+ Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83
Показано с 821 по 827 из 827
  1. #821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не обязательно создавать отряд самому, можно вступить к кому-то на один бой
    Ага, так много желающих пустить в команду на 1 бой
    Да, кто хочет делать, ищет способ, но не такие полезные награды за этот квест, чтобы навязываться, искать. С этим упущением легко смирился. ))
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #822
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Я вернулся в игру, висит ивент для возвращенцев, одно из заданий - совершить бой на арене. И вот на ЭТО требуется отдать 50кк.
    Дело не в сумме, а в целесообразности. Я на скилы примерно столько же потратил, которых не было раньше.
    Ну в таком контексте как бы да, нецелесообразно. Но нынче нет сезона, вполне можно попроситься к кому то, пять раз откажут, на шестой согласятся и может даже на постоянку пропишут
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #823
    У наставника ProstoThink на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В магазин подарков добавили бы эти медали. Ну нет желания тащиться на арену и смотреть, как персов метелят.

  4. #824
    Развивающийся WorldRescuer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите, если создать отряд и отбегать 10 боев(подразумеваю что проиграть их) то будет ли у меня личный рейтинг 1200 что бы обменять медали на пряжу или нужно побеждать?
    А так же можно ли вступить в подбор командой из 2 человек или обязательно нужен отряд из 6? Ну или хотя бы какой минимум членов отряда что бы вступить в бой?

  5. #825
    Развивающийся SLIPS протеже Владыки мира грёз Аватар для SLIPS
    Регистрация
    16.01.2024
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    если таблица по стоимости переноса точки и тп с ШГ на венец? (хочется верить что это беслпатно)

  6. #826
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    На крафт и/или перековку кольца за аметисты рейтинг нужен? Или только на крафт самих аметистов?
    днолиса

  7. #827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    На крафт и/или перековку кольца за аметисты рейтинг нужен? Или только на крафт самих аметистов?
    Только на крафт аметистов.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 83 из 83 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения