+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 52 из 52
  1. #51
    У наставника postq2010 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Опишу свой опыт получения ремесла 6 ур. Про аптеку не буду, там всё проще. Я решил изучить 6 ур ремёсел после 2РБ( второе перерождение).
    Задание которое ранее давали Старейшины исчезли. Оказалось, что нипы дающие задание находятся в Деревне соблазна, но только Портной и Ремесленник.
    Кузнец находится в Деревне огня. Всё это в области города Истоков. Когда столкнулся с проблемой поиска нужных нипов дающих задание, поиск на форумах не помог. Их нашёл сам случайно.На всякий случай уточню - сервер Саргас.

  2. #52
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postq2010 Посмотреть сообщение
    Опишу свой опыт получения ремесла 6 ур. Про аптеку не буду, там всё проще. Я решил изучить 6 ур ремёсел после 2РБ( второе перерождение).
    Задание которое ранее давали Старейшины исчезли. Оказалось, что нипы дающие задание находятся в Деревне соблазна, но только Портной и Ремесленник.
    Кузнец находится в Деревне огня. Всё это в области города Истоков. Когда столкнулся с проблемой поиска нужных нипов дающих задание, поиск на форумах не помог. Их нашёл сам случайно.На всякий случай уточню - сервер Саргас.
    Странно... Я недавно качал ремесленника с 0 до 7, начало переходных квестов было у старейшины гд. За остальных не знаю.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения