+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Я не знаю что у вас за компы и какие настройки в игре стоят. Вот только что сделала скрин. Пв и 15 лет назад жрало столько) Только тогда у меня было на старом пк 8 гиг оперативки, но хватало и на пв 8 окон, и киношку смотреть и браузер на 100 вкладок открыт. Сейчас примерно то же самое. Сжирает почти всю оперативку 32 гиг и нагружает процессор на 100 % когда запускаешь по очереди 10+ окон. Минут через 5 опускается до нынешних показателей. Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 143
Размер:	67.4 Кб
ID:	222805
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  2. #42
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_09b8714699 Посмотреть сообщение
    Может было у кого. Клиент периодически подвисает секунд на 5-7, и расход оперативы 10-12 гб. Это происходит только на стрелке, перезапускаю клиент, выбираю другую профу на том же аккаунте, а именно барда, все работает нормально.
    А у вас какие модели включены? Просто новые, насколько я помню, жрут больше.


    10 окон при 16 оперативы, проц i5-1135G7, NVIDIA MX450, вин10 - полет нормальный. Убрана только дальность в 0, потому что из-за бафа на опыт жутко лагает когда 10 чаров рядом находятся.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  3. #43
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Я не знаю что у вас за компы и какие настройки в игре стоят. Вот только что сделала скрин. Пв и 15 лет назад жрало столько) Только тогда у меня было на старом пк 8 гиг оперативки, но хватало и на пв 8 окон, и киношку смотреть и браузер на 100 вкладок открыт. Сейчас примерно то же самое. Сжирает почти всю оперативку 32 гиг и нагружает процессор на 100 % когда запускаешь по очереди 10+ окон. Минут через 5 опускается до нынешних показателей. Вложение 222805

    Так вот он, фришечник с 1.3.6, который создает онлайн на твиче и на фришках, сидя в 10 окон старых моделей!

    100 мб для 64 клиента, это какая то издевка

  4. #44
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок Аватар для makiawelli
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Так вот он, фришечник с 1.3.6, который создает онлайн на твиче и на фришках, сидя в 10 окон старых моделей!

    100 мб для 64 клиента, это какая то издевка
    Что за бредятину ты мелешь?
    яаксвенар аниаф © упож в етиди - ыреноип

  5. #45
    Первые шаги u_1261348169 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2024
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    У меня всё с точностью до наоборот - зашёл на север в два окна... Проц-30% , видяха 15% загрузка и внимание!!!!!!!!! Оперативку сожрало полностью!!!!!!!!! То оно есть 3 гига на окно , а тут по 8 на каждое!!!! Че север особенный что ле?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения