионе. Увы. Вчера, кстати, её в соло убивал.

  9. #19
    На перепутье BYNTAR97 житель Идеального Мира Аватар для BYNTAR97
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от turboXboy Посмотреть сообщение
    Я бы помог за бесплатно, но я не на Скорпионе. Увы. Вчера, кстати, её в соло убивал.
    Так чтобы её убить надо пати из 6 человек) сначала гудхила открыть, что в соло в принципе невыполнимо (только в 2 окна)

  10. #20
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYNTAR97 Посмотреть сообщение
    Так чтобы её убить надо пати из 6 человек) сначала гудхила открыть, что в соло в принципе невыполнимо (только в 2 окна)
    В соло недавно проходил. Основой ковырял аиду, твином бил цепи на боте. Твин потом умер, когда открыл нужного, добил, зачет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения